quote:Originally posted by LandNiver: только пластик, который намного приятнее
Красивые фантики. Лучше бы спусковой механизм старый оставили.
Shelton 27-07-2011 12:13
quote:Originally posted by LandNiver: Новый пластик 11 года
Мне кажется, или у них ствольная коробка кверху задрана? У моего ижа, похоже, именно так, и ось досылателя идёт под углом к оси ствола. Или это обман зрения?
Comm 27-07-2011 16:43
похоже не обман, по крайней мере у меня на 2008 годе ласта задняя не параллельна стволу обнаружил, когда кольца хорошие купил и прицел плотно не лег в них
Пал/Бор 27-07-2011 18:19
quote:Originally posted by kaarel: Красивые фантики. Лучше бы спусковой механизм старый оставили.
Не правда ваша.Лучше бы завод просто не вносил ни каких изменений в первоначальную модель.(Мет.коробка,4 винта в СМ,мет.задник)Ложе все одно детское,короткое, легкое,что с ним делать Обер совет давал.
Kachan 27-07-2011 18:33
на фотках с выставки, где были фотки Ижика какбэ для биатлонистов и Иж-ПЦП-бластера - мне понравились штатные держалки для магазинчиков Иж-61. Могли бы в "новом" пластике на Иж-61 их внедрить, я бы взял
kaarel 27-07-2011 18:48
Пал/Бор, ты прав. Но об этом я даже не мечтаю.
Пал/Бор 27-07-2011 18:53
quote:Originally posted by kaarel: я даже не мечтаю.
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.
Walenok 27-07-2011 20:08
Ага и стоил бы тыс 6-8. Стальная коробка это "наследие СССР" , сейчас правит "невидимая рука рынка". Все по говнистей и подешевле. А по мне за 3.5 тыс самое то , даже с пластмассовой говнокоробкой.
Kachan 27-07-2011 20:26
quote: А по мне за 3.5 тыс самое то , даже с пластмассовой говнокоробкой.
за 3,5 пока еще можно взять с рук и металлический
LandNiver 27-07-2011 21:37
че за биатлонный?
Nik13th 27-07-2011 21:49
Я как то нашел среди фоток в фкантакте и выкладывал сюда. Глянь в картинках темы...
WRCMaN 27-07-2011 22:09
пластик пластик..Металл наше все
Nik13th 27-07-2011 22:12
Но его все меньше и меньше, и меньше, и меньше... Пцпшники не дремлют З.Ы. Красавчик ижик...
Kachan 27-07-2011 22:34
quote: Но его все меньше и меньше, и меньше, и меньше... Пцпшники не дремлют
на наш век, я думаю, их хватит Но я на всякий случай один железный ижик специально храню, вот пацан подрастет - чтоб и на его век хватило
дык 28-07-2011 10:32
2 kaarel. широкая мушка хороша только для быстрой стрельбы. но даже в тире чем широкая мушка- лучше яблоко мишени взять меньше диаметром. да,вот пара фоток
Nik13th 28-07-2011 11:26
Решил тоже на досуге сделать затыльник и щеку. Тапки, клей и наждачный круг творят чудеса, а кусок авто подлокотника позже станет отличной щекой. Но пока не доделал, как всегда в нужный момент вырубают свет в доме . Вот то что пока сделал...
kaarel 28-07-2011 13:46
quote:Originally posted by дык: но даже в тире чем широкая мушка- лучше яблоко мишени взять меньше диаметром
Сложно менять размер яблока при стрельбе, например, ВП-6 или ПП-3. Все размеры мишени регламентированы и изменению не подлежат. А в целом всё же лучше то, с чем получается точнее стрелять.
Shelton 28-07-2011 14:25
quote:Originally posted by дык: да,вот пара фоток
Скажите, пожалуйста, что это за прицел? Он из пластика? Не вихляет? Где такой добыть?
Plotnik64 29-07-2011 12:19
А по мне нынешний "бархатистый" пластик не очень, так и тянет грязь к себе. Новый более гладкий чтоли?
LandNiver 29-07-2011 11:50
quote:Originally posted by Plotnik64: А по мне нынешний "бархатистый" пластик не очень, так и тянет грязь к себе. Новый более гладкий чтоли?