Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 319  320  321  322   [323]  324  325  326  327  ...  592 
kaarel
27-07-2011 11:41
quote:
Originally posted by LandNiver:

только пластик, который намного приятнее



Красивые фантики. Лучше бы спусковой механизм старый оставили.
Shelton
27-07-2011 12:13
quote:
Originally posted by LandNiver:
Новый пластик 11 года
forum.guns.ru

Мне кажется, или у них ствольная коробка кверху задрана? У моего ижа, похоже, именно так, и ось досылателя идёт под углом к оси ствола. Или это обман зрения?

Comm
27-07-2011 16:43
похоже не обман, по крайней мере у меня на 2008 годе ласта задняя не параллельна стволу
обнаружил, когда кольца хорошие купил и прицел плотно не лег в них
Пал/Бор
27-07-2011 18:19
quote:
Originally posted by kaarel:

Красивые фантики. Лучше бы спусковой механизм старый оставили.



Не правда ваша.Лучше бы завод просто не вносил ни каких изменений в первоначальную модель.(Мет.коробка,4 винта в СМ,мет.задник)Ложе все одно детское,короткое, легкое,что с ним делать Обер совет давал.
Kachan
27-07-2011 18:33
на фотках с выставки, где были фотки Ижика какбэ для биатлонистов и Иж-ПЦП-бластера - мне понравились штатные держалки для магазинчиков Иж-61. Могли бы в "новом" пластике на Иж-61 их внедрить, я бы взял
kaarel
27-07-2011 18:48
Пал/Бор, ты прав. Но об этом я даже не мечтаю.
Пал/Бор
27-07-2011 18:53
quote:
Originally posted by kaarel:

я даже не мечтаю.



Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.
Walenok
27-07-2011 20:08
Ага и стоил бы тыс 6-8. Стальная коробка это "наследие СССР" , сейчас правит "невидимая рука рынка". Все по говнистей и подешевле.
А по мне за 3.5 тыс самое то , даже с пластмассовой говнокоробкой.
Kachan
27-07-2011 20:26
quote:
А по мне за 3.5 тыс самое то , даже с пластмассовой говнокоробкой.

за 3,5 пока еще можно взять с рук и металлический
LandNiver
27-07-2011 21:37
че за биатлонный?
Nik13th
27-07-2011 21:49
Я как то нашел среди фоток в фкантакте и выкладывал сюда. Глянь в картинках темы...
WRCMaN
27-07-2011 22:09
пластик пластик..Металл наше все
click for enlarge 1920 X 1440 141,1 Kb picture
Nik13th
27-07-2011 22:12
Но его все меньше и меньше, и меньше, и меньше... Пцпшники не дремлют
З.Ы. Красавчик ижик...
Kachan
27-07-2011 22:34
quote:
Но его все меньше и меньше, и меньше, и меньше... Пцпшники не дремлют

на наш век, я думаю, их хватит
Но я на всякий случай один железный ижик специально храню, вот пацан подрастет - чтоб и на его век хватило
дык
28-07-2011 10:32
2 kaarel. широкая мушка хороша только для быстрой стрельбы. но даже в тире чем широкая мушка- лучше яблоко мишени взять меньше диаметром.
да,вот пара фоток
click for enlarge 800 X 574  35,2 Kb picture
click for enlarge 700 X 764  30,3 Kb picture
Nik13th
28-07-2011 11:26
Решил тоже на досуге сделать затыльник и щеку. Тапки, клей и наждачный круг творят чудеса, а кусок авто подлокотника позже станет отличной щекой. Но пока не доделал, как всегда в нужный момент вырубают свет в доме . Вот то что пока сделал...
click for enlarge 480 X 640  43,2 Kb picture
click for enlarge 480 X 640  40,4 Kb picture
kaarel
28-07-2011 13:46
quote:
Originally posted by дык:

но даже в тире чем широкая мушка- лучше яблоко мишени взять меньше диаметром



Сложно менять размер яблока при стрельбе, например, ВП-6 или ПП-3. Все размеры мишени регламентированы и изменению не подлежат.
А в целом всё же лучше то, с чем получается точнее стрелять.
Shelton
28-07-2011 14:25
quote:
Originally posted by дык:

да,вот пара фоток
[/URL]
forum.guns.ru


Скажите, пожалуйста, что это за прицел? Он из пластика? Не вихляет? Где такой добыть?
Plotnik64
29-07-2011 12:19
А по мне нынешний "бархатистый" пластик не очень, так и тянет грязь к себе. Новый более гладкий чтоли?
LandNiver
29-07-2011 11:50
quote:
Originally posted by Plotnik64:
А по мне нынешний "бархатистый" пластик не очень, так и тянет грязь к себе. Новый более гладкий чтоли?

он более плотный, не пачкается.

Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита Крюгераиж60 глушительIZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Живучесть ИЖ-60/61 пластик
Дело было вечером, делать было нечего (про иж60)
Ложе на Иж 61
Иж 60 упражнения с массой и не только.
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 319  320  321  322   [323]  324  325  326  327  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100