Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 316  317  318  319   [320]  321  322  323  324  ...  592 
Vinsent Vega
14-07-2011 15:20
Может кому надо:
forummessage/25/834
Задник уважаемого WRCMaN

пусть повисит, удалю позже сам

СПАСИБО!!!
Сегодня выкупаю

kaarel
15-07-2011 11:58
Кому не сложно, апните тему о продаже мурк.
Апнувшим чистку кармы гарантирую
Пал/Бор
15-07-2011 14:16
quote:
Originally posted by kaarel:

чистку кармы гарантирую



А чем чистят карму?Ведь не "Кометом" же?
Nik13th
15-07-2011 14:27
Балистолом надо
Lieutenant Raven
15-07-2011 14:33
И только нейлоновым ёршиком (ни в коем случае не латунным или стальным). А то нарезы сотрутся и ствол испортится.
kaarel
15-07-2011 14:45
Сие действо проводится астральным методом дистанционно, с применением наноШРУСа для гладкого внедрения шамана в общее оружейно-информационное поле.
Стивен
15-07-2011 14:49
Хулиганы, блин! Человек продает винтовку, которую вручную доводил, с любовью, а они потешаются! Не представляю свое состояние, если бы пришлось продавать Мурку или Ежика!
Lieutenant Raven
15-07-2011 15:02
quote:
Не представляю свое состояние, если бы пришлось

И лучше не представлять. Я бы не смог. Даже если бы 3 штуки скопилось. А темку по продаже я честно АПнул, чего бы и не поюморить теперь.
Nik13th
15-07-2011 15:45
quote:
Originally posted by Lieutenant Raven:
И только нейлоновым ёршиком (ни в коем случае не латунным или стальным). А то нарезы сотрутся и ствол испортится.

0_omg, wtf???!!!

Lieutenant Raven
15-07-2011 15:49
quote:
0_omg, wtf???!!!

Выдержка из "Наставления по чистке кармы. Издание 4-е, исправленное." — М., Военное издательство, 1987
Nik13th
15-07-2011 16:14
Мать моя в берцах на босу ногу ... Ну е-мое...
Пал/Бор
15-07-2011 20:13
quote:
Originally posted by Стивен:

Хулиганы, блин! Человек продает винтовку, которую вручную доводил, с любовью, а они потешаются!



Это не мы потешаемся,это он продаёт.
kaarel
15-07-2011 22:18
"Спокойствие, только спокойствие!"
Lieutenant Raven
15-07-2011 22:24
kaarel, а чего вы свою ссылку не кинете в тему про 512. Вроде бы ей там место. И потенциальные покупатели скорее увидят.
kaarel
15-07-2011 22:47
Лучше на "ты".
Уже кинул Просто эта тема мне последнее время ближе.
Nik13th
16-07-2011 19:37
Блин... Хорошую оптику я на своем форуме в купле буду долго ждать, подскажите целик хороший?!
kaarel
16-07-2011 20:38
Для ИЖ-60 в варианте ППП? Диоптр, однозначно! Если совсем халявы надо - доработка родного, например, так:

По стрелке поджать до устранения люфта, прицельная планка от муркиного прицела.
Nik13th
16-07-2011 23:21
Нет, родной совсем умер , к тому же блочек боковой регулировки взят от мурочьего если не ошибаюсь? А где я его возьму? А диоптр мне не светит тк руки слишком длинные ...
kaarel
16-07-2011 23:32
А где все остальные берут запчасти? Посмотри в КиПе, есть тема, где много полезного вообще задаром раздают. Есть бартер. Можно просто выгодно купить, если постоянно мониторить.
Nik13th
16-07-2011 23:39
Та я з радiстю, але...
Видеоролики
BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNИЖ рср РедукторИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Живучесть ИЖ-60/61 пластик
Дело было вечером, делать было нечего (про иж60)
Ложе на Иж 61
Иж 60 упражнения с массой и не только.
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 316  317  318  319   [320]  321  322  323  324  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100