Кому не сложно, апните . Апнувшим чистку кармы гарантирую
Пал/Бор 15-07-2011 14:16
quote:Originally posted by kaarel: чистку кармы гарантирую
А чем чистят карму?Ведь не "Кометом" же?
Nik13th 15-07-2011 14:27
Балистолом надо
Lieutenant Raven 15-07-2011 14:33
И только нейлоновым ёршиком (ни в коем случае не латунным или стальным). А то нарезы сотрутся и ствол испортится.
kaarel 15-07-2011 14:45
Сие действо проводится астральным методом дистанционно, с применением наноШРУСа для гладкого внедрения шамана в общее оружейно-информационное поле.
Стивен 15-07-2011 14:49
Хулиганы, блин! Человек продает винтовку, которую вручную доводил, с любовью, а они потешаются! Не представляю свое состояние, если бы пришлось продавать Мурку или Ежика!
Lieutenant Raven 15-07-2011 15:02
quote: Не представляю свое состояние, если бы пришлось
И лучше не представлять. Я бы не смог. Даже если бы 3 штуки скопилось. А темку по продаже я честно АПнул, чего бы и не поюморить теперь.
Nik13th 15-07-2011 15:45
quote:Originally posted by Lieutenant Raven: И только нейлоновым ёршиком (ни в коем случае не латунным или стальным). А то нарезы сотрутся и ствол испортится.
0_omg, wtf???!!!
Lieutenant Raven 15-07-2011 15:49
quote: 0_omg, wtf???!!!
Выдержка из "Наставления по чистке кармы. Издание 4-е, исправленное." — М., Военное издательство, 1987
Nik13th 15-07-2011 16:14
Мать моя в берцах на босу ногу ... Ну е-мое...
Пал/Бор 15-07-2011 20:13
quote:Originally posted by Стивен: Хулиганы, блин! Человек продает винтовку, которую вручную доводил, с любовью, а они потешаются!
Это не мы потешаемся,это он продаёт.
kaarel 15-07-2011 22:18
"Спокойствие, только спокойствие!"
Lieutenant Raven 15-07-2011 22:24
kaarel, а чего вы свою ссылку не кинете в тему про 512. Вроде бы ей там место. И потенциальные покупатели скорее увидят.
kaarel 15-07-2011 22:47
Лучше на "ты". Уже кинул Просто эта тема мне последнее время ближе.
Nik13th 16-07-2011 19:37
Блин... Хорошую оптику я на своем форуме в купле буду долго ждать, подскажите целик хороший?!
kaarel 16-07-2011 20:38
Для ИЖ-60 в варианте ППП? Диоптр, однозначно! Если совсем халявы надо - доработка родного, например, так: По стрелке поджать до устранения люфта, прицельная планка от муркиного прицела.
Nik13th 16-07-2011 23:21
Нет, родной совсем умер , к тому же блочек боковой регулировки взят от мурочьего если не ошибаюсь? А где я его возьму? А диоптр мне не светит тк руки слишком длинные ...
kaarel 16-07-2011 23:32
А где все остальные берут запчасти? Посмотри в КиПе, есть тема, где много полезного вообще задаром раздают. Есть бартер. Можно просто выгодно купить, если постоянно мониторить.