Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Падающие мишени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 317  318  319  320   [321]  322  323  324  325  ...  592 
Стивен
17-07-2011 18:13
quote:
Originally posted by Nik13th:

А диоптр мне не светит тк руки слишком длинные ...



Не, я не понял, а при чем тут длинные руки и диоптр? Что, чему помешает? У меня тоже руки не короткие (рост 190), и разницы в стрельбе, что с диоптром, что с оптикой, никакой!
Nik13th
17-07-2011 21:51
Я ростом ровно 2м, приклад подогнан по локтю, до ласты на коробке тянутся приходится все равно ...
Пал/Бор
17-07-2011 22:15
quote:
Originally posted by Nik13th:

Я ростом ровно 2м, приклад подогнан по локтю, до ласты на коробке тянутся приходится все равно ...





Когда вам в руки попадет нормальный,советский диоптр,тогда и проведете "чистовую" подгонку ложа.И под него щека,да и остальные "фенечки".
Nik13th
17-07-2011 22:31
Ну, я кагбэ оптику жду, а целик ищу для вот таких вот ситуаций когда оптики нет, а развлечься хочется
Nik13th
18-07-2011 18:43
Уррраа!!! Наконец то купил!!! Купил оптику - бушик 3-9 х 32 милл дот, и друг отдал моноблок, теперь я рад как слон. Правда пытаясь пристрелять обнаружил что куча на 10м размером в 5см 0_о остроголовым люманон 0.57, но перебрав и выкинув нах резаный муркин утяж, и поставив родной обнаружил кучу в 2см, уже лучше, теперь дело за нормальными пулями думаю люман фт 0.55 должны подойти хорошо. До идеала не долго осталось ...
click for enlarge 480 X 640  40,8 Kb picture
click for enlarge 480 X 640  34,2 Kb picture
Walenok
18-07-2011 20:56
Я кроссман пойнтед 7.9 грана стрелял. У меня хорошо пошли. Ижику нужны пульки побольше диаметром. Следы от нарезов должны быть как на голове так и на юбке пульки.
Nik13th
18-07-2011 21:28
Я в гранах нихт фирштейн, но эти тоже хорошо нарезаются, я их покупал для охоты, а для бумаги нужны другие...
kaarel
19-07-2011 12:59
quote:
Originally posted by Nik13th:

Я в гранах нихт фирштейн



Google поможет. Некрасиво как-то бравировать незнанием
Nik13th
19-07-2011 13:24
Спасибо за лик без... Имхо любая остроголовая не айс...
Romzes13
19-07-2011 20:14
У меня вопрос к знатокам: каким диаметром должно быть отверстие во втулке перепуска для 38-ой пружины. Сразу скажу , что "поиск" ответа не дал. Может это где-то и упоминалось на страницах темы, но перелистывыть 300 страниц с глючной ганзой - это муторный процесс. Заранее спасибо.
Nik13th
19-07-2011 20:39
Дык вроде мы перепуск не трогаем, и втулки в нем нет...
Пал/Бор
19-07-2011 20:39
quote:
Originally posted by Romzes13:

отверстие во втулке перепуска



Где то проскальзывала инфа-зажимали перепуск до 2,5-2,8.Что дало и под какую пружину,врать не буду,не помню.
Обратитесь к Петрухе,он много чего мутил с перепусками.
Nik13th
19-07-2011 21:17
Имхо лучше его не трогать, тем более для пружины от 38го...
docalex_rpt
20-07-2011 12:26
При уменьшении перепуска с 2,5 до 2,2 скорость начинает падать (метров на 8-10). Это для обычных пружин МР-512 и ИЖ-38. Я игрался с перепуском, образованным трубчатым досылателем. Не трогая собственно канал.
Nik13th
20-07-2011 12:38
К стати, где такой найти можно, али самому делать надо?
sman.67
20-07-2011 18:40
Если имеется ввиду трубчатый,то только самому.Фото в теме есть.Расположение бокового отверстия под каждую винтовку индивидуальное.
Nik13th
20-07-2011 22:22
Хм... А оно того стоит?
Стивен
20-07-2011 23:20
Это все на любителя!
docalex
21-07-2011 11:19
quote:
Originally posted by Nik13th:

А оно того стоит?



Не пощупаешь - не поймешь. Досылание пульки по обрезу юбки более точное, чем носиком досылателя, зачастую, к тому же вихляющим в стороны.
sman.67
22-07-2011 20:50
Повторюсь - лично у меня трубчатый досылатель 10 мысов добавил.Проверял хроном от Lewona.
Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита КрюгераСтрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70иж60 глушитель
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Живучесть ИЖ-60/61 пластик
Дело было вечером, делать было нечего (про иж60)
Ложе на Иж 61
Иж 60 упражнения с массой и не только.
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 317  318  319  320   [321]  322  323  324  325  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100