Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 312  313  314  315   [316]  317  318  319  320  ...  592 
Nik13th
30-06-2011 20:26
Ну из всего бюджетного до 300 (~1111р ) гривен это единственный который мне подходит по соотношению цена/качество, с отстройкой все намного дороже...
sman.67
30-06-2011 23:06
Отстройка параллакса - необходима.
Правильный милдот - желательно.
Подсветка - необходимости переплачивать за сей девайс нету.
ИМХО это только мое мнение.
Nik13th
01-07-2011 01:04
Ну ежели посоветуете что ни будь с отстройкой в пределах той суммы, то это будет замечательно. А пока...
Walenok
01-07-2011 11:27
Я неправильно выразился. Когда поставил прицел с отстройкой то кучка стала 6мм. А до этого кучка была такая же но их было несколько. Тоесть были группы попаданий пуля в пулю почти но в разных местах. Приложился чуть по другому кучка убежала в другое место. Сейчас куда целюсь туда попадаю , правда у Липерса милдот толстый загораживает пробоины. Желательно сеточку потоньше.
Производители Норин , Таско , Бушнелл , чо еше там из китайцев.
Типа вот этих штук. Bushnell 3-9x32 GD ,Bushnell 3-9x40 ,Norin 3-9x32AOE и тому подобное. у всех отстройка паралакса на объективе ,с боку у дешевых прицелов нет. Так что в 1500 руб можно уложится , тута рядом в купле продаже оптики посмотреть.
Nik13th
01-07-2011 14:36
Я из украины, а потому смысла идти в кп нет, и сумма в 1111р это потолок для бедного студента выделенный на покупку прицела, а еще нужен новый пластик, наддульник, и гп. Вот такие планы на лето
Ka-50
01-07-2011 15:24
quote:
Originally posted by Walenok:

Norin 3-9x32AOE и тому подобное. у всех отстройка паралакса на объективе



Да, то же хотел его отметить. Очень нравится прицельная марка - очень тонкий крестик на стекле! И подсветка прикольная, ничего лишнего не пересвечивает.
Нормально стоит на моем Ижике, настрел правда, не большой...
И еще, прицел "недорогой", поэтому светлым как брендовые быть не может.
click for enlarge 1024 X 768 107,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 119,9 Kb picture
Nik13th
02-07-2011 14:08
К нам такие не возят...
Walenok
02-07-2011 14:20
Почта она наша все. Да и на Украине есть свои продавцы ,и форум хороший есть.
Nik13th
02-07-2011 14:52
Вот на местном форуме попробую поискать, а укрволпо просто гестапо какоето...
Mr.Hell
06-07-2011 11:57

Nik13th

Решил сбежать из ППП?=))
Мне тоже уже Кит делается=)

dimass68
06-07-2011 13:14
Прошу прощения и помощи,уважаемые.
На сколько необходимо укоротить пружину от иж-38 (по крайней мере,сказали что это она)для установки в ИЖ-60.
Её размер 23 см.,диаметр 3мм.
а ниже родная ,подсевшая 20см.
С уважением.
click for enlarge 1280 X 960 132,2 Kb picture
Nik13th
06-07-2011 14:17
Nik13th

Решил сбежать из ППП?=))
Мне тоже уже Кит делается=)

С чего ты взял? Своего железного ижика я оставлю в первозданном виде. Кит ищу для создания бюджетной пцп (знаю где можно дешево найти коробки от ижей и стволики ). Так то, имхо для полной и обьективной картины о пневматике в арсенале должны быть оба представителя каждого племени

Mr.Hell
06-07-2011 16:35
А я решил собрать и третьего племени кросман 1377, без самого пистолета :>
sman.67
06-07-2011 21:17
3 мм.,однозначно не от ИЖ-38...
Nik13th
06-07-2011 22:43
Уж лучше дорогая и сильно обрезаная пружина.
Comm
07-07-2011 01:45
quote:
Originally posted by sman.67:

3 мм.,однозначно не от ИЖ-38...



почему нет? получается у мурки несколько разновидностей пружин? у меня есть черная, шершавая и светлая, гладкая. обе 3мм. Считал что гладкая от ИЖ-38 (собственно мне ее так и продали в магазине)
dimass68
07-07-2011 08:43
Короче,почитал на форуме и отрезал 5 витков,что составило +-3 см.т.е.длинна одинаковая с моей родной б/у пружиной.Установил,стало громче,мощность ощутима и не особо "брыкается",но дизилит.Сделал с десяток ,полтора выстрелов решил разобрать,пересмазать шрусовой смазкой.Каково удивление:пружина села на 2,5 см.,Х.з. почему.Или так должно быть ?
Прошу совета,что делать? Может, какую другую пружину установить? Как резать ?
Прошу не оставлять без ответа.Сезон и струлять хочется.
С уважением.
Mr.Hell
07-07-2011 09:30
У меня тоже стоит от иж-38 пружина, села примерно также и скорость соответственно упала.
Я бы посоветовал пружину от ГХ, но она злая прийдется резать почти половину, зато и хватит на долго и скорость получишь больше чем с 38ой.
Когда я ставил в иж-38 пружину от ГХ она в тотже день села на 1,5см от всей длины, а теперь после двух лет так и остается не садясь.
Lieutenant Raven
07-07-2011 10:04
Уже неоднократно говорено на форуме. Всё, что нам продают как пружины от 38-го, 512-й и даже 512М - это всё делается неизвестно где, неизвестно кем и неизвестно из чего. Хотя в каждом магазине уверяют, что привезли прямо из Ижевска, даже прямо с завода, практически чуть не из печи прямо своими руками вынули . "Всю контрабанду из Парижа делают в Одессе на Малой Арнаутской улице" (С).
Единственное, что более менее надёжно - это пружина от ГХ440. Да и то в некоторых точках умудряются впендюрить какой-то гаражный самопал. Но как выше сказано, сильновата она для 6Х-серии. Хотя это на любителя.
nutop
07-07-2011 10:43
1. Напомню старинный способ примитивной проверки пружины перед покупкой. Согните пружину в кольцо на 3-4сек и медленно дайте выпрямиться. Если пружина выпрямится в начальное прямолинейное состояние, то технология закалки выдержана. Если пружина станет дугой, иди в другой ормаг и повторяй операцию. Часные продавцы гнуть пружину не дают
2. А у меня другая проблема Придется сдувать ГП, по другому не получается снизить скорость. Со 198м\с (пуля 0,51 10дж)опустил до 185(8,7дж) путем переворачивания ГП, установки более жесткой манжены и пересмазки с автосинтетики на ЩРУС. Пуля 0,68 дает 155мыс (8,17дж) Много!
Видеоролики
сборка разборка иж60ИЖ рср РедукторИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ложе Иж-60. Первая кровь
Оптика на ИЖ-61
Шняга для магазинов ИЖ61 (комикс)
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 312  313  314  315   [316]  317  318  319  320  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100