Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Компактный пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 311  312  313  314   [315]  316  317  318  319  ...  592 
Nik13th
26-06-2011 17:19
Я огорчен, так что сейчас пойду и напьюсь кефиру до фиолетовых горностаев.... Ездил мерить скорость у местных , Люман Pointed Pellet 0.57 = 160 м/с тот же Люман только 0.67 = 134 м/с, меряно хроном ИБХ....
Ka-50
26-06-2011 17:25
А что не устраивает? Или ты хотел парсеки в секунду?
Nik13th
26-06-2011 17:41
Пружина от хамерли хф 900 22-23 витка + резаный муркин утяж + полная герметизация. Я ожидал большего...... ФСЕ ПЕРЕХОЖУ НА ГП, мне тут какрас предлагают установку + настройку под ключ хэ-хэ-хэ....
WRCMaN
26-06-2011 18:48
quote:
Пружина от хамерли хф 900 22-23 витка + резаный муркин утяж + полная герметизация.

Хе хе чудес не бывает.С целой муркиной столько же получил бы + меньший расколбас
Nik13th
26-06-2011 19:28
Куча на 10 м = 15мм ,тем же Люмом, по краям, расколбаса нет, только отдача в плечо(ложе слишком легкое). В общем даже неплохо, хуже чем хотелось бы,но лучше чем могло бы быть ...
docalex_rpt
26-06-2011 20:06
quote:
Originally posted by Nik13th:

настройку под ключ хэ-хэ-хэ....



Ты уж не прогадай, 200 заказывай. Особенно, если не успел на металл перейти. И пулек запаси, штук 20 или 30, думаю их будет достаточно .
Nik13th
26-06-2011 20:20
quote:
Особенно, если не успел на металл перейти.

В смысле? Ствольная коробка? Дык она у меня изначально металл..
docalex_rpt
26-06-2011 21:12
Ну, это дело. Хоть здесь порядок.
Nik13th
26-06-2011 22:12
Взрывотехник
28-06-2011 15:30
Доработал родной досылатель теперь удобно и приятно пользоваться
click for enlarge 1369 X 1638 271,8 Kb picture
Пал/Бор
28-06-2011 20:37
quote:
Originally posted by Взрывотехник:

Доработал родной досылатель



Что является "боевым упором"?Про нечто подобное думал для 61,но ни чего умнее копирного паза не придумал.Для него же делал досылатель с захватом как на пистолетах-не понравилось.Пружину пришлось ставить сильную,чтоб не отдувало,досылать было не удобно.А односторонний рычаг перекашивал досылатель при ходе назад.Из боевых аналогов только устройство затвора Мосинки,но я его плохо знаю.
Пал/Бор
28-06-2011 20:40
quote:
Originally posted by Nik13th:

напьюсь кефиру до фиолетовых горностаев..



А если не секрет-сколько это в литрах?
Взрывотехник
28-06-2011 21:45
quote:
Originally posted by Пал/Бор:

Что является "боевым упором"?





quote:
Originally posted by Пал/Бор:

А односторонний рычаг перекашивал досылатель при ходе назад



Так потому что надо не за рычаг тянуть а за рычаг и бобышку.
Пал/Бор
28-06-2011 22:28
quote:
Originally posted by Взрывотехник:

Так потому что надо не за рычаг тянуть а за рычаг и бобышку.



Так я и говорю-по пистолетному(отдельного рычага не делал)Движение назад-переехал магазин,движение вперед-досылание.Сильной пружиной удерживается в момент выстрела.(Фактически пистолетный свободный затвор,только цикл перезарядки делает рука)Из за того что руку приходилось заводить далеко назад и в ось ствола, показалось не удобно.Особенно в положении лежа.
Взрывотехник
28-06-2011 23:08
Есть смыс надфилем\гравером проточить с низу у пазика "отросток" чтобы можно было проворачивать досылатель, и тем самым его фиксировать, или же как у меня.
Plotnik64
30-06-2011 13:29
Что-то фигня, товарищи. Взял field target trophy и H&N diabolo match - жесть. В крышку от бутылки с 10 м с трудом попадаю с упора. Раньше с рук на той же дистанции спокойно. Опять ГХ заряжать или я что-то не так делаю?)
kaarel
30-06-2011 14:59
Кто интересуется хорошими диоптрами, загляните в Куплю/Продажу
Nik13th
30-06-2011 19:38
Задумываюсь о покупке нового прицела Tasco 6x42 E мил дот + подсветка. Прокомментируйте плиз или отговорите.
Walenok
30-06-2011 20:05
Прицел нужен с отстройкой паралакса обязательно. Я бы миник липерс поставил шестикратник или переменник 3-9х32 тоже миник ну или таску дешовую или что то подобное. Водрузил на свой ижик Липерс 3-9х40 вместо какого то комбата китайского 3-9х32 без отстройки паралакса куча на 10 метрах стала примерно 6 мм в серии из пяти выстрелов.
Mr.Hell
30-06-2011 20:08
quote:
Originally posted by Walenok:

10 метрах стала примерно 6 мм


А сколько если не секрет она была с отстройкой??

Видеоролики
BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2IZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ложе Иж-60. Первая кровь
Оптика на ИЖ-61
Шняга для магазинов ИЖ61 (комикс)
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 311  312  313  314   [315]  316  317  318  319  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100