Я огорчен, так что сейчас пойду и напьюсь кефиру до фиолетовых горностаев.... Ездил мерить скорость у местных , Люман Pointed Pellet 0.57 = 160 м/с тот же Люман только 0.67 = 134 м/с, меряно хроном ИБХ....
Ka-50 26-06-2011 17:25
А что не устраивает? Или ты хотел парсеки в секунду?
Nik13th 26-06-2011 17:41
Пружина от хамерли хф 900 22-23 витка + резаный муркин утяж + полная герметизация. Я ожидал большего...... ФСЕ ПЕРЕХОЖУ НА ГП, мне тут какрас предлагают установку + настройку под ключ хэ-хэ-хэ....
Хе хе чудес не бывает.С целой муркиной столько же получил бы + меньший расколбас
Nik13th 26-06-2011 19:28
Куча на 10 м = 15мм ,тем же Люмом, по краям, расколбаса нет, только отдача в плечо(ложе слишком легкое). В общем даже неплохо, хуже чем хотелось бы,но лучше чем могло бы быть ...
docalex_rpt 26-06-2011 20:06
quote:Originally posted by Nik13th: настройку под ключ хэ-хэ-хэ....
Ты уж не прогадай, 200 заказывай. Особенно, если не успел на металл перейти. И пулек запаси, штук 20 или 30, думаю их будет достаточно .
Nik13th 26-06-2011 20:20
quote: Особенно, если не успел на металл перейти.
В смысле? Ствольная коробка? Дык она у меня изначально металл..
docalex_rpt 26-06-2011 21:12
Ну, это дело. Хоть здесь порядок.
Nik13th 26-06-2011 22:12
Взрывотехник 28-06-2011 15:30
Доработал родной досылатель теперь удобно и приятно пользоваться
Пал/Бор 28-06-2011 20:37
quote:Originally posted by Взрывотехник: Доработал родной досылатель
Что является "боевым упором"?Про нечто подобное думал для 61,но ни чего умнее копирного паза не придумал.Для него же делал досылатель с захватом как на пистолетах-не понравилось.Пружину пришлось ставить сильную,чтоб не отдувало,досылать было не удобно.А односторонний рычаг перекашивал досылатель при ходе назад.Из боевых аналогов только устройство затвора Мосинки,но я его плохо знаю.
Пал/Бор 28-06-2011 20:40
quote:Originally posted by Nik13th: напьюсь кефиру до фиолетовых горностаев..
А если не секрет-сколько это в литрах?
Взрывотехник 28-06-2011 21:45
quote:Originally posted by Пал/Бор: Что является "боевым упором"?
quote:Originally posted by Пал/Бор: А односторонний рычаг перекашивал досылатель при ходе назад
Так потому что надо не за рычаг тянуть а за рычаг и бобышку.
Пал/Бор 28-06-2011 22:28
quote:Originally posted by Взрывотехник: Так потому что надо не за рычаг тянуть а за рычаг и бобышку.
Так я и говорю-по пистолетному(отдельного рычага не делал)Движение назад-переехал магазин,движение вперед-досылание.Сильной пружиной удерживается в момент выстрела.(Фактически пистолетный свободный затвор,только цикл перезарядки делает рука)Из за того что руку приходилось заводить далеко назад и в ось ствола, показалось не удобно.Особенно в положении лежа.
Взрывотехник 28-06-2011 23:08
Есть смыс надфилем\гравером проточить с низу у пазика "отросток" чтобы можно было проворачивать досылатель, и тем самым его фиксировать, или же как у меня.
Plotnik64 30-06-2011 13:29
Что-то фигня, товарищи. Взял field target trophy и H&N diabolo match - жесть. В крышку от бутылки с 10 м с трудом попадаю с упора. Раньше с рук на той же дистанции спокойно. Опять ГХ заряжать или я что-то не так делаю?)
kaarel 30-06-2011 14:59
Кто интересуется хорошими диоптрами, в Куплю/Продажу
Nik13th 30-06-2011 19:38
Задумываюсь о покупке нового прицела Tasco 6x42 E мил дот + подсветка. Прокомментируйте плиз или отговорите.
Walenok 30-06-2011 20:05
Прицел нужен с отстройкой паралакса обязательно. Я бы миник липерс поставил шестикратник или переменник 3-9х32 тоже миник ну или таску дешовую или что то подобное. Водрузил на свой ижик Липерс 3-9х40 вместо какого то комбата китайского 3-9х32 без отстройки паралакса куча на 10 метрах стала примерно 6 мм в серии из пяти выстрелов.
Mr.Hell 30-06-2011 20:08
quote:Originally posted by Walenok: 10 метрах стала примерно 6 мм