Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кустарное анодирование. Комикс. (много фото)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 310  311  312  313   [314]  315  316  317  318  ...  592 
docalex
23-06-2011 11:08
2 Jak_R13,
1. Кембрик, вероятно, отстрелишь вместе с пулькой на n-выстреле. Можно напаивать трубочку или ввернуть стержень, но см. п.2.
2. К перекосу пульки это относится косвенно, так как пулька должна центрироваться каналом, а не "висеть" на кончике досылателя. Поэтому путь вхождения в канал надо приводить в порядок. Прочие видимые меры тебя успокоят визуально, но гарантии правильной центровки пули не будет. И хорошей кучи в пределах возможностей ствола тоже.
Jak_R13
23-06-2011 11:43
Хорошо, буду выравнивать досылатель. Я немного расточил вход досылателя, потому что резинки уплотнители не проходили совсем или рвались, это тот который со стороны пружинки, по этому наверно и перекос.
Walenok
23-06-2011 12:57
У пулек кроссман пойнтед 7.9 грана место куда упирается досылатель плоское. Думаю досылатель ижа их перекашивать не будет.
docalex_rpt
23-06-2011 20:48
quote:
Originally posted by Walenok:

куда упирается досылатель плоское.



Вот это хуже всего. Пулька не держится центральным углублением на досылателе, юбка сваливается в воронку на входе в ствол. И досылается с перекосом. В отличие от ГХ или FTT. Ствол настоятельно рекомендую вывернуть и доработать заход.
Кстати, хорошая проверка такая: досылаете пульку, не взводя пружину. Потом шомполом с дульного среза выталкиваете ее тихонько обратно на лоток, держа ствол горизонтьально. Если выходит легко и непринужденно, то мои опасения излишни могут быть. Если клинит на обратном ходе - заход ствола исправлять срочно.
Стивен
23-06-2011 21:11
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

Ствол настоятельно рекомендую вывернуть и доработать заход.



А как именно доработать заход? Интересно!
Walenok
23-06-2011 21:22
АА понял.
Jak_R13
23-06-2011 22:04
quote:
А как именно доработать заход? Интересно!

Мне тоже интересно! Когда как, когда ровно, а когда и заваливается, аж юбку рвёт. Это думаю потому, что есть отверстие закрученное винтом над переспуском, если только об него задевает.
docalex_rpt
23-06-2011 23:00
quote:
Originally posted by Jak_R13:

Мне тоже интересно! Когда как, когда ровно, а когда и заваливается, аж юбку рвёт.



Рвет, когда падает в воронку и зацепляет за выступ воронки при обратном ходе. Тоже при прямом - юбка западает, и ты дожимаешь перекошенную пулю. Как подрезать обозначил, размер примерный, может больше. Фасочка не более 0,5 мм должна остаться.
click for enlarge 470 X 270  62,3 Kb picture
vinidikt
24-06-2011 06:38
Для Jak_R13
У меня давно скопирована в архив ссылка на интересную статью по ИЖ-61. Рекомендую ознакомиться. http://www.airgunlib.ru/page.php?id=358
Comm
24-06-2011 13:52
3. Качание приклада. Обычно это качание задней втулки. Лечится. - цитата из статьи
Как лечится? Кто-нибудь встречал?
У меня новый задник, выточен под посадочный размер, но два месяца хватило, чтобы немного раскачать. Не то чтобы сильно, но это единственная деталь в винтовке, которая имеет несанкционированное перемещение)
Comm
24-06-2011 13:56
а еще автор сам себе противоречит, говорит, что не любит необратимых изменений (задник не хочет точить), а сам - ствол (чок) обрезал. Где логика?
Mr.Hell
24-06-2011 15:09
На сколько я понял задник у него прикручен дополнительным винтиком к цилиндру.
А идея по поводу щеки и задника приклада мне понравилась только чтоза материал на щеке испильзован?
Comm
24-06-2011 15:23
а-а, точно, ответ в картинке, только далековато как-то вкручен...
материал - микропора какая-то
Стивен
25-06-2011 09:18
Не, не далековато. Я также сделал. Резьбу нарезал в отверстии от оси трещотки. Задник стоит крепко!
Comm
25-06-2011 16:16
ясно. так, задник мой без отверстия для оси, сталь3, разберемся... цилиндр нормально сверлится?
Стивен
25-06-2011 16:47
Отлично сверлится!
Egor_xZ
25-06-2011 23:07
здравствуйте владельцы иж60-61, стоит-ли эта винтовка сваих денег сечас из магазина и какую лутьше взять если перевадить в дальнейшем в псп и на что обратить внимание при пакупке ?
@lexandr
26-06-2011 10:06
найди б/у в металле - и дешевле и надёжней - я так и сделал, и не будет сомнений касательно стоимости
Egor_xZ
26-06-2011 11:09
ищщу, хочеться новую более-енее, или хоть в рабочем састояние, там деталей много заменяемых в случае отсутствия или ихз деффекта?
Kachan
26-06-2011 11:48
Egor_xZ
часть деталей, если не будет хватать - можно купить тут же на форуме или на zosoptic.ru
согласен с @lexandr, что лучше взять за 3500-4000 железный Иж в идеальном сохране, чем за 2500 - г..опластик. Хотя, для перевода в ПЦП - пластик наверное даже попроще будет (перествол, пробка и т.п.)
Видеоролики
пневматическая винтовка ИЖ 61 ПСПИЖ 60 Мостик и вариантыIZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ каким он может быть...
Охота с Иж60/61 РСР
Иж-61 с резервуаром от деструктора
Новогодний стальной тигр в хроме
Вечная тема или снова КИТ ИЖ 60 РСР.
Страницы: 1  ... 310  311  312  313   [314]  315  316  317  318  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100