Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 77  78  79  80   [81]  82  83  84  85  ...  155 
IzhG
21-05-2019 10:26
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Ясно. Это на сайте при заказе обговаривается?

сайтом по уму надо заняться еще.

кисть
21-05-2019 15:12
quote:
Хорошо,какие факторы кроме спуска мешают катрану собирать сантиметр на 10 метров?
#1737
P.M. Ц


Винтовка должна быть вся правильно выполнена.
А это правильная развесовка,момент инерции винтовки,зазоры в узле перелома ствола,правильное крепление и примыкание к ложе,качество канала ствола,правильные фаски,подходящие пули,правильный стол и упоры,умение стрелка,правильная настройка винтовки
greeca11reg
21-05-2019 16:46
Если откинуть такие
факторы как ствол и фаски,в ижевских дудках это сделано терпимо.пули берем хорошие,винтовка с пружиной 7.5дж.что мешает собрать нормальную кучу,пресловутые 10 мм на на 10м?я пока только вижу что все в спуск упирается.
Пчёл77
21-05-2019 16:51
Стоя или с мешков , сижа на попе ровно ?
кисть
21-05-2019 17:19
quote:
Если откинуть такие
факторы как ствол и фаски,в ижевских дудках это сделано терпимо.пули берем хорошие,винтовка с пружиной 7.5дж.что мешает собрать нормальную кучу,пресловутые 10 мм на на 10м?я пока только вижу что все в спуск упирается.


А вот откидывать ни чего не нужно.Ужастный спуск обязательно нужно доработать.Но в пневматика и нет мелочей.Все взаимосвязано.Хорошая винтовка собирает на 25 метровм10 мм.
quote:
Стоя или с

Можно попробовать в прыжке- глядишь и явится чудо

quote:
сижа на попе ровно ?
#1745
P.M. Ц


У кого попа,а некоторым голова😂
Если сидя то да ...на попе.Точнее на стуле,табуретке...есть варианты.
Ну и стол должен быть устойчивый,желательно специальный+ мешки с наполнителем.
gnom
21-05-2019 17:39
quote:
Если откинуть такие
факторы как ствол и фаски,в ижевских дудках это сделано терпимо.пули берем хорошие,винтовка с пружиной 7.5дж.что мешает собрать нормальную кучу,пресловутые 10 мм на на 10м?я пока только вижу что все в спуск упирается.

Мое мнение, главным образом, шарнир и запирание. Оно все исполнено, в пределах развлекательной конструкции, для чего и задумано изначально.
Ровно те же самые аспекты часто встречаются и у китайских гамоклонов.

Это не означает, что нет экземпляров, которые действительно смогут стабильно стрелять в сантиметр на 10м из коробки. Но что бы положить десять коробок и из них хотя бы 8 винтовок уложились, сомневаюсь..

Точно так же как и с кросманами, стоеджерами и т.д. Не смотрите на форумные кучки.

Пчёл77
21-05-2019 18:12
Хорошо хоть не на оборот ,две из десяти.
Пока тема ожила, сколь ствола оставить на 13-14 дж ? Дабы заказать сразу винтовку с коротким стволом.
Зачем мне это надо? Нравится мне так
gnom
21-05-2019 18:16
Я не вижу смысла резать меньше, чем до 30см
Пчёл77
21-05-2019 18:18
Ясно . Знакомая цифра, из темы про длину ствола и т.д
gnom
21-05-2019 18:22
Двояка написалось.
Имею в виду не вижу смысла оставлять длину меньше 30. А так вообще бы не резал, этот десяток с небольшим сантиметров все равно ничего кардинально не решит..
Пчёл77
21-05-2019 19:13
Ну я понял про 30см. Кардинально не изменит , но просто хотелка. Мне так визуально больше нравится и денег не берут вроде за это.
fas1975
21-05-2019 20:28
quote:
Если откинуть такие
факторы как ствол и фаски,в ижевских дудках это сделано терпимо.пули берем хорошие,винтовка с пружиной 7.5дж.что мешает собрать нормальную кучу,пресловутые 10 мм на на 10м?я пока только вижу что все в спуск упирается.

Спуск, руки, единообразие хвата. Собсно все, как мне кажется.

fas1975
21-05-2019 20:36
Дарю идею - закажите "Катран" со стволом от МР-46, там заявлено 280мм,
а ствол мягко говоря неплохой.

Ну или от 657, там правда "всего" 230мм, это по хорошему надо в фальшствол совать.

Ну это так все, в порядке бреда.

Пчёл77
21-05-2019 20:41
У 46 -го ствол же 11 мм? Так и до ЛВ докатимся . На кой он тут нужен то? Если по честному.
Они и эти не плохие вроде, ну или я не гурман
gnom
21-05-2019 21:11
quote:
Дарю идею - закажите "Катран" со стволом от МР-46, там заявлено 280мм,
а ствол мягко говоря неплохой.


И чего по вашему от этого изменится? Причем тут вообще ствол?
fas1975
21-05-2019 21:17
quote:
И чего по вашему от этого изменится? Причем тут вообще ствол?


Так в теме кто-то говорил про укороченные до 300мм стволы.

Я честно говоря не в курсе, нафига такие извраты с практической точки зрения.

Обычная длинна 400-450-500, для калибра 4.5мм, на сколько я знаю.

fas1975
21-05-2019 21:19
quote:
У 46 -го ствол же 11 мм? Так и до ЛВ докатимся . На кой он тут нужен то? Если по честному.
Они и эти не плохие вроде, ну или я не гурман

Да схохмил я, елки-палки Я лично не понимаю, нафига нужны укороченные
стволы на винтовках. Вспомнил, что у 46-го вроде длиннющий для пистолета
ствол, вот и озвучил идею, сразу прокомментировав, что "в порядке бреда"


Пчёл77
21-05-2019 21:31
Ну я тоже объяснил нравится мне так .
gnom
21-05-2019 21:42
quote:
Я честно говоря не в курсе, нафига такие извраты с практической точки зрения.

АА ТХ-200НС, денег сейчас стоит, как пол дюжины Катранов, ствол 240мм
Вариант с короткой дудкой, абсолютно нормальная адаптация под запросы потребителя.
ADF
22-05-2019 04:35
quote:
Изначально написано fas1975:
нафига такие извраты с практической точки зрения.

Именно из практических соображений и вытекают: транспортировочный габарит винтовки меньше при неизменных ТТХ.

Видеоролики
BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNHammerli Hunter Force 900 ComboМобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Oleum vaselini
Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Slavia 631, mod. 77
Иж-22 с крученым стальным стволом 12 нарезов
Сочетание легкий поршень-сильная пружина.Ваше мнение?
Страницы: 1  ... 77  78  79  80   [81]  82  83  84  85  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100