Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Поймать живых птиц

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 49  50  51  52   [53]  54  55  56  57  ...  155 
tayga
03-12-2018 23:15
Если 260-265 полуграммом даёт простая установка гамовской пружины то это очень хороший результат. Смотрел в сторону МР-515 Барракуда, но там слишком много вопросов, а преимуществ всего 8-10 Дж которые ещё неизвестно куда полетят
gnom
03-12-2018 23:15
quote:
17-18дж, это же уровень хорошо доведенной мр-512

Для мурки это весьма редкие показатели. Норма для нее скорее 14-16
Formal de Gid
04-12-2018 12:16
Мне кажется, или у моей винтовки уплотнение сильно отличается?
Formal de Gid
04-12-2018 12:17

click for enlarge 720 X 1280  72.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280  72.5 Kb
Maks_stud
04-12-2018 01:52
Есть у кого возможность осмотреть стенку компрессора ниже перепускного отверстия? Интересуют следы ригеля, хз как но у меня получились насечки параллельные ригелю, думаю от чего они там.
IzhG
04-12-2018 08:21
quote:
Изначально написано Rashid-33:
17-18дж, это же уровень хорошо доведенной мр-512😩😩😩
IzhG-так не честно. Я бы на вашем месте воспользовался бы услугами профессионала! Тем более один раз сделали и жевете спокойно. А не икаете всю ночь!😉😉😉

А я для чего здесь по Вашему
Как раз для того чтобы напрямую оперативно получать негативную информацию , а потом находить пути ее устранения.
Поэтому всегда благодарен за любые профессиональные советы.

Еще мне стали вопросы по тюнингу задавать в личку. Поэтому пользуясь случаем хочу сказать следующее.
У меня есть более чем 20-ти летний опыт работы с огнестрельным оружием.И второй участок как раз занимается доработкой ружей.
Поэтому я отчетливо понимаю, что серийное производство по части доводок и реализации индивидуальных хотелок всегда будет уступать возможностям специалистов по тюнингу.
Поэтому системные вопросы решать обязательно будем. Тюнингом же заниматься - нет. Лучше будем помогать специалистам деталями либо еще чем-либо.

MP313
04-12-2018 09:30
Отпишусь как владелец винтовки из первой серии. После года владения катраном .По стволу и мощности у меня замечаний нет кучность нормальная для этой винтовки. Прицельные приспособления удобные. Картину правда портит немного тугой спуск. Ложе мне лично удобное. Из доработок была поставлена гп на 56 кг от Вадо и манжета.В целом по опыту эксплуатации винтовка стоит своих денег.
Rashid-33
04-12-2018 09:54
IzhG, и что будем делать с потерей мощности?🤔🤔🤔
Евгений-63
04-12-2018 10:32
Всё элементарно Ватсон надо вытащить уплотнение перепуска и капнуть в место для уплотнения ствола какой ни будь краски или лак, потом поставить уплотнение на место и когда затвердеет краска можно стрелять.
IzhG
04-12-2018 10:47
quote:
Изначально написано Rashid-33:
IzhG, и что будем делать с потерей мощности?🤔🤔🤔


пока в вопросе не разберусь и детально не вникну ничего не буду. Даже лозунги слушать
Пока же мне не очень все понятно. Мы делаем приплотку по отпечатку. Прилегание великолепное.Посадка уплотнения тоже плотная.
В то же время мнение Виталия для меня это как минимум основание для того чтобы самим все проверить и попробовать.

Rashid-33
04-12-2018 11:11
А какого цвета краски надо? Насчет изоленты знаю. Только синяя!!!😁😁😁
IzhG. Будем ждать хороших вестей!
MOISHANSK
04-12-2018 13:42
IzhG , а подскажите по технологии ( наверное точнее тех. процессу ) : как делают "рога" в катране ?
- Это отдельная вставная ( и обваренная) деталь , как на иж 38 и соответственно на дне компрессора есть канавка ( и скрытая кольцевая полость вокруг этой пробки соответственно ).
- Компрессор кованно-тянутый , и рога ( точнее именно само дно компрессора) соответственно единое целое с трубой компрессора изначально ( а значит и нет ни какой канавки ). Если кованно-тянутый , то что там с переходом "стенка-дно" ? Я знаю что вы сами ( ижевские ружья ) не делаете эти компрессоры , но ведь у вас же д.б. чертежи чтоб заказать эту деталь , а на них и допускаемые отклонения наверняка указаны .
- Один из способов что выше + выравнивающий дно вставной ( впрессованнй) пятачок .
------
click for enlarge 404 X 472 44.0 Kb
IzhG
04-12-2018 14:02
нет компрессор деталь составная. Труба и рога изготавливаются отдельно .
Затем устанавливаются на станок с ЧПУ и за счет вращения деталей свариваются между собой.
VL-125rus
04-12-2018 15:39
quote:
Изначально написано Azimut911:
А я вот господа так и не понял хоть и был разговор от чего подходит уплотнение ствола, был спор про уплохнения от хатсанов, если память не отшибло, но внятного ответа кроме того что он продаётся в магазине производителя не увидел.и ещё момент, рабочая часть уплотнения должна быть ровно по плоскость казенной части без каких либо кромок?

По уплотнения выше в теме я все понятно описывал и даже фото выкладивал с уплотнением не родным. Повторюсь я в первый раз купил уплотнение от Стоеджера 20, от Вадо123 они встало по высоте норм , но не плотно и оч легко можно вставить и вытащить мне это не понравилось, и мне посоветовал Евгений 63, попробовать от Гамо со стальной муфтой производитель тоже Вадо123, ну они требуют доработки( уменьшение внешнего и внутреннего объема и длины) следовательно подгоняя их так как надо. Вот ссылка на это уплотнение http://www.airgunstore.ru/manz...ufta_stvola_vd/ Манжета подходит от Стоеджера 20, Гамо , и от остальных гамоклонов.

Евгений-63
05-12-2018 07:41
quote:
Изначально написано Rashid-33:
А какого цвета краски надо? Насчет изоленты знаю. Только синяя!!!😁😁😁
IzhG. Будем ждать хороших вестей!

На счёт краски и лака я не пошутил, сам так сделал, капнул яхтного лака и сейчас у винтовки нету потери мощности.

Rashid-33
05-12-2018 09:25
Евгений-63. Сорри, это я пошутил!!! А после лака скорость пульки нечем измерить?
Евгений-63
05-12-2018 13:51
Пружина 64 кг. скорость 258км,час пулей люман фт 0.68 грамм с заводской манжетой, при 48 кг. скорость той же пулей 210 км.ч. Замерял когда был чок, сейчас на 5 м/сек больше.
Rashid-33
05-12-2018 17:04
Вот то что и надо! Отличный результат! А на кучность не проверял?
gnom
05-12-2018 21:54
quote:
Пружина 64 кг._128 атмосфер скорость 258 пулей люман фт 0.68 грамм с заводской манжетой, при 48 кг. скорость той же пулей 210 метров в секунду. Замерял когда был чок, сейчас на 5 м/сек больше.


Вот это правильная картина. Значит мои предположения были верны
И с дефорсированием ситуация полностью совпадает с Гамо. 210 люманом 0.68, как раз будет 215-220 ЖСБишкой 0.67, т.е. честные 16Дж.
Maks_stud
06-12-2018 06:58
ХРОНОГРАФ XCORTECH X3200
H&N барракуда 0,69г 224,8-225,8-225,6-225,2;
люман 0,65 г 232,8-233,2-232,9;
дробь 00 средний вес 0,53+-0,02г 220,4-220,8-221,2;
колпачок 0,33г 339,1-335,4-340,8;
люман 0,68г 215,4-216,1-215,5;

Видеоролики
Daisy Powerline 880 ReviewПневматический пистолет HS 9 Luftpistole Air pistolОбзор пневматической винтовки TORUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фторопластовая манжета
Lov - необычный чешский пистолет
Дизель зло
Атаман Маэстро 5.5.
Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Страницы: 1  ... 49  50  51  52   [53]  54  55  56  57  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100