Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 46  47  48  49   [50]  51  52  53  54  ...  155 
Rashid-33
27-11-2018 11:17
Уточнить надо, так и не понял. Ласта щас нормальная или нет?
IzhG
27-11-2018 11:56
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Уточнить надо, так и не понял. Ласта щас нормальная или нет?

да

IzhG
27-11-2018 12:09
quote:
Originally posted by Azimut911:

ну не выдержит активного юзнанья, уж лучше тотечная сварка



На производстве должны быть контрольные образцы. На одном из контрольных образцов также установлена планка.Перед тем как запускать в производство мы из нее несколько тысяч выстрелов сделали.

Давайте если у Вас что-то не получится, то винтовку Вашу заберем сами все сделаем и обратно отправим..
ADF
27-11-2018 12:36
Слышал цифры, что при тестировании делают по 10-20 тысяч выстрелов. За несколько (условно за пять) тысяч выстрелов может ещё ничего не произойти, ну и в жизни это всего ~десять баночек пуль. Может даже пружина не успеть сесть.
IzhG
27-11-2018 12:54
quote:
Изначально написано ADF:
Слышал цифры, что при тестировании делают по 10-20 тысяч выстрелов. За несколько (условно за пять) тысяч выстрелов может ещё ничего не произойти, ну и в жизни это всего ~десять баночек пуль. Может даже пружина не успеть сесть.

Да согласен.При запуске новой модели. Но не при тестировании одного из исполнений ...

IzhG
27-11-2018 12:59
И еще ИМХО относительно испытаний. Это на основании моего оружейного опыта.
Можно отстрелять из ружья за пару дней несколько тысяч выстрелов.
Получишь какие-то результаты. Но они не дадут той полноты информации, которую ты получишь в если отстреляешь эти же самые несколько тысяч выстрелов в течении года к примеру. Во втором случае и процент отказов будет выше и поломки выползут другие. Хотя вроде бы при разовом настреле нагрузки на ружье больше..
Dark_Nomad
27-11-2018 13:10
А еще нужно включить в испытания бросание винтовки в кунг уазика на месяц с выездом на грейдер.
Nikkk
27-11-2018 13:20
Немного дополню перечень:
А так же хранение на чердаке и в сыром подвале, стрельбу гвоздями, лежание в чехле с мокрыми удочками, работу с пружиной от мопеда и открывание пива целиком, потом 5 раз забананить ствол и выпрямить в батарее, забить плотно штук 50 пулек и высверлить их или выплавить.
Да, забыл, сначала надо накапать масла в компрессор, через перепуск, "что бы смазать новый винт", и поставить ГП на 170кг.
Это типичный набор использования данного вида продукции. ))) "Я так сто раз делал" (шутка) ))
IzhG
27-11-2018 13:55
ADF
27-11-2018 14:15
quote:
Изначально написано IzhG:
...из ружья за пару дней несколько тысяч выстрелов.
Получишь какие-то результаты. Но они не дадут той полноты информации, которую ты получишь в если отстреляешь эти же самые несколько тысяч выстрелов в течении года к примеру.

Когда совсем "по-взрослому" оружие испытывают, то берут 10+ образцов и из каждого лупят до окончательного раздрачивания и невозможности стрельбы, а там уж сколько тысяч выстрелов получится. Берут взвод солдат, грузовик патронов и на стрельбище.

gnom
27-11-2018 15:31
Я узнавал как испытывают на Гамо.
Все новые модели, 10 экземпляров по 10 тысяч холстых(!) выстрелов. И потом еще 2 случайно выбранных из каждой тысячи подвергаются тому же испытанию.
Немного неясно, что является положительным результатом, но как я понял, после экзекуции как минимум механика остается работоспособной..
IzhG
27-11-2018 15:57
quote:
Originally posted by Azimut911:

Данное пластиковые изделие есть где нибудь в продаже



в продаже пока нет. А по гарантии завтра слесаря посмотрят...
Пчёл77
27-11-2018 20:54
Азимут, прошу пардону , за подковырку
Maks_stud
28-11-2018 04:18
quote:
Изначально написано IzhG:



Подскажите какая ГП на сайте на сколько кг, на сайте ттх гп не нашёл, формирую заказ в корзинку.
IzhG
28-11-2018 10:47
quote:
Originally posted by Azimut911:

Интересно токаря могут как то этот вопрос решить с проточкой ласты?



У нас на станке не получилось. Надо просто большего диаметра винты делать.
VL-125rus
28-11-2018 14:07
quote:
Изначально написано Maks_stud:

Подскажите какая ГП на сайте на сколько кг, на сайте ттх гп не нашёл, формирую заказ в корзинку.

У них два вида ГП магнум и стандарт, магнум где то 68-70 кг, а стандарт от 56-58 плюс мину кг, измерял на стеклянных весах. Скоростя пуль одинаковые на обеих пружинах, только на ГП “стандарт“винтовка ведет себя на много спокойнее при выстреле. Если интересны скоростя пуль , по смотрите выше в теме там есть мой отсчет остсрела через хрон разными пулями.

VL-125rus
28-11-2018 14:14
quote:
Изначально написано Maks_stud:

Подскажите какая ГП на сайте на сколько кг, на сайте ттх гп не нашёл, формирую заказ в корзинку.

forummessage/96/220

Formal de Gid
28-11-2018 15:17
quote:
Originally posted by VL-125rus:

У них два вида ГП магнум и стандарт, магнум где то 68-70 кг, а стандарт от 56-58 плюс мину кг, измерял на стеклянных весах.




воооот такую мне и продали в магазине вместе с винтовкой! я ее всем своим весом продавить так и не смог
черкас15
28-11-2018 15:48
Azimut911, вот фото пулек ,а по поводу планки -просверлить и нарезать резьбу в других местах . в прослабленных -заклепки
click for enlarge 1536 X 1152 109.7 Kb
Maks_stud
28-11-2018 15:56
quote:
Изначально написано VL-125rus:

У них два вида ГП магнум и стандарт, магнум где то 68-70 кг, а стандарт от 56-58 плюс мину кг, измерял на стеклянных весах. Скоростя пуль одинаковые на обеих пружинах, только на ГП 'стандарт'винтовка ведет себя на много спокойнее при выстреле. Если интересны скоростя пуль , по смотрите выше в теме там есть мой отсчет остсрела через хрон разными пулями.


спасибо, будем брать прозапас.

Видеоролики
Weihrauch HW98 spring rifleПневматическая винтовка Crosman Vantage. Мощная и недорогая. Обзор.Муфта ствола с защелкой для Gamo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ППП - задачка на пятницу.
Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Strike One B015P Пистолет пневматический кал. 4,5mm (.177) не более 3,0 дж
Relum Tornado - üdvözlet a szocialista Magyarország.
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 46  47  48  49   [50]  51  52  53  54  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100