Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 45  46  47  48   [49]  50  51  52  53  ...  155 
S.Pavel
25-11-2018 10:28
Всем, добрый день!
Есть такой тефлоновый порошок, очень скользкий, я вот подумал, может им попробовать трущиеся детали винтовки смазать.
Может кто сталкивался, у кого какое мнение на этот счет?
черкас15
25-11-2018 11:18
еще силиконом попробуй -давным давно определились -шрус в в малых дозах или авто синтетика
Евгений-63
25-11-2018 12:51
quote:
Изначально написано Azimut911:
Буду надеться что в процессе выгорит, одно теперь покоя не дает что так колотил штифт...Конечно не все так печально но чертова спешка... Еще гп штоком в поршень установил, на этой винтовке это не принципиально куда чем?

Если не сильно дизелит не обращай внимания, штоком в поршень- луче для точности- меньше отдача. А пирамидку надо ставить.
click for enlarge 1920 X 1207 139.5 Kb
Размены под пружину от Мастера leks78 , но на Ижевскую пружину тоже должна подойти, там шляпки нету.
VL-125rus
25-11-2018 16:23
quote:
Изначально написано Azimut911:
Буду надеться что в процессе выгорит, одно теперь покоя не дает что так колотил штифт...Конечно не все так печально но чертова спешка... Еще гп штоком в поршень установил, на этой винтовке это не принципиально куда чем?

Если ГП брали там же где и винтову, то инструкция есть как рекомендуется ставить ГП, так же еще должна идти в комплекте и пирамидка про которую уже писали и фото выкладывали. А на счет дизеля это скорей всего с ГП выходит скорой пройдет. У меня тоже самое было, у самого эта ГП стоит.

Пчёл77
25-11-2018 20:36
Айргансторе, с Гномом общается ( ИМХО такое) . Отсюда у них и пирамидка . Про нее родимую, много в темах про Стажор сказано .
Пчёл77
25-11-2018 21:24
В данном случае, по предоставленным Евгением размерам , надо заказать или купить эту самую пирамидку. В общем действовать с учётом хождения по этим граблям, другими людьми
lex1212
25-11-2018 23:08
quote:
Изначально написано Azimut911:
Не имея опыта в поджатии задника этой винтовки не понял как контролировать поджатие для нормального выбивания штифта, и немного и много поджимал в струбцине еле вышиб штифт, пластиковый задничек дал небольшую трещину, ну и подразраконил отверстия.

Чтоб задник не поломать я под его рога стамеской половину круга стесал на глубину этих рогов, при сжатии упор идет только на плоскую часть задника (см.фото). Не знаю как с ГП, а со штатной пружиной штифт легко достается его даже выбивать не надо. Немного поджать до того момента как он от нажима пальца сдвинется и все дальше он свободно выходит.
click for enlarge 1000 X 563  72.6 Kb

Пчёл77
26-11-2018 03:56
Стоеджер и Катран, близнецы . Все особенности одинаковы.
А манжеты и прочее, на сайте есть же. А здесь банально нельзя, тема не в купле- продаже
черкас15
26-11-2018 04:32
вот эту штуковину отдам бездвоздмездно -то есть даром
click for enlarge 1536 X 1152  78.7 Kb
gnom
26-11-2018 07:01
Место под пружину разное. Для катрана нужна пружина аналогичная по линейном размерам новой гаме. Для китайцев аналогичная старой.
Втулка-пирамидка у них тоже разная и не взаимозаменяемая.
Ashuluk
26-11-2018 07:18
Камрады! Т.е. при применении ГП для винтовок ГАМО/Стоегер нужна втулка-пирамидка, а чертежик этой самой втулки в любом случае одинаковый будет?
gnom
26-11-2018 07:26
quote:
Дайте. пожалуйста, у кого есть

Эхх...
Совсем народ обленился, всего на 10 постов выше
Только диаметр под жопу пружины надо брать исходя из самой пружины.
Еще можно брать пружину под норику. Но, обязательно, сдувать!
IzhG
26-11-2018 07:55
quote:
Изначально написано Azimut911:

Насчёт сварки не уверен вивер по ощупу пластик. Придётся ласта-вивер заказывать либо моноблок что менее охотно, у меня кольца высокие я и открытые прицельные в них могу просматривать

По факту д16Т

IzhG
26-11-2018 07:57
quote:
Originally posted by Azimut911:

ГП прислали с винтовкой, инструкции и пирамидки не было,



должна была быть
Пчёл77
26-11-2018 22:49
Если у кого то все ни так и не то, это заставляет задуматься о его исключительности .
Пчёл77
27-11-2018 01:45
Ни разу не мерил, если честно. Сегодня запытаю чего покажет штангенциркуль, прям интересно
IzhG
27-11-2018 08:24
quote:
Originally posted by Azimut911:

оно у всех так



Нет не у всех. В самом начале работы мы получив детали обратили внимание что эти пазы де факто имеют декоративный характер. Поэтому внесли поправки в КД на заводе, а на первые комплекты установили планку вивера, которую Вы случайно скрутили
Maks_stud
27-11-2018 08:58
О как, не зря спрашивал как у кого с пастой дела обстоят, а можно подробней с какого числа исправили, а то может у меня руки из не того места растут. Заточил плоский напильник под угол ласты типо шабера прошёлся по пазам. Позже Завороню, жду когда приедет. Было: прицел зос карандаш после примерно 50-60 выстрелов переднее кольцо вылетело с ласты, поставил, но по дурости не обращая на ласты внимания затягивал, так 3 раза слетало, на 4-й сломал. Липерс на родных кольцах под Вивера+ липерс переходник под ласту, также переднее вылетало. Тут задумался, спросил на форуме, ответили про углы, купил кольца Вебер сразу под ласту, эффект тот же, пришел моноблок Вебер, ласта шаберком пройдена, зацепы слегка притер по нынешней ласте установил, отстрел пока 100 выстрелов стп стабильна, но нужно делать подщещку на приклад, нет стабильного положения головы у прицела. Прицел не ползет, буду тестить дальше. Писал с мобильного, сори за ошибки.
click for enlarge 1726 X 1280 158.2 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 151.3 Kb
 x
click for enlarge 1726 X 1280 154.9 Kb
Maks_stud
27-11-2018 09:02
Дистанция 7 метров. Дома длиннее никак. Зачеркнутое ровное пробитие колпачек .33 Грама.
IzhG
27-11-2018 09:41
quote:
Originally posted by Maks_stud:

можно подробней с какого числа исправили,



Как только поняли вывели из оборота. И начали собирать только в мае когда запустили в производство планку.И они отдельным исполнением пошли.
Но массово так делать не будешь потому что себестоимость высокая получается.

Видеоролики
Crosman Nitro Venom CVW1K77NP Видеообзор3 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!Пневматическая винтовка Hatsan AirTact. Обзор, полевой тест на мощность и точность.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Винтовка ППП: переломка или отдельный рычаг.
nuova OKLAHOMA pistola da bersaglio a proiettili di plastica. made in italy
Атаман Маэстро 5.5.
Сухой цилиндр магнум пп пневматики. Ваше мнение.
ГП vs пружина ГХ440 на МР 512
Страницы: 1  ... 45  46  47  48   [49]  50  51  52  53  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100