Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 48  49  50  51   [52]  53  54  55  56  ...  155 
черкас15
02-12-2018 14:28
был у меня модер на бса и было много чего без оного. для жены сидящей в полутора метрах от меня -все было громким. если не считать псп в 4,5мм и 5,5 мм ,вот к ним претензий -не было
Пчёл77
02-12-2018 15:32
Осталось прийти мк выводу что каждый с ума по своему сходит , кто то с модером, кто то без
черкас15
02-12-2018 16:05
соседи на даче- по крайней мере, кроме явных придурков- не реагировали
Rashid-33
02-12-2018 17:47
Владельцы отпишитесь. Как ваши винтовки поживают. Отстрел на точность, скоростя какие, какие ещё доделки и переделки?
Пока моя не приехала, хочу быть готовым ко всему хорошему!😁
Пчёл77
02-12-2018 18:20
Последний десяток страниц,содержит информацию о скоростях и т.д
Rashid-33
02-12-2018 19:11
Пчёл77. Я все 55страниц прочитал! Может у кого какие изминения произошли? Про ласту как получу отпишусь!
Пчёл77
02-12-2018 20:29
С одной Л . Скоростя чуток и разнятся, но все вокруг да около
Formal de Gid
02-12-2018 23:14
quote:
Originally posted by Azimut911:

целом как писал Константин, ласта не доработанная только на тех что из первых партий что с вивером пустили.... И тут я задумался, а шептало у меня с термообработкой уже или нет?! вроде компрессор 18г, но винт регулировки отсутствует, конечно это не критично, но помню менеджеру целый толмут написал, но только ложе поменяли. С другой стороны мало известно чтобы так сотрудничали персонально с клиентами перед и после продажи, за незначительные в наше время деньги.



Мне как раз такая и досталась. К вечеру претензий нет, т.к. оптику пока не ладил, но визуально хорошо держится. А вот на шептало, когда разбирал, не обратил внимание. Вообще, качество обработки изнутри порадовало
Formal de Gid
02-12-2018 23:15
Поправка - к виверу претензий нет. Автозамена
IzhG
03-12-2018 12:23
quote:
Изначально написано Azimut911:

... И тут я задумался, а шептало у меня с термообработкой уже или нет?! вроде компрессор 18г, но винт регулировки отсутствует, конечно это не критично, но помню менеджеру целый толмут написал,.....


с термообработкой.Если сомневаетесь возьмите напильник и проверьте

tayga
03-12-2018 16:46
Что то всю тему прочёл - так и не нашел сколько Катран из коробки выдает полуграммом и сколько при простейшем апгрейде усиленной пружиной, нашел информацию о скорости с ГП только. Никто из владельцев не мерял?
злой айс
03-12-2018 17:13
quote:
Изначально написано tayga:
Что то всю тему прочёл - так и не нашел сколько Катран из коробки выдает полуграммом и сколько при простейшем апгрейде усиленной пружиной, нашел информацию о скорости с ГП только. Никто из владельцев не мерял?

Мой Катран из коробки в среднем выдавал 185 полуграммом,после замены пружины на гамовскую скорость стала 260-265.

gnom
03-12-2018 17:26
quote:
Изначально написано tayga:
Что то всю тему прочёл - так и не нашел сколько Катран из коробки выдает полуграммом и сколько при простейшем апгрейде усиленной пружиной, нашел информацию о скорости с ГП только. Никто из владельцев не мерял?

Терминология несколько не верна.
В состоянии "из коробки" он ослаблен, поэтому дальнейшая работа это не "апгрейд усиленной пружиной", а скорее восстановление до его изначально задуманного состояния.

Rashid-33
03-12-2018 18:39
Azimut911, а нельзя его просто вытащить и померить? Или уже накрылся?🙄
Товарищ Гном обещал узнать когда винтовка попадет к нему в руки!
И ещё хорошая мысль: давайте предложим Константину(IzgG) одолжить или подарить одну винтовку товарищу Гному!!! Я думаю это много чего решило бы! 🤔🤔🤔
gnom
03-12-2018 19:04
За год ко мне приносили всего 2 Катрана, оба из первых серий. Очень мало их в масштабе Мск..
Уплотнение менять не было нужды.

Не пишу пордробнее, потому что до сих пор не видел винтовку в последней генерации.


click for enlarge 1764 X 1280 191.2 Kb
click for enlarge 1377 X 1280 162.1 Kb
click for enlarge 1602 X 1280 176.5 Kb
click for enlarge 1621 X 1280 150.6 Kb

Rashid-33
03-12-2018 19:18
Гном, а вы их не отстреливали на кучность-скорость. Какие операции провели кроме расконсервации? Если вас не затруднить ответить!все были бы благодарны и в настоящем и будущем времени! Стронгс-450=Катран. Но всё же хотелось бы у профи узнать. И как ствол от МР СЕБЯ ВЕДЕТ!?
gnom
03-12-2018 20:30
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Гном, а вы их не отстреливали на кучность-скорость. Какие операции провели кроме расконсервации? Если вас не затруднить ответить!все были бы благодарны и в настоящем и будущем времени! Стронгс-450=Катран. Но всё же хотелось бы у профи узнать. И как ствол от МР СЕБЯ ВЕДЕТ!?

Мне не ставили цель докопаться до истины, поэтому только минимально необходимые работы.
В конструкции присутствует косячок, который не позволяет получить больше 17-18Дж. По этой причине нет смысла в пружине больше 55кг, дальше энергия попросту не растет. На оригинальном турке было так же.
Предполагаю что дело именно в конструкции уплотнения перепуска, воздух проходит с внутренней стороны, под уплотнение.


Rashid-33
03-12-2018 20:47
Под уплотнение и через муфта-ствол проходит воздух?😲 Или как то можно это решить?
gnom
03-12-2018 21:38
Пока это догадка, но весьма вероятная, похожая проблема имеется и на гамо со старыми муфтами, где уплотнение схоже.
Rashid-33
03-12-2018 21:55
17-18дж, это же уровень хорошо доведенной мр-512😩😩😩
IzhG-так не честно. Я бы на вашем месте воспользовался бы услугами профессионала! Тем более один раз сделали и жевете спокойно. А не икаете всю ночь!😉😉😉
Видеоролики
Хатсан задушка, выкрутить или высверлить???Купил пневматическую винтовку Hatsan 125 / для охотыУкрощенный монстр! Хатсан125 с поршнем 145гр
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фторопластовая манжета
Lov - необычный чешский пистолет
Дизель зло
Атаман Маэстро 5.5.
Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Страницы: 1  ... 48  49  50  51   [52]  53  54  55  56  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100