А чем ты его так загадил, что пришлось железный шомпол совать!?
Пчёл77 28-12-2018 17:36
Пиранья, она ж не наша .
Rashid-33 28-12-2018 17:53
Пиранья, маленькая стайная рыба. И довольно трусливая!
Пчёл77 28-12-2018 18:03
Я ж говорю- не наша . Рыба-гопник, толпой на одного. А появятся новинки в течении года или сразу четыре?
Пчёл77 28-12-2018 19:16
У Иж Гановских , Российская прописка это очевидно.
gnom 28-12-2018 23:11
quote:Изначально написано IzhG: одно будет маленькая дешевая винтовка до 7.5 Дж. Как первая винтовка для ребенка . Ей точно пойдет
Бычок?
Не бывшая смерш р1?
MOISHANSK 28-12-2018 23:22
quote:Originally posted by Rashid-33: пришлось железный шомпол совать!?
Не шомпол ! Ёршик он использовал , да и не железный , а металлический ! Это совсем разные вещи . Читайте то что пишут , а не то что у вас в голове вертится .
quote: Ёрш и Пескарь
-- одно будет маленькая дешевая винтовка до 7.5 Дж. Как первая винтовка для ребенка . Ей точно пойдет
- Голосую за "Ёрш" ! Самое оно для маломерной ( типа гамо дельта фокс ) воздушечки , малышне даже и название должно понравится ( и запоминаться будет ). А вот " щука " из уст мелких стрелков может звучать не однозначно ( ) !
quote:Originally posted by gnom:Бычок?
CHI- NARIKC (с намёком на china и остальное). .
Пчёл77 29-12-2018 07:22
Пескарь тоже нормуль, для мелкого карамультука . Но слишком обычно звучит, хотя для многих рыба делится на две категории дорогая и дешовая .
tayga 29-12-2018 08:24
quote:Изначально написано Пчёл77: Пескарь тоже нормуль, для мелкого карамультука . Но слишком обычно звучит, хотя для многих рыба делится на две категории дорогая и дешовая .
Да, слишком обычно, все таки может сказаться на продажах, у нас же больше любят красивые иностранные слова, так что для мелкого карамультука надо искать название среди акрариумных рыбок: Барбус, Гурами, Неон, Тетра....
Пчёл77 29-12-2018 08:29
Ага и я про это
IzhG 29-12-2018 09:19
quote:Originally posted by gnom: Не бывшая смерш р1
нет китайских комплектующих там точно не будет.
Rashid-33 29-12-2018 09:24
quote: MOISHANSK ветеран 28-12-2018 23:22 quote: Originally posted by Rashid-33:
пришлось железный шомпол совать!?
Не шомпол ! Ёршик он использовал , да и не железный , а металлический ! Это совсем разные вещи . Читайте то что пишут , а не то что у вас в голове вертится .
Решили до слов докопаться? 🤣🤣🤣 В мою голову не надо лезть, а то сами запутаетесь! Мне без разницы что е,,ть подтаскивать, что е..нных оттаскивать!
Пчёл77 29-12-2018 10:07
Хорош ругаться, ёрш вам в ...
Dark_Nomad 29-12-2018 11:28
Вы это. Не надорвитесь там. Много винтовок сразу - это вызов. Что за винтовки, кстати? С малышковой допустим, ясно. Остальные, подозреваю, магнумы. Один-с подствольным взводом в пару к барракуде. Два других - соотв переломка и подствол дурострелы? Чью конструкцию реализовывать будете?
Или таки акваланги? Как раз минибулка/пестокарабин/булка/карабин на одной коробке вырисовываются.
Пчёл77 29-12-2018 13:06
Без набора " юный инквизитор" , ни чего не выпытаем . Ибо тайна сие великая есть, коммерческая. Всему своё время, в общем
MOISHANSK 30-12-2018 07:06
quote:Originally posted by Rashid-33: В мою голову не надо лезть,
Да упаси госпади ,тем более что я и инструмент то в стерилизационную уже сдал . .
quote:Originally posted by tayga: Да, слишком обычно, все таки может сказаться на продажах, у нас же больше любят красивые иностранные слова,
Ну на одном названии/маркетинге далеко и долго уехать не получится . Функциональность, удобство , надёжность ( ну +дизайн) - вот на этом можно и покататься .
Пчёл77 30-12-2018 14:43
Это на форумах все умные такие. А человеку с улицы, дизайн и название в первую очередь . Получается что маркетинг рулит
Dark_Nomad 30-12-2018 18:05
quote:Изначально написано Пчёл77: А человеку с улицы, дизайн и название в первую очередь
Тогда бы все бегали с нерф-бластерами XDD
Человеку с улицы в первую очередь нужен показатель мощщи и громкость бабаха. Что бы под пиво-водки хорошо шло.