Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 52  53  54  55   [56]  57  58  59  60  ...  155 
Rashid-33
28-12-2018 16:25
Хатсан можно битым кирпичом чистить!🤣🤣🤣
Пчёл77
28-12-2018 16:31
Чужой можно, а мой - низя
Rashid-33
28-12-2018 16:52
А чем ты его так загадил, что пришлось железный шомпол совать!?
Пчёл77
28-12-2018 17:36
Пиранья, она ж не наша .
Rashid-33
28-12-2018 17:53
Пиранья, маленькая стайная рыба. И довольно трусливая!
Пчёл77
28-12-2018 18:03
Я ж говорю- не наша .
Рыба-гопник, толпой на одного.
А появятся новинки в течении года или сразу четыре?
Пчёл77
28-12-2018 19:16
У Иж Гановских , Российская прописка это очевидно.
gnom
28-12-2018 23:11
quote:
Изначально написано IzhG:

одно будет маленькая дешевая винтовка до 7.5 Дж. Как первая винтовка для ребенка . Ей точно пойдет

Бычок?

Не бывшая смерш р1?

MOISHANSK
28-12-2018 23:22
quote:
Originally posted by Rashid-33:

пришлось железный шомпол совать!?


Не шомпол ! Ёршик он использовал , да и не железный , а металлический ! Это совсем разные вещи . Читайте то что пишут , а не то что у вас в голове вертится .
quote:
Ёрш и Пескарь

-- одно будет маленькая дешевая винтовка до 7.5 Дж. Как первая винтовка для ребенка . Ей точно пойдет


- Голосую за "Ёрш" ! Самое оно для маломерной ( типа гамо дельта фокс ) воздушечки , малышне даже и название должно понравится ( и запоминаться будет ).
А вот " щука " из уст мелких стрелков может звучать не однозначно ( ) !
quote:
Originally posted by gnom:Бычок?
CHI- NARIKC (с намёком на china и остальное). .
Пчёл77
29-12-2018 07:22
Пескарь тоже нормуль, для мелкого карамультука . Но слишком обычно звучит, хотя для многих рыба делится на две категории дорогая и дешовая .
tayga
29-12-2018 08:24
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Пескарь тоже нормуль, для мелкого карамультука . Но слишком обычно звучит, хотя для многих рыба делится на две категории дорогая и дешовая .

Да, слишком обычно, все таки может сказаться на продажах, у нас же больше любят красивые иностранные слова, так что для мелкого карамультука надо искать название среди акрариумных рыбок: Барбус, Гурами, Неон, Тетра....

Пчёл77
29-12-2018 08:29
Ага и я про это
IzhG
29-12-2018 09:19
quote:
Originally posted by gnom:

Не бывшая смерш р1



нет китайских комплектующих там точно не будет.
Rashid-33
29-12-2018 09:24
quote:
MOISHANSK
ветеран
28-12-2018 23:22
quote:
Originally posted by Rashid-33:

пришлось железный шомпол совать!?

Не шомпол ! Ёршик он использовал , да и не железный , а металлический ! Это совсем разные вещи . Читайте то что пишут , а не то что у вас в голове вертится .


Решили до слов докопаться? 🤣🤣🤣
В мою голову не надо лезть, а то сами запутаетесь! Мне без разницы что е,,ть подтаскивать, что е..нных оттаскивать!

Пчёл77
29-12-2018 10:07
Хорош ругаться, ёрш вам в ...
Dark_Nomad
29-12-2018 11:28
Вы это. Не надорвитесь там. Много винтовок сразу - это вызов. Что за винтовки, кстати? С малышковой допустим, ясно. Остальные, подозреваю, магнумы. Один-с подствольным взводом в пару к барракуде. Два других - соотв переломка и подствол дурострелы? Чью конструкцию реализовывать будете?

Или таки акваланги? Как раз минибулка/пестокарабин/булка/карабин на одной коробке вырисовываются.

Пчёл77
29-12-2018 13:06
Без набора " юный инквизитор" , ни чего не выпытаем . Ибо тайна сие великая есть, коммерческая.
Всему своё время, в общем
MOISHANSK
30-12-2018 07:06
quote:
Originally posted by Rashid-33:

В мою голову не надо лезть,



Да упаси госпади ,тем более что я и инструмент то в стерилизационную уже сдал . .
quote:
Originally posted by tayga:

Да, слишком обычно, все таки может сказаться на продажах, у нас же больше любят красивые иностранные слова,



Ну на одном названии/маркетинге далеко и долго уехать не получится . Функциональность, удобство , надёжность ( ну +дизайн) - вот на этом можно и покататься .
Пчёл77
30-12-2018 14:43
Это на форумах все умные такие. А человеку с улицы, дизайн и название в первую очередь . Получается что маркетинг рулит
Dark_Nomad
30-12-2018 18:05
quote:
Изначально написано Пчёл77:
А человеку с улицы, дизайн и название в первую очередь

Тогда бы все бегали с нерф-бластерами XDD

Человеку с улицы в первую очередь нужен показатель мощщи и громкость бабаха. Что бы под пиво-водки хорошо шло.

Видеоролики
Hammerli Hunter Force 900 ComboАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯМобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ППП - задачка на пятницу.
ИЖ-40... или раньше трава была зеленее
Mendoza RM-2003
Сочетание легкий поршень-сильная пружина.Ваше мнение?
Плюсы и минусы открытых и закрытых манжет?
Страницы: 1  ... 52  53  54  55   [56]  57  58  59  60  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100