Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 53  54  55  56   [57]  58  59  60  61  ...  155 
Евгений-63
30-12-2018 18:08
quote:
Изначально написано IzhG:
в Новом году надо название для четырех винтовок придумать будет

Тоже интересно какого типа будут винтовки ППП, ПЦП или мулькомпрессионка? Отечественные пружинно поршневые винтовки, кроме стаканников с неподвижным стволом и с предварительной накачкой винтовки существуют, а вот мультикомпрессионки нету. Был проект вкп-18 но так и не доделали:
forummessage/174/29

Dark_Nomad
30-12-2018 18:13
quote:
Изначально написано Евгений-63:

мультикомпрессионки нету


И нафиг ее не надо. С распространением ПСП жанр вообще неактуальный, тк если ее делать качественно - то система сопоставима по цене с ПСП а то и дороже. А дешёвое кривое гуано типа кросманов уже есть.

Евгений-63
30-12-2018 18:24
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

И нафиг ее не надо. С распространением ПСП жанр вообще неактуальный, тк если ее делать качественно - то система сопоставима по цене с ПСП а то и дороже. А дешёвое кривое гуано типа кросманов уже есть.


Вот любители этого типа пневматики и тратят деньги на кросманы из за отсутствия отечественных винтовок такого типа.

Dark_Nomad
30-12-2018 18:46
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Вот любители этого типа пневматики и тратят деньги на кроссманы из за отсутствия отечественных винтовок такого типа.


C 10 примерно года количество юзеров в разы сократилось. Остались фанаты.

Пчёл77
30-12-2018 23:41
Пополамка или ПЦП или и то и другое к бабке не ходи
Евгений-63
31-12-2018 06:34
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Пополамка или ПЦП или и то и другое к бабке не ходи

Да вы оба правы более популярна была бы мультикомпрессионка такая же простая по конструкции как вкп-18 forummessage/96/220 или Crosman 1377 но с накопителем объёма которого хватало бы на 5--10 выстрелов. Идеально для охоты и стрельбы по мишеням.

gnom
31-12-2018 09:44
quote:
но с накопителем объёма которого хватало бы на 5--10 выстрелов.

Это тянет за собой довольно многое. На самом деле такая винтовка есть, ФХ индепенденс и она не просто так стоит на полтора порядка дороже Кросмана
Евгений-63
31-12-2018 11:05
С наступающим новым годом!
Пусть он счастье принесёт, дарит крепкое здоровье и везенье и любовь , теплоты и доброты.
Rashid-33
03-01-2019 20:32
Ура мне приехала ГП и винт регулировки СМ!
Пчёл77
05-01-2019 06:56
Дед Мороз поспособствовал
Rashid-33
05-01-2019 07:08
quote:
Пчёл77
участник
5-1-2019 06:56
Дед Мороз поспособствовал


Наоборот, сопротивлялся! 4дня на почте пролежала! У них видите ли выходные!😡😡😡
Пчёл77
05-01-2019 09:47
Ну дерзай теперича Да здравствует ГПризация Катрана
Rashid-33
07-01-2019 12:11
Сегодня отстрелял в хрон. Были пульки только шмель 0.69гр. 150миль в час!😢😢😢
Гп на 55кг, манжета и уплотнение ствола родные. Лаком под уплотнение ствола залил!
Евгений-63
07-01-2019 14:21
7.76589 что то маловато для 55 кг
Rashid-33
07-01-2019 14:23
Что то я не правильно делаю?🙄
Евгений-63
07-01-2019 14:28
Скорее всего уж больно мало при такой энергии пружины.
Как пружину поставили? стоит ли втулка -пирамидка?
Rashid-33
07-01-2019 15:02
Пирамидка есть, гп по другому не поставишь, штоком в поршень. Манжету поменял на ту что в комплекте!
Манжета в винтовке не понравилась. Была ссадина!
Евгений-63
07-01-2019 16:07
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Пирамидка есть, гп по другому не поставишь, штоком в поршень. Манжету поменял на ту что в комплекте!
Манжета в винтовке не понравилась. Была ссадина!

0.69гр. 150миль в час при ГЛ 55 кг, и это после замены манжеты?

gnom
07-01-2019 17:07
Я бы пружину померил
Взводится легко?
Rashid-33
07-01-2019 17:49
quote:
0.69гр. 150миль в час при ГЛ 55 кг, и это после замены манжеты?



Да
quote:
gnom
мега-ветеран

7-1-2019 17:07
Я бы пружину померил
Взводится легко?


Вроде не очень легко,
У знакомого гамо шадов дх тактикал. Там магнум ГП на 170 говорит. та легче взводится!

Видеоролики
Установка газовой пружины gamo hunter 440Weihrauch HW50S - AOA Showcase3 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Relum Tornado - üdvözlet a szocialista Magyarország.
Харза из Сибири.
Browning AirStar 200 - ППП винтовка на электротяге!
Slavia 631, mod. 77
Пневматическая винтовка Чайка
Страницы: 1  ... 53  54  55  56   [57]  58  59  60  61  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100