Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  155 
Пчёл77
10-11-2018 09:49
Кстати да. Можно даже надульник ,с модером на резьбе. На Стажор х20 у него заказывал
кисть
11-11-2018 14:20
quote:

10-11-2018 05:34
forummessage/25/805 .
И вот тут. http://www.airgunstore.ru/.
Вот нашел. https://forum.guns.ru/forummessage/25/517264-m51467142.html. Надеюсь это не противозаконно

Из трех ссылок две не работают

Пчёл77
12-11-2018 07:45
Ну пардону просю. Нижняя на КаррМан , не работает. Две верхние фунциклируют. Почему-не знаю.
Пчёл77
12-11-2018 07:51
quote:
Изначально написано Azimut911:
Почём обошлось удовольствие?
Да я уж и не помню. В Айргансторе , продаются надульники на ЦФХ , вот мой тоже самое почти, снизу только нет зацепа для рычага. Ну цена соответственно , примерно такая же
IzhG
12-11-2018 08:36
quote:
Изначально написано Maks_stud:

целиком и полностью согласен, жду уплотнение ствола, УСМ регулируемый в сборе, догоню до 2000 и буду делать заказик.


Регулируемый УСм от нерегулируемого отличается только одной деталью
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102NEB ( фото не успели прикрепить еще)

Я не вижу смысла продавать еще кучу ненужных Вам деталей Некрасиво получится.
И на нашу продукцию ограничения минимального по сумме заказа нет. Кроме того мы можем эти детали переслать в тот магазин где Вы купили винтовку.
Придете выкупите их и все.

Пчёл77
12-11-2018 20:54
Ты ей не говори пока, пусть пришибает по факту. Доберусь до дивана, попробую не забыть фотнуть конструкцию
Пчёл77
12-11-2018 22:20
click for enlarge 1707 X 1280 41.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 29.7 Kb от такая , херабора. Мушка покупается отдельно, от Гамо. На надульнике только паз л/х.
Пчёл77
12-11-2018 22:25
forummessage/24/552 . Делали тут
Пчёл77
13-11-2018 08:07
А что с надульниками, от старой Мурки или "нового" образца? А то на картинках и то и это
IzhG
13-11-2018 09:48
quote:
Originally posted by Azimut911:

новая не нравится,



стрелять начнете отношение изменится
Пчёл77
13-11-2018 10:33
Имеется ввиду дизайн, наверное . Смотрится старая лучше
Пчёл77
13-11-2018 10:57
На твоей же ружбайке старый намушник.
Пчёл77
13-11-2018 11:27
Новый - это как на пластиковых мурках, я имел это ввиду когда спрашивал
IzhG
13-11-2018 12:10
quote:
Изначально написано Azimut911:
Да, я про дизайн, очень не удобно, большая вероятность провернуть её, на мурке намучился с этим. А что со старой? Я только новую видел в живую, старую только на картинках

Так Вы намушник имели ввиду а не мушку..
Тогда понятно все

черкас15
13-11-2018 16:54
егерь у нас совсем не дешевый магазин ,сейчас в частной купле продаже то же самое продается- за 6500р
Dark_Nomad
13-11-2018 18:18
0,547 и 0,67 чуть похуже но подальше.
черкас15
13-11-2018 18:40
зашибиськи из последних- не самые хорошие пули ,на слабых стволах могут и не полететь нормально.могу отсыпать для опытов по немногу
MOISHANSK
13-11-2018 21:30
quote:
Нижняя на КаррМан , не работает. Две верхние фунциклируют. Почему-не знаю.
Плтому что пробела м/у ссылкой и точкой в конце нет , ссылку всегда отделять пробелами от текста надо .
forummessage/25/517 , отак от вот .
Тому кто разработал и внедрил намушник ( основание мушки) нового дизайна , это тот длинный что на фото в первом посте и вверху этой страницы , надо настучать по рукам !
1) Центрующая втулка имеет заметно бОльший ф отверстия , чем ф ствола -соответственно болтается этот конец намушника . /Неужели нельзя было сделать внутри 3-4 точечных прыщика-прилива , чтоб плотно одевалась втулка ? Или разрез и что как цанга зажималось трубкой намушника /.
2) Зачем то уменьшили Ф самого кольца намушника ( хуже стало целится - цель частично закрывается ободком намушника).
3) Зачем то сделали внутреннюю поверхность кольца намушника гладкой-блесящей - бликует ! /рассверливал до ф13 и наждачкой шабрил чтоб не бликовал/.
Пчёл77
13-11-2018 21:34
Да делал пробелы. Может зависит от того что с мобильника, общаюсь.
Dark_Nomad
13-11-2018 21:42
quote:
Изначально написано Azimut911:

То есть 0.51 покучнее ложатся? Если не брать во внимание человеческий фактор.


Нет. 0.51 легковаты. Две другие лучше. 0.547 лучше всех.

Видеоролики
stoeger x20Типы пневматического оружия (Part 2/2)Пневматическая винтовка Hatsan 125 Vortex. Мощность, кучность, пробитие. Полный обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Пистолет ИЖ 40
Фторопластовая манжета
CZ tex 086
Винтовка ППП: переломка или отдельный рычаг.
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100