Да я уж и не помню. В Айргансторе , продаются надульники на ЦФХ , вот мой тоже самое почти, снизу только нет зацепа для рычага. Ну цена соответственно , примерно такая же
IzhG 12-11-2018 08:36
quote:Изначально написано Maks_stud:
целиком и полностью согласен, жду уплотнение ствола, УСМ регулируемый в сборе, догоню до 2000 и буду делать заказик.
Регулируемый УСм от нерегулируемого отличается только одной деталью ( фото не успели прикрепить еще)
Я не вижу смысла продавать еще кучу ненужных Вам деталей Некрасиво получится. И на нашу продукцию ограничения минимального по сумме заказа нет. Кроме того мы можем эти детали переслать в тот магазин где Вы купили винтовку. Придете выкупите их и все.
Пчёл77 12-11-2018 20:54
Ты ей не говори пока, пусть пришибает по факту. Доберусь до дивана, попробую не забыть фотнуть конструкцию
Пчёл77 12-11-2018 22:20
от такая , херабора. Мушка покупается отдельно, от Гамо. На надульнике только паз л/х.
Пчёл77 12-11-2018 22:25
. Делали тут
Пчёл77 13-11-2018 08:07
А что с надульниками, от старой Мурки или "нового" образца? А то на картинках и то и это
IzhG 13-11-2018 09:48
quote:Originally posted by Azimut911: новая не нравится,
стрелять начнете отношение изменится
Пчёл77 13-11-2018 10:33
Имеется ввиду дизайн, наверное . Смотрится старая лучше
Пчёл77 13-11-2018 10:57
На твоей же ружбайке старый намушник.
Пчёл77 13-11-2018 11:27
Новый - это как на пластиковых мурках, я имел это ввиду когда спрашивал
IzhG 13-11-2018 12:10
quote:Изначально написано Azimut911: Да, я про дизайн, очень не удобно, большая вероятность провернуть её, на мурке намучился с этим. А что со старой? Я только новую видел в живую, старую только на картинках
Так Вы намушник имели ввиду а не мушку.. Тогда понятно все
черкас15 13-11-2018 16:54
егерь у нас совсем не дешевый магазин ,сейчас в частной купле продаже то же самое продается- за 6500р
Dark_Nomad 13-11-2018 18:18
0,547 и 0,67 чуть похуже но подальше.
черкас15 13-11-2018 18:40
зашибиськи из последних- не самые хорошие пули ,на слабых стволах могут и не полететь нормально.могу отсыпать для опытов по немногу
MOISHANSK 13-11-2018 21:30
quote: Нижняя на КаррМан , не работает. Две верхние фунциклируют. Почему-не знаю.
Плтому что пробела м/у ссылкой и точкой в конце нет , ссылку всегда отделять пробелами от текста надо . , отак от вот . Тому кто разработал и внедрил намушник ( основание мушки) нового дизайна , это тот длинный что на фото в первом посте и вверху этой страницы , надо настучать по рукам ! 1) Центрующая втулка имеет заметно бОльший ф отверстия , чем ф ствола -соответственно болтается этот конец намушника . /Неужели нельзя было сделать внутри 3-4 точечных прыщика-прилива , чтоб плотно одевалась втулка ? Или разрез и что как цанга зажималось трубкой намушника /. 2) Зачем то уменьшили Ф самого кольца намушника ( хуже стало целится - цель частично закрывается ободком намушника). 3) Зачем то сделали внутреннюю поверхность кольца намушника гладкой-блесящей - бликует ! /рассверливал до ф13 и наждачкой шабрил чтоб не бликовал/.
Пчёл77 13-11-2018 21:34
Да делал пробелы. Может зависит от того что с мобильника, общаюсь.
Dark_Nomad 13-11-2018 21:42
quote:Изначально написано Azimut911:
То есть 0.51 покучнее ложатся? Если не брать во внимание человеческий фактор.
Нет. 0.51 легковаты. Две другие лучше. 0.547 лучше всех.