quote: Ну я с оптикой вообще все снял. Голый ствол.
Это тоже вариант. Но зачем то крепят на ствол надульник.И в связи с этим существуют несколько вопросов: 1.Зачем он.2.Как правильно крепить.3.Как он работает в паре с утяжелителем в прикладе(и работает ли -и почему).
Dark_Nomad 23-11-2018 19:04
Дана 31 compact тут этого надульника и нет - легкий пластиковый надульник. Но при этом одна из любимейших моих винтовок.
кисть 23-11-2018 19:09
quote: Дана 31 compact тут этого надульника и нет - легкий пластиковый надульник. Но при этом одна из любимейших моих винтовок.
Вот здесь интересно!Начинать наверное нужно с положения центра тяжести той винтовки.Если не затруднит-где находится ЦТ винтовки?
Непушист 23-11-2018 20:54
Не переживай. Где надо...
кисть 23-11-2018 20:58
quote: Не переживай. Где надо.
Хорошее мнение!А где надо?Где должен находится ЦТ винтовки ППП?
Dark_Nomad 23-11-2018 22:20
Сантимах в трех от дужки ск. Как раз где снизу насечка начинается. ЕМНИП.
Непушист 24-11-2018 12:27
quote:Изначально написано кисть: Хорошее мнение!А где надо?Где должен находится ЦТ винтовки ППП?
АПВС? Вы не знаете? ПросвеТЮ: там, где ТЕБЕ надо. До разумного, разумеется, предела. Т. е. не на самом "носу" и не в затыльнике. Но для стрельбы с упора он может быть чутка в другом месте, нежели для стрельбы с рук, например. Кстати сказать, конкретно у Дианы-31 пустотелый приклад со съемным затыльником, в нем есть перегородки, и на перегородки разбита внутренняя часть цевья. Это возможно просто ребра жесткости, а возможно также и другой полезный замысел.
quote:Originally posted by Azimut911: или клеить на момент.
Вы точно не шутите? Это ППП. Вас в идеале спасет теперь только сварка...
Евгений-63 24-11-2018 08:36
quote:Изначально написано Azimut911: Не имея опыта в поджатии задника этой винтовки не понял как контролировать поджатие для нормального выбивания штифта, и немного и много поджимал в струбцине еле вышиб штифт, пластиковый задничек дал небольшую трещину, ну и подразраконил отверстия. конечно же виноват сам, опыта мало. )
Сделай вот такую проставку для поджатия задника, из какой ни будь деревяшки как я или из пластика. Размеры по месту. Чтобы струбцину упирать в неё а не в пластик.
Непушист 24-11-2018 09:52
quote:Originally posted by Azimut911: вивер по ощупу пластик.
Блин. Тогда вообще вопросов нет, слишком плохо такое себе представляю в плане практического использования, тем более на пружинке...
черкас15 24-11-2018 11:53
русско турецкая хрень -лечится с помощью молотка и какой нибудь матери. и не только она
Пчёл77 24-11-2018 15:50
Ну почему хрень то ?Просто воздушка
Евгений-63 24-11-2018 18:37
quote:Изначально написано Azimut911: вивер по ощупу пластик.
Вроде бы должен быть алюминий.
Пчёл77 24-11-2018 19:28
Не большой ли разброс?
Пчёл77 24-11-2018 20:27
Дымок : это ни есть гуд,как мне кажется. Когда запашок, значит скоро выгорит и все , а дымок однако плохо. Нужно погодить ответа кого то по опытней
Пчёл77 24-11-2018 21:00
Ну я давно компрессоры не мою . Да и опытные люди, не советуют
Пчёл77 24-11-2018 21:09
Евгений , однако лучше знает. У меня если дымок, то я в панике и разберу ппересмажу
Пчёл77 24-11-2018 21:17
Если не вру, то так и надо. Но через пирамидку , под СМ. Чтоб не повело его, СМ этот самый.
Пчёл77 25-11-2018 08:31
нет. Я об этой
черкас15 25-11-2018 08:49
валяется такая фигня -железный прислал, вместо прокладок ствола для 440