Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 44  45  46  47   [48]  49  50  51  52  ...  155 
Dark_Nomad
23-11-2018 16:24
Ну я с оптикой вообще все снял. Голый ствол.
кисть
23-11-2018 17:41
quote:
Ну я с оптикой вообще все снял. Голый ствол.

Это тоже вариант.
Но зачем то крепят на ствол надульник.И в связи с этим существуют несколько
вопросов:
1.Зачем он.2.Как правильно крепить.3.Как он работает в паре с утяжелителем в прикладе(и работает ли -и почему).
Dark_Nomad
23-11-2018 19:04
Дана 31 compact тут этого надульника и нет - легкий пластиковый надульник. Но при этом одна из любимейших моих винтовок.

click for enlarge 1920 X 389 33.9 Kb

кисть
23-11-2018 19:09
quote:
Дана 31 compact тут этого надульника и нет - легкий пластиковый надульник. Но при этом одна из любимейших моих винтовок.

Вот здесь интересно!Начинать наверное нужно с положения центра тяжести той винтовки.Если не затруднит-где находится ЦТ винтовки?
Непушист
23-11-2018 20:54
Не переживай. Где надо...
кисть
23-11-2018 20:58
quote:
Не переживай. Где надо.

Хорошее мнение!А где надо?Где должен находится ЦТ винтовки ППП?
Dark_Nomad
23-11-2018 22:20
Сантимах в трех от дужки ск. Как раз где снизу насечка начинается. ЕМНИП.
Непушист
24-11-2018 12:27
quote:
Изначально написано кисть:

Хорошее мнение!А где надо?Где должен находится ЦТ винтовки ППП?

АПВС? Вы не знаете? ПросвеТЮ: там, где ТЕБЕ надо. До разумного, разумеется, предела. Т. е. не на самом "носу" и не в затыльнике. Но для стрельбы с упора он может быть чутка в другом месте, нежели для стрельбы с рук, например. Кстати сказать, конкретно у Дианы-31 пустотелый приклад со съемным затыльником, в нем есть перегородки, и на перегородки разбита внутренняя часть цевья. Это возможно просто ребра жесткости, а возможно также и другой полезный замысел.

quote:
Originally posted by Azimut911:

или клеить на момент.



Вы точно не шутите? Это ППП. Вас в идеале спасет теперь только сварка...
Евгений-63
24-11-2018 08:36
quote:
Изначально написано Azimut911:
Не имея опыта в поджатии задника этой винтовки не понял как контролировать поджатие для нормального выбивания штифта, и немного и много поджимал в струбцине еле вышиб штифт, пластиковый задничек дал небольшую трещину, ну и подразраконил отверстия. конечно же виноват сам, опыта мало. )

Сделай вот такую проставку для поджатия задника, из какой ни будь деревяшки как я или из пластика. Размеры по месту. Чтобы струбцину упирать в неё а не в пластик.
click for enlarge 1838 X 1280 149.2 Kb

Непушист
24-11-2018 09:52
quote:
Originally posted by Azimut911:

вивер по ощупу пластик.



Блин. Тогда вообще вопросов нет, слишком плохо такое себе представляю в плане практического использования, тем более на пружинке...
черкас15
24-11-2018 11:53
русско турецкая хрень -лечится с помощью молотка и какой нибудь матери. и не только она
Пчёл77
24-11-2018 15:50
Ну почему хрень то ?Просто воздушка
Евгений-63
24-11-2018 18:37
quote:
Изначально написано Azimut911:

вивер по ощупу пластик.

Вроде бы должен быть алюминий.

Пчёл77
24-11-2018 19:28
Не большой ли разброс?
Пчёл77
24-11-2018 20:27
Дымок : это ни есть гуд,как мне кажется. Когда запашок, значит скоро выгорит и все , а дымок однако плохо. Нужно погодить ответа кого то по опытней
Пчёл77
24-11-2018 21:00
Ну я давно компрессоры не мою . Да и опытные люди, не советуют
Пчёл77
24-11-2018 21:09
Евгений , однако лучше знает. У меня если дымок, то я в панике и разберу ппересмажу
Пчёл77
24-11-2018 21:17
Если не вру, то так и надо. Но через пирамидку , под СМ. Чтоб не повело его, СМ этот самый.
Пчёл77
25-11-2018 08:31
120 x 120 нет. Я об этой
черкас15
25-11-2018 08:49
валяется такая фигня -железный прислал, вместо прокладок ствола для 440
Видеоролики
Hammerli Hunter Force 900 ComboDiana mod 35 Airgun RevewОтстрел новой 10 зарядной пружинно-поршневой винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ППП - задачка на пятницу.
Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Strike One B015P Пистолет пневматический кал. 4,5mm (.177) не более 3,0 дж
Relum Tornado - üdvözlet a szocialista Magyarország.
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 44  45  46  47   [48]  49  50  51  52  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100