Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 43  44  45  46   [47]  48  49  50  51  ...  155 
Dark_Nomad
13-11-2018 23:04
quote:
Изначально написано Azimut911:

Спасибо, попробую их в первую очередь.
Кстати по поводу ствола вопрос, часто начал вычитывать что чистят ствол баллистолом, это даёт результат или не смысла заморачиваться?


Тут народ матчевые стволы и WD с керосином чистит (А потом устраивают километровые срачи на тему ее, WD, гигроскопичности). И моторным маслом, салярой и чем только еще не трут. Тефлонкой даже велосипедной.
Это все таки не огнестрел - нагара и окислов в стволе нет, что бы там надо было что то разжижать, по факту нужно только снять освинцовку капроновой щеткой с маслом (что бы скользило хорошо и в поры попадало) и вытереть это все хорошенько. Так что даже веретенкой можно. Все равно основная грязь насухо удаляется патчами.
А баллистол - это бренд и вариант когда лень, страшно или просто не хочется эксперементировать.

Dark_Nomad
13-11-2018 23:10
quote:
Изначально написано Azimut911:
Ну в целом я раньше просто оружейным отмачивал после медной и капроновой щетки, а потом ватными палочками прогонял насухо

Дык самый основной вариант, только медная щетка не нужна нафиг. Не знаю сколько нужно не чистить, что бы медный или латунный ерш понадобился.

Пчёл77
14-11-2018 01:45
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Нет. 0.51 легковаты. Две другие лучше. 0.547 лучше всех.



У двух других, юбки прослабленны. Особенно у 0.67. ХН ФТТ 0.56 и рвс 0,54 , наше все 😋 мои 5 копеек
Dark_Nomad
14-11-2018 09:21
quote:
Изначально написано Пчёл77:

У двух других, юбки прослабленны. Особенно у 0.67. ХН ФТТ 0.56 и рвс 0,54 , наше все 😋 мои 5 копеек

Ну ХН традиционно по туже, да. Но они и подороже.

ЗЫЫ: Да и непонятки с качеством на новых партиях - вон народ фотки с каким то жестким облоем на барракудах выкладывал.

Сам использую барракуды еще "довоенные" - по случаю купил четыре пачки по 5 банок.
FTT и жсб 0,547 исключительно для Вари - на барракуду таки 1,6J маловато (

Евгений-63
15-11-2018 08:11
quote:
Изначально написано Azimut911:

Кстати по поводу ствола вопрос, часто начал вычитывать что чистят ствол баллистолом, это даёт результат или не смысла заморачиваться?


Баллистол и Робла своими руками. Рецепт ФИЛа))
https://www.youtube.com/watch?v=uXtCaNWW4pc

Баллистол: Вазелиновое масло 100 миллилитров,
Скипидар 20 миллилитров,
Керосин 25 миллилитров.

IzhG
15-11-2018 09:13
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Баллистол и Робла своими руками. Рецепт ФИЛа))
https://www.youtube.com/watch?v=uXtCaNWW4pc

Баллистол: Вазелиновое масло 100 миллилитров,
Скипидар 20 миллилитров,
Керосин 25 миллилитров.


мы пробовали на нашем производстве огнестрельного оружия разные составы.
В результате остановились на том что под нас и разработали

click for enlarge 960 X 1280 127.3 Kb

Ashuluk
20-11-2018 20:17
Парни, вопрос, толкового ответа в теме не увидел (может плохо смотрел) - какая Газовая Пружина (ГП) подойдет на Катран? (ту что на офиц. сайте Ижевских ружей в расчет не берем)
И нужна ли проставочная втулка для установки ГП как на ГАМО 440?
Пчёл77
20-11-2018 20:46
Приблуда нужна, как на Стоеджер их20/10.
120 x 120
sanek3975
20-11-2018 20:52
Вопрос- нынче имеющиеся в продаже катраны уже с нормальной казенной фаской и закаленными шепталами ?
VL-125rus
21-11-2018 01:01
quote:
Изначально написано Ashuluk:
Парни, вопрос, толкового ответа в теме не увидел (может плохо смотрел) - какая Газовая Пружина (ГП) подойдет на Катран? (ту что на офиц. сайте Ижевских ружей в расчет не берем)
И нужна ли проставочная втулка для установки ГП как на ГАМО 440?

forummessage/25/501 , вот здесь закачивают сколько Вас надо.

IzhG
21-11-2018 08:45
quote:
Изначально написано sanek3975:
Вопрос- нынче имеющиеся в продаже катраны уже с нормальной казенной фаской и закаленными шепталами ?

да

sanek3975
21-11-2018 08:59
quote:
Originally posted by IzhG:

да



это есть гут .)
Maks_stud
22-11-2018 15:41
у кого стоит оптика на колцах или кроне, скиньте фото Пожалуйста углов ласты с креплением оп. и кто наваривал планки какие нюансы?
MOISHANSK
23-11-2018 06:25
quote:
Originally posted by Maks_stud:

наваривал планки



Наваривать -то зачем ??? Переходник ставят и всё ( л/х -л/х или л/х-вивер ) .
Нюансы там в самом л/х , том что фрезирован на компрессоре - он просто не глубоко проточен ( сторона призмы коротковата немного) , = вагнуто основание призмы . Как следствие -дешовинькие кольца , с закруглёными углами "зацепов" ( зажимов) ног могут не зацепляться надежно за мелкую проточку л/х . + основание колец может упираться в полукруглую основу призмы л/х компрессора . // Это если я правильно понял что за проблемы у ьебя с "углами на л/х" . На самом то деле - то проблемы колец ! а угол там д.б. 60 гр //.
Formal de Gid
23-11-2018 13:10
господа гуру от пневматики! скажите, пожалуйста, вот этот надульник имеет какое-то практическое значение? ну, кроме того, что он крайне брутально смотрится на винтовке? )))
click for enlarge 720 X 1280  89.5 Kb
Formal de Gid
23-11-2018 13:11

click for enlarge 720 X 1280  89.5 Kb
Пчёл77
23-11-2018 13:16
Надульниками, по хорошему утяжелять должен. А этот судя по всему, разве что для удобства взвода
Formal de Gid
23-11-2018 13:20
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Надульниками, по хорошему утяжелять должен. А этот судя по всему, разве что для удобства взвода




вряд ли он сильно утяжелит - люминь. да и взводить за него опасаюсь. к тому же при родной пружине сильный рычаг не нужен
Пчёл77
23-11-2018 14:15
Бутафория. Я такой только в магазине и видел
черкас15
23-11-2018 15:32
\брутально\-повесить на ствол какую то фигню и думать- что это \брутально\-писец какой то, а чего ж не масляный фильтр- хотя б от жигулей
Видеоролики
BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNRWS Diana 56 TH in .177 - First ImpressionsWeihrauch HW97K - Thumbhole Stock Version review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ППП - задачка на пятницу.
Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Strike One B015P Пистолет пневматический кал. 4,5mm (.177) не более 3,0 дж
Relum Tornado - üdvözlet a szocialista Magyarország.
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 43  44  45  46   [47]  48  49  50  51  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100