quote:Изначально написано Пчёл77: Ну видишь, не все прям и хорошо. Вылазит тут и там, пока я дозрею до Муркозамещения глядишь и совсем здорово будет.
Мой опыт освоения новых моделей говорит что в первые два года всегда какие-то нюансы вылазят. Либо конструктивные ( тут их меньше) либо технологические либо организационные.
Dark_Nomad 08-11-2018 11:15
quote:Изначально написано Formal de Gid: Эйрганеры загнаны в подполье, я почитал по местным форумам - так же как и я тащат из-за границы контрабандой стволы, и тусуются по выходным на подземных парковках, там, где это возможно
Странно очень. Всегда почему то считал, что в Израиле должно быть много и клубов и площадок, тк. страна с высокой оружейной культурой априори.
ADF 08-11-2018 12:15
(извиняюсь за оффтоп) Судя по описанию, пневматики в законе может и нет, но против неё и не борятся. Возможно, она просто не считается чем-то хоть сколь-нибудь значимым, чтобы упоминать про неё в законах и-или тромозить пневматические пуколки на границе.
Maks_stud 08-11-2018 12:29
чуть, чуть тут обновил, добавил надульник, оптику, снял родные прицельные, пристрелял пока на 10 метров, изучаю милдоты, поправки и в общем оптику и стрельбу более досканально. А может, что то типо гужончиков (болтиков потайных) изготовить и вкрутить для сохранения резьбы, да и вида? Formal de Gid загляни в ствол через казённую часть, не просматривается ли часть гайки, что мушку держит. Может и глупо звучит, но на мурке подрезал, тоже страдал с прицелом, летело выше, регулировок не хватало, а оказалось всё просто, даже мушку выше делал.
VL-125rus 09-11-2018 15:25
Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить[/B][/QUOTE]
Конечно пускайте!!!
VL-125rus 09-11-2018 15:26
quote:Изначально написано IzhG: Мы сделали нормальную мушку. Правда она пошла в серию только осенью этого года. Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить
Конечно пусайте!!!
IzhG 09-11-2018 15:35
quote:Изначально написано VL-125rus: Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить
Конечно пускайте!!![/B][/QUOTE]
ок. Только на следующей неделе уже
черкас15 09-11-2018 16:05
а может стоит продавать не всякую хрень -а готовый продукт?
Пчёл77 09-11-2018 16:10
Или НЕ покупать, что считаешь " всякой хренью" зачем грубить то
IzhG 09-11-2018 16:14
quote:Изначально написано черкас15: а может стоит продавать не всякую хрень -а готовый продукт?
в выпускаемых сейчас винтовках необходимости покупать "хрень" нет. Те кто купил винтовки ранее сами решат нужно им это или нет. Моя задача КМК дать им возможность это сделать
Пчёл77 09-11-2018 18:19
На мп-60 Крюгерке , стоял именно на гужоне. Резьба была чуток укороченная, для переделывания фаски, видимо. Но как на переломке будет, Х его З. При взводе , нагрузка непосредственно на модер же.
Евгений-63 09-11-2018 18:19
Резьба 12 мм ствол 13 мм. Если отверстие в модере не прослабленное то что с ними будет.
кисть 09-11-2018 18:30
quote: Господа саундмодератор Крюгера на гуженах нормально встанет на твол без обрезанной резьбы? Вернее перекоса не возникнет?
Кучность(если она была до этого) значительно ухудшится.
кисть 09-11-2018 18:51
Ствол в момент выстрела колеблется как змея.Крепление модератора на стволе винтиком не обеспечит плотного крепления(отсутствия взаимных перемещений модератора относительно ствола).Кроме того это соединение в процессе (от выстрела к выстрелу) будет ослабевать и закончится срывом резьбы крепящего винтика(усилие изгибающегося ствола значительно превосходят усилие резьбового соединения этого винтика) Кроме того в передней части между стволом и модератором присутствует зазор-это тоже приведет к вибрациям и потере кучности.
кисть 09-11-2018 19:02
quote: тот же надульник по сути?
#941 P.M. Ц
Надульник-чтобы он повысил кучность,а не болтался на стволе для украшения тоже нужно уметь правильно крепить.
Пчёл77 09-11-2018 19:09
Если его ещё нет , а только хочешь заказать - зачем!?!?!? Есть же темы где можно заказать именно на ППП
Пчёл77 10-11-2018 04:32
Каррман или Кинзор, сомнительные? Во дела
Пчёл77 10-11-2018 05:34
. И вот тут. Вот нашел. https://forum.guns.ru/forummessage/25/517264-m51467142.html. Надеюсь это не противозаконно
Maks_stud 10-11-2018 07:15
quote:Изначально написано IzhG:
в выпускаемых сейчас винтовках необходимости покупать "хрень" нет. Те кто купил винтовки ранее сами решат нужно им это или нет. Моя задача КМК дать им возможность это сделать
целиком и полностью согласен, жду уплотнение ствола, УСМ регулируемый в сборе, догоню до 2000 и буду делать заказик.
ArcticOcean 10-11-2018 09:31
quote:Изначально написано Azimut911: не знаю кого ты имеешь ввиду, я в основном про сайты где с.мод. продают. времёни мало свободного, все темы не облазал ещё, поищу в поиске.
На страничке Гнома на народе есть контакты токаря. Можно готовый модератор взять, а можно и под свои хотелки заказать.