Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 41  42  43  44   [45]  46  47  48  49  ...  155 
IzhG
08-11-2018 09:06
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Ну видишь, не все прям и хорошо. Вылазит тут и там, пока я дозрею до Муркозамещения глядишь и совсем здорово будет.

Мой опыт освоения новых моделей говорит что в первые два года всегда какие-то нюансы вылазят.
Либо конструктивные ( тут их меньше) либо технологические либо организационные.

Dark_Nomad
08-11-2018 11:15
quote:
Изначально написано Formal de Gid:

Эйрганеры загнаны в подполье, я почитал по местным форумам - так же как и я тащат из-за границы контрабандой стволы, и тусуются по выходным на подземных парковках, там, где это возможно

Странно очень. Всегда почему то считал, что в Израиле должно быть много и клубов и площадок, тк. страна с высокой оружейной культурой априори.

ADF
08-11-2018 12:15
(извиняюсь за оффтоп)
Судя по описанию, пневматики в законе может и нет, но против неё и не борятся. Возможно, она просто не считается чем-то хоть сколь-нибудь значимым, чтобы упоминать про неё в законах и-или тромозить пневматические пуколки на границе.
Maks_stud
08-11-2018 12:29
чуть, чуть тут обновил, добавил надульник, оптику, снял родные прицельные, пристрелял пока на 10 метров, изучаю милдоты, поправки и в общем оптику и стрельбу более досканально. А может, что то типо гужончиков (болтиков потайных) изготовить и вкрутить для сохранения резьбы, да и вида?
Formal de Gid загляни в ствол через казённую часть, не просматривается ли часть гайки, что мушку держит. Может и глупо звучит, но на мурке подрезал, тоже страдал с прицелом, летело выше, регулировок не хватало, а оказалось всё просто, даже мушку выше делал.

click for enlarge 422 X 1280  38.5 Kb
VL-125rus
09-11-2018 15:25

Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить[/B][/QUOTE]

Конечно пускайте!!!

VL-125rus
09-11-2018 15:26
quote:
Изначально написано IzhG:

Мы сделали нормальную мушку. Правда она пошла в серию только осенью этого года.
Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить

Конечно пусайте!!!

IzhG
09-11-2018 15:35
quote:
Изначально написано VL-125rus:

Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить

Конечно пускайте!!![/B][/QUOTE]

ок. Только на следующей неделе уже

черкас15
09-11-2018 16:05
а может стоит продавать не всякую хрень -а готовый продукт?
Пчёл77
09-11-2018 16:10
Или НЕ покупать, что считаешь " всякой хренью" зачем грубить то
IzhG
09-11-2018 16:14
quote:
Изначально написано черкас15:
а может стоит продавать не всякую хрень -а готовый продукт?

в выпускаемых сейчас винтовках необходимости покупать "хрень" нет.
Те кто купил винтовки ранее сами решат нужно им это или нет.
Моя задача КМК дать им возможность это сделать

Пчёл77
09-11-2018 18:19
На мп-60 Крюгерке , стоял именно на гужоне. Резьба была чуток укороченная, для переделывания фаски, видимо. Но как на переломке будет, Х его З. При взводе , нагрузка непосредственно на модер же.
Евгений-63
09-11-2018 18:19
Резьба 12 мм ствол 13 мм. Если отверстие в модере не прослабленное то что с ними будет.
кисть
09-11-2018 18:30
quote:
Господа саундмодератор Крюгера на гуженах нормально встанет на твол без обрезанной резьбы? Вернее перекоса не возникнет?

Кучность(если она была до этого) значительно ухудшится.

кисть
09-11-2018 18:51
https://www.youtube.com/watch?v=xfm6ZeNFpTE

Ствол в момент выстрела колеблется как змея.Крепление модератора на стволе винтиком не обеспечит плотного крепления(отсутствия взаимных перемещений модератора относительно ствола).Кроме того это соединение в процессе (от выстрела к выстрелу) будет ослабевать и закончится срывом резьбы крепящего винтика(усилие изгибающегося ствола значительно превосходят усилие резьбового соединения этого винтика)
Кроме того в передней части между стволом и модератором присутствует зазор-это тоже приведет к вибрациям и потере кучности.

forummessage/3/3370

кисть
09-11-2018 19:02
quote:
тот же надульник по сути?

#941
P.M. Ц


Надульник-чтобы он повысил кучность,а не болтался на стволе для украшения тоже нужно уметь правильно крепить.
Пчёл77
09-11-2018 19:09
Если его ещё нет , а только хочешь заказать - зачем!?!?!? Есть же темы где можно заказать именно на ППП
Пчёл77
10-11-2018 04:32
Каррман или Кинзор, сомнительные?
Во дела
Пчёл77
10-11-2018 05:34
forummessage/25/805 .
И вот тут. http://www.airgunstore.ru/.
Вот нашел. https://forum.guns.ru/forummessage/25/517264-m51467142.html. Надеюсь это не противозаконно
Maks_stud
10-11-2018 07:15
quote:
Изначально написано IzhG:

в выпускаемых сейчас винтовках необходимости покупать "хрень" нет.
Те кто купил винтовки ранее сами решат нужно им это или нет.
Моя задача КМК дать им возможность это сделать


целиком и полностью согласен, жду уплотнение ствола, УСМ регулируемый в сборе, догоню до 2000 и буду делать заказик.

ArcticOcean
10-11-2018 09:31
quote:
Изначально написано Azimut911:
не знаю кого ты имеешь ввиду, я в основном про сайты где с.мод. продают. времёни мало свободного, все темы не облазал ещё, поищу в поиске.

На страничке Гнома на народе есть контакты токаря. Можно готовый модератор взять, а можно и под свои хотелки заказать.

Видеоролики
Making the survival air rifle part 3Отстрел новой 10 зарядной пружинно-поршневой винтовкиМуфта ствола с защелкой для Gamo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Пистолет ИЖ 40
Фторопластовая манжета
CZ tex 086
Винтовка ППП: переломка или отдельный рычаг.
Страницы: 1  ... 41  42  43  44   [45]  46  47  48  49  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100