Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 40  41  42  43   [44]  45  46  47  48  ...  155 
IzhG
07-11-2018 15:29
quote:
Originally posted by Formal de Gid:

Мишени" "отстреляны" с расстояния 2,5 метра,



А что за модель точно. Не ИР-615С?
черкас15
07-11-2018 15:29
2,5 метра -это ни о чем, а мушку можно и повернуь
Dark_Nomad
07-11-2018 15:29
Т.е. как я вас понял, до регулировки целика (в его условно среднем положении точка попадания еще ниже и правее была?
А ствол ровный? Без прогибов, сверловка соосная? Муфта в рогах не шатается? Просто разброс по вертикали (порой даже нерегулируемый) на такой дистанции нормален тк ось прицеливания и ось ствола могут не совпадать в точке на мишени, но в право-влево таких отклонений быть не должно.
Formal de Gid
07-11-2018 15:44
quote:
Originally posted by IzhG:

А что за модель точно. Не ИР-615С?



судя по паспорту - нет
Formal de Gid
07-11-2018 15:45

click for enlarge 1920 X 1080 135.4 Kb
IzhG
07-11-2018 15:50
на ствольной коробке написано какая это модель. Паспорт он один для обеих модификаций
Formal de Gid
07-11-2018 16:31
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Т.е. как я вас понял, до регулировки целика (в его условно среднем положении точка попадания еще ниже и правее была?



совершенно верно
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

А ствол ровный? Без прогибов, сверловка соосная? Муфта в рогах не шатается?



насколько я вижу невооруженным глазом - ровный. Муфта не шатается. И вообще, впечатление целостности и эстетичности, чем и подкупила. Нет ни люфтов, ни заусениц
Евгений-63
07-11-2018 16:59
quote:
Изначально написано Formal de Gid:

"Мишени" "отстреляны" с расстояния 2,5 метра

Проверьте точно по центру ли стоит надульник с мушкой лутше выставлять мушку с помощью уровня и отвеса.
Вообще то 2.5 метра это слишком маленькое расстояние не уверен что и на моей винтовки хватит регулировок прицельных, попробуйте на 7 метров.

Formal de Gid
07-11-2018 20:11
Спасибо всем, кто откликнулся! Горизонталь "вылечил" правкой мушки (в результате целик вернулся в центр) с вертикалью пока не знаю что делать, надо пострелять на более длинные дистанции, что на данном этапе не представляется возможным (увы, наши законы не предусматривают владение пневматикой, посему стрелять приходится "под одеялом", то бишь втихаря)
Dark_Nomad
07-11-2018 20:49
Совсем что ли? Не знал.

Пчёл77
08-11-2018 07:38
Дикари.
IzhG
08-11-2018 08:02
А можно я еще раз спрошу какая это точно модель
Евгений-63
08-11-2018 08:02
quote:
Изначально написано Formal de Gid:
Спасибо всем, кто откликнулся! Горизонталь "вылечил" правкой мушки (в результате целик вернулся в центр) с вертикалью пока не знаю что делать, надо пострелять на более длинные дистанции, что на данном этапе не представляется возможным (увы, наши законы не предусматривают владение пневматикой, посему стрелять приходится "под одеялом", то бишь втихаря)

С вертикалью тоже не сложно справится, нужно укорачивать мушку, а лутше сделать самому новую. Я их много переделал путём сверления жестянок подходящей толщины сверлом 12 мм и выпиливания ножовкой по металлу с последующей обточкой напильниками. Можно и из пластика вырезать, или из проволоки согнуть.
А вот про тамошнии законы про оружие интересно бы подробней узнать.
IzhG
08-11-2018 08:06
[QUOTE]Originally posted by Евгений-63:
[B]
С вертикалью тоже не сложно справится, нужно укорачивать мушку, а лутше сделать самому новую.
[/B]
[/QUOTE]
Мы сделали нормальную мушку. Правда она пошла в серию только осенью этого года.
Если нужно я их просто могу как ЗИП в продажу пустить
click for enlarge 960 X 1280 151.6 Kb
Пчёл77
08-11-2018 08:13
А прорезь в целике, уже чем Мурочий?
IzhG
08-11-2018 08:30
quote:
Изначально написано Пчёл77:
А прорезь в целике, уже чем Мурочий?

да. Поэтому и толщину мушки уменьшили

Formal de Gid
08-11-2018 08:42
quote:
Originally posted by IzhG:

А можно я еще раз спрошу какая это точно модель



Конечно. Посмотрел на ствольной коробке - ИР-615. Без "С"
Nikkk
08-11-2018 08:45
Ну вот, я всегда напильником такие мушки делал, а тут уже производство освоили))
Чего то даже как то подозрительно, не бывает всегда так хорошо. ))
Formal de Gid
08-11-2018 08:58
quote:
Originally posted by Евгений-63:

С вертикалью тоже не сложно справится, нужно укорачивать мушку, а лутше сделать самому новую. Я их много переделал путём сверления жестянок подходящей толщены сверлом 12 мм и выпиливания ножовкой по металлу с последующей обточкой напильниками. Можно и из пластика вырезать.
А вот про тамошнии законы про оружие интересно бы подробней узнать.



Спасибо! Скорее всего, так и сделаю.
Что касается законов об оружии, то могу сказать, что на огнестрел (хоть длинно-, хоть короткоствол), пусть и не легко и просто, но возможно получить лицензию. Пневматика же отсутствует как класс. Есть эйрсофт, где требуется членство в клубе, и приобретение всех игрушек идет через клуб. Для стрельбы из лука в центре страны есть 1(в скобках "одна"!) площадка. Эйрганеры загнаны в подполье, я почитал по местным форумам - так же как и я тащат из-за границы контрабандой стволы, и тусуются по выходным на подземных парковках, там, где это возможно
Пчёл77
08-11-2018 08:58
Ну видишь, не все прям и хорошо. Вылазит тут и там, пока я дозрею до Муркозамещения глядишь и совсем здорово будет.
Видеоролики
Типы пневматического оружия (Part 1/2)Хатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25Про Пневматические Винтовки.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Пистолет ИЖ 40
Фторопластовая манжета
CZ tex 086
Винтовка ППП: переломка или отдельный рычаг.
Страницы: 1  ... 40  41  42  43   [44]  45  46  47  48  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100