Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 38  39  40  41   [42]  43  44  45  46  ...  155 
VL-125rus
02-11-2018 04:06
quote:
Изначально написано VL-125rus:
61560204

Результаты практически одинаковые, ну с ГП “СТАНДАРТ“ на много приятнее стрелять, винтовка ведет себя спокойно. Вот и думаю есть ли смысл выпускать пружины класса “МАГНУМ“?; как раннее писали знатоки все равно ее не разогнать выше своих возможностей.

VL-125rus
02-11-2018 04:08
[QUOTE]Изначально написано VL-125rus:
[B]А вот отстрелял через хрон 4 вида пуль с обеих пружин

Результаты практически одинаковые, ну с ГП “СТАНДАРТ“ на много приятнее стрелять, винтовка ведет себя спокойно. Вот и думаю есть ли смысл выпускать пружины класса “МАГНУМ“?; как раннее писали знатоки все равно ее не разогнать выше своих возможностей.

кисть
02-11-2018 05:59
quote:
Результаты практически одинаковые, ну с ГП 'СТАНДАРТ' на много приятнее стрелять,

Попробуй на пружине "стандарт" стрельнуть пулей JSB 0,67 через хрон -но сначала расширь у нее немного юбочку.Можно шариком или подходящим кончиком авторучки(расширить совсем немного).
Какая получится скорость?Результат даст ответ о применении в твоем случае пружины"стандарт".

Только не нужно высчитывать среднее значение:Стрельни несколько раз и напиши -сколько получилось в каждом выстреле
Повтори -с нерасширенной юбкой-напиши сколько получилось в каждом выстреле.
Разброс тоже бывает важен.

IzhG
02-11-2018 08:22
quote:
Originally posted by VL-125rus:

а это с Ижевска без платно надо было доставить во Владивосток)



В принципе это была отработка системы гарантийного и постгарантийного обслуживания. Когда детали отправляются в ближайший магазин а потом там меняются
VL-125rus
02-11-2018 08:35
quote:
Изначально написано кисть:

Попробуй на пружине "стандарт" стрельнуть пулей JSB 0,67 через хрон -но сначала расширь у нее немного юбочку.Можно шариком или подходящим кончиком авторучки(расширить совсем немного).
Какая получится скорость?Результат даст ответ о применении в твоем случае пружины"стандарт".

Только не нужно высчитывать среднее значение:Стрельни несколько раз и напиши -сколько получилось в каждом выстреле
Повтори -с нерасширенной юбкой-напиши сколько получилось в каждом выстреле.
Разброс тоже бывает важен.


С не расширенной юбкой 231; 230; 231. С расширенной юбкой 229; 230; 228

Nikkk
02-11-2018 08:49
Все правильно.
Эти результаты были получены еще Петром лет этак 12-14 назад, и как показывает практика, ничего с тех лет не поменялось ))
кисть
02-11-2018 13:27
quote:
не расширенной юбкой 231; 230; 231. С расширенной юбкой 229; 230; 228

Ну и стреляй тогда с этой пружиной-более сильная пружина здесь не нужна.
gnom
02-11-2018 18:41
quote:
и тут я понимаю ГП с обозначением 'МАГНУМ' не перекачана так и должна быть

Не должно быть. Т.е. вообще такого товара быть не должно. Это огромный парадокс что на конкурентном рынке, в 2018, до сих пор имеется продукция которая попросту непригодна к эксплуатации..

quote:
Результаты практически одинаковые, ну с ГП 'СТАНДАРТ' на много приятнее стрелять, винтовка ведет себя спокойно.

Более того. при дальнешем снижении усилия скорость не будет падать как минимум до 55кг, а то и до 53.
230 на ЖСБ 0.67 как раз и получается при накачке в районе 53, при ~48 получаются 16Дж, т.е. в районе 250 полуграмом и 215 0.68
А при 59, если все остальное в норме, должно быть за 20Дж, т.е. в районе 250 теми же 0.68. Просто в данном случае, есть что то, по причине чего скорость нет растет..

quote:
Ну и стреляй тогда с этой пружиной-более сильная пружина здесь не нужна.

Динамика по расширению юбки не всегда работает, если имеется скрытый МО..
Евгений-63
02-11-2018 21:35
У него казённик под колпачки может из за этого?
Или надо капнуть какого ни будь лака или краски в место для установки уплотнения ствола, например яхтный лак, как я сделал?
VL-125rus
03-11-2018 13:00
quote:
Изначально написано Евгений-63:
У него казённик под колпачки может из за этого?
Или надо капнуть какого ни будь лака или краски в место для установки уплотнения ствола, например яхтный лак, как я сделал?

А для чего капать лак или краску?

Евгений-63
03-11-2018 17:20
quote:
Изначально написано VL-125rus:

А для чего капать лак или краску?


Для устранения возможной утечки воздуха.

gnom
03-11-2018 17:51
Не тор что бы даже утечки. С внутренней сторону уплотнения воздух может уходить в хоть и замкнутый, но мертвый объем под уплотнением и даже в зазор между муфтой и стволом..
Maks_stud
04-11-2018 07:10
quote:
Изначально написано Евгений-63:
У него казённик под колпачки может из за этого?

с колпачками у меня проблема, альфа 0,33 не встаёт от пальца (ногтя) заминается юбка, только спичкой удаётся нормально поставить. а вот в мурку влетают (проваливается внутрь в ведро до нарезов), раз при закрытии ствола вылетела и замял её. подарил их на иж-22, там колпачки самое то( встают не проваливаются и не торчат).

черкас15
04-11-2018 15:43
эфта винтовка -под колпачки не заточена совсем
VL-125rus
05-11-2018 04:17
quote:
Изначально написано черкас15:
эфта винтовка -под колпачки не заточена совсем

А для чего тогда они делают это так называемое ведро?

VL-125rus
05-11-2018 04:18

click for enlarge 720 X 1280   1.4 Mb
VL-125rus
05-11-2018 04:25
[QUOTE]Изначально написано Евгений-63:
[B]У него казённик под колпачки может из за этого?


И еще момент, вчера попробовал пульки протаплкивать до нарезов ствола ( об этом писали на первых страницах этой ветки) и отстрелял в хрон, пули летят на на 6-8 м/с быстрей.

Евгений-63
05-11-2018 14:36
quote:
Изначально написано VL-125rus:

И еще момент, вчера попробовал пульки протаплкивать до нарезов ствола ( об этом писали на первых страницах этой ветки) и отстрелял в хрон, пули летят на на 6-8 м/с быстрей.[/B]


По пробуй ещё дополнительно герметизировать уплотнение ствола.

VL-125rus
05-11-2018 16:48
quote:
Изначально написано Евгений-63:

По пробуй ещё дополнительно герметизировать уплотнение ствола.


Это на дно отверстия капнуть краски или лак?

Евгений-63
05-11-2018 16:57
Ну да, чтобы все щели межу стволом, муфтой ствола и уплотнением перепуска убрать.
Видеоролики
Stoeger X20Типы пневматического оружия (Part 2/2)Weihrauch HW98 spring rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Винтовка XTSG XTB3
B.S.F. Modell S20 Match
ИЖ-22. Реинкарнация.
ППП - задачка на пятницу.
ИЖ-40
Страницы: 1  ... 38  39  40  41   [42]  43  44  45  46  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100