Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пострелял из свежеприобретённой BSA Lonestar 6,35mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 34  35  36  37   [38]  39  40  41  42  ...  155 
Maks_stud
03-10-2018 10:33
quote:
Изначально написано IzhG:

Мы внимательно изучили Ваше замечание и я могу сообщить следующее.
С заусенкой мы разобрались. Она находится внутри направляющей и образуется во время операции сверления отверстий под штифты. Где-то есть где-то нет
Теперь введем доп.операцию и ее будем убирать.
Только вот сама по себе заусенка ни на что не влияет , поэтому Ваш диагноз и Ваши выводы ошибочны.
Недоход поршня может происходить из-за того что витки относительно тонкой витой пружины друг на друга внахлест попадают.
Когда у нас во время сборки так произошло , то мы ввели операцию подгиба витков и в принципе после этого не сталкивались с ней.
Будем мониторить и если проблема повторится то будем решать ее дополнительно


Тогда опишу более конкретно, при взводе примерно на 2/3 хода ствола он остановился (заклинил) ствол был свободен от закрытия до упора тяги в поршень, курок при этом не взведён, подперев стволом(тягой) поршень слегка постучал по винтовке(ложе) сбоку брусочком обмотанным тканью, поршень освободился. Закрыл ствол, разобрал, вывалился кусочек слегка приплющенный под клин со следами сдавливания. пока искал откуда он мог взяться собственно его потерял. в направляющей видно след от куда он отвалился (с одной стороны) с другой он был на месте и убран шабером. снятая фаска на поршне образует что то вроде замана или как назвать не знаю.

VL-125rus
03-10-2018 12:11
quote:
Изначально написано IzhG:

http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102NEL


Скажите пожалуйста вот тут у Вас на сайте магазина, просматривал ЗИП для Ир-615, и увидел в продаже ” Винт спуского крючка ИР-615 регулировочный”, я что то как то не пойму, я разбирал УСМ и вроде не каких регулировочных винтов не видел, или я может просто не очень еще разобрался что к чему. Если что извините за мою не компетентность в данном вопросе. Спасибо. Просто на сколько я знаю что на др подобных моделях, где этот болт есть его видно и можно регулировать не снимаю УСМ.

IzhG
03-10-2018 12:46
quote:
Originally posted by Maks_stud:

Тогда опишу более конкретно, при взводе примерно на 2/3 хода ствола он остановился (заклинил) ствол был свободен от закрытия до упора тяги в поршень, курок при этом не взведён, подперев стволом(тягой) поршень слегка постучал по винтовке(ложе) сбоку брусочком обмотанным тканью, поршень освободился



я Вас понял. И причину назвал.
IzhG
03-10-2018 13:06
Винт регулировки хода спускового крючка. Хотим сделать это базовой опцией, но при этом не увеличивая цены
click for enlarge 960 X 1280 139.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 95.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 99.6 Kb
VL-125rus
03-10-2018 13:12
quote:
Изначально написано IzhG:
89581341

Понятно, я так понимаю эта функция регулировки на винтовках боллее поздних выпусков?

IzhG
03-10-2018 14:13
quote:
Изначально написано VL-125rus:

Понятно, я так понимаю эта функция регулировки на винтовках боллее поздних выпусков?


Да. Пока опционально.

MOISHANSK
03-10-2018 22:52
quote:
Originally posted by VL-125rus:

Уплотнение у Хатсана на 1 мм меньше по высоте, и оно просто провалится.



Не смущает то что они , уплотнения ствола, на хатсаны-переломки есть 2-х типов ( в зависимости от способа крепления ствола в муфте , и соответственно от г.в. хатсана ) и разные по размеру немного ? Нет ?
кисть
04-10-2018 06:46
quote:
Не смущает то что они , уплотнения ствола, на хатсаны-переломки есть 2-х типов ( в зависимости от способа крепления ствола в муфте , и соответственно от г.в. хатсана ) и разные по размеру немного ? Нет ?

Они вроде одинаковые.По крайней мере мне приходилось ставить одни и те же уплотнения на Хатсаны разных годов выпуска(с стволом на резьбе и запрессованным)
Размер по высоте Хатсановской манжеты=4,5 мм.Может им подойдет манжета от кросман квест-ее высота 5 =мм.Или под Хатсановскую подложить колечко.
Евгений-63
04-10-2018 09:09
quote:
Изначально написано Maks_stud:
В скором времени нужны будут надульники на мурку и катрана.

С надульником и вид другой.
click for enlarge 1920 X 610  73.0 Kb

Maks_stud
04-10-2018 13:07
quote:
Изначально написано Евгений-63:

С надульником и вид другой.


надульников нет в продаже на стволы мр, только на хатсаны после навигации закажу токарю. Здесь на форуме чертежи проплывали . Да и оптика больше чем карандаш посимпатичнее ))) а рукоятку с чего изготовил и чем крепил?

Евгений-63
04-10-2018 14:52
quote:
Изначально написано Maks_stud:

надульников нет в продаже на стволы мр, только на хатсаны после навигации закажу токарю. Здесь на форуме чертежи проплывали . Да и оптика больше чем карандаш посимпатичнее ))) а рукоятку с чего изготовил и чем крепил?


Про изменение формы шейки ложи подробно на 23 странице темы.
forum.guns.ru

Про самодельный надульник на странице 16.
Прицел LEAPERS 3-9х40 MiDot SCP-394AOMDLTS (подсветка/параллакс) чуть тяжеловат для пластиковой ложи ухудшает баланс, при стрельбе с опоры на цевьё винтовка стремится завалится набок, надо будет мне ка то утяжелять низ ложи, установить туда тяжёлый грибок что ли. Или в область шейки ложи залить эпоксидки.
click for enlarge 1920 X 610 73.0 Kb
Расшифровка кодировки прицела SCP-394AOMDLTS:
SCP - scope (прицел)
39 - переменная кратность прицела от 3Х до 9Х
4 - диаметр объектива 40 мм
AO - Adjustable Objective (регулировка отстройки от параллакса - на объективе)
MD - прицельная марка Mil-Dot
L - подсветка прицельной марки (Light)
TS - True Strength, выдерживает как прямую, так и обратную отдачу

VL-125rus
04-10-2018 15:42
quote:
Изначально написано MOISHANSK:

Не смущает то что они , уплотнения ствола, на хатсаны-переломки есть 2-х типов ( в зависимости от способа крепления ствола в муфте , и соответственно от г.в. хатсана ) и разные по размеру немного ? Нет ?

Я писал вот про это уплотнение ствола для Хатсанов : http://www.airgunstore.ru/manzhety/perepusk_hatsan_vd/ Я не особо в них разбираюсь но старше Хатсан 150 у него вообще уплотнение совсем другое.

VL-125rus
04-10-2018 16:04
quote:
Изначально написано IzhG:
Винт регулировки хода спускового крючка. Хотим сделать это базовой опцией, но при этом не увеличивая цены



Планируете УСМ с регулировочным болтом в сборе, продовать отдельно как ЗИП?

IzhG
05-10-2018 09:01
quote:
Изначально написано VL-125rus:

Планируете УСМ с регулировочным болтом в сборе, продовать отдельно как ЗИП?


Так как мне кажется Вы его в ЗИПе и увидели?

VL-125rus
05-10-2018 13:37
quote:
Изначально написано IzhG:

Так как мне кажется Вы его в ЗИПе и увидели?


Увидел в ЗИПе, меня интересует будет ли УСМ в сборе с этим винтом продоваться, а не отдельно винт регулировочный , у меня винтовка произведена в феврале 2018 на ней нет этой опции регулировать спусковой механизм.

VL-125rus
05-10-2018 13:39
quote:
Изначально написано IzhG:

Так как мне кажется Вы его в ЗИПе и увидели?


А всборе он продается с УСМ? А не отдельно .

VL-125rus
05-10-2018 13:40
quote:
Изначально написано IzhG:

Так как мне кажется Вы его в ЗИПе и увидели?


Что то не отправляются сообщения!

IzhG
05-10-2018 15:51
quote:
Изначально написано VL-125rus:

А всборе он продается с УСМ? А не отдельно .


У нас УСМ есть, но на продажу я их не планировал.

Пчёл77
05-10-2018 18:00
Тоже глючит Ганза, со вчерашнего вечера.
VL-125rus
06-10-2018 03:58
quote:
Изначально написано IzhG:

У нас УСМ есть, но на продажу я их не планировал.


По чему бы не продовать, я думаю я не один за хочу приобрести УСМ с регулировкой.

Видеоролики
hatsan125.лобовуха вдребезги !!! (бронебойная пуля)BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNТоп 10 Самых Мощных Пневматических Винтовок
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Винтовка XTSG XTB3
B.S.F. Modell S20 Match
ИЖ-22. Реинкарнация.
ППП - задачка на пятницу.
ИЖ-40
Страницы: 1  ... 34  35  36  37   [38]  39  40  41  42  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100