Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 35  36  37  38   [39]  40  41  42  43  ...  155 
Евгений-63
07-10-2018 16:41
И отдельные части СМ неплохо бы продавать хотя бы в вашем магазине.
Пчёл77
07-10-2018 17:35
Побуду занудой СМ без У .
Евгений-63
07-10-2018 18:31
Спасибо исправил, все поняли про что разговор а это опучатки,
все знают что ружо состоит из дула ляжа и магазина с пулями.
MOISHANSK
07-10-2018 22:32
quote:
Originally posted by VL-125rus:

Я не особо в них разбираюсь


Ну это я заметил .
quote:
Originally posted by VL-125rus:

старше Хатсан 150


1) хат. 150 - НЕ перломка . 2") Я чётко написал что речь веду именно про уплотнения от переломок ( ", на хатсаны-переломки есть 2-х типов.. " ) . 3) уточню - имел ввиду хат. 55 - 90 , 125 , 135 ( это всё пе-ре- лом- ки ).
За информацию по ссылке ( размер уплотнения ) - спасибо , но информации с того магазина я не доверяю особо ( часто она не точна ). А размер уплотнения лучше уточнить у самого вадо123 ( как и то на какие модификации оно встаёт ).
Пчёл77
09-10-2018 05:37
Лотерея Китайская же, говорят даже на ИЖах 60/61 умирают прицелы
IzhG
09-10-2018 07:47
quote:
Originally posted by VL-125rus:

я думаю я не один за хочу приобрести УСМ с регулировкой.
#794




А зачем за него еще раз платить если достаточно винт докупить
Dark_Nomad
09-10-2018 08:26
А как же запилить до срывов спуск? ))))
IzhG
09-10-2018 08:30
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
А как же запилить до срывов спуск? ))))

Я с этой точки зрения вопрос не рассматривал. Но заказал несколько сотен шептал дополнительно. ( чтобы ускорить их доработку, создав задел ) .
Так что отдельно шептала появятся в продаже.

VL-125rus
09-10-2018 14:00
quote:
Изначально написано MOISHANSK:


За информацию по ссылке ( размер уплотнения ) - спасибо , но информации с того магазина я не доверяю особо ( часто она не точна ). А размер уплотнения лучше уточнить у самого вадо123 ( как и то на какие модификации оно встаёт ).

Вот размеры уплотнения ствола от Vado 123, на который я указывал ссылку,( для Gamo стальная муфта) мой штангель показывает вот такие размеры: длина 10мм, общ диаметр 13,5 ми, внутренний диаметр 7мм. После доработки под ИР-615 стали вот такие размеры: длина 4,6 мм, общ диаметр 13,2 мм, внутренний диаметр 7,6 мм. Встал оч хорошо , плотненько .

VL-125rus
09-10-2018 14:02

click for enlarge 960 X 1280  79.4 Kb
Dark_Nomad
09-10-2018 18:00
quote:
Изначально написано IzhG:

Я с этой точки зрения вопрос не рассматривал.


Так на том и стоим и стоять будем.)))

Maks_stud
10-10-2018 13:42
в общем настрел 2 банки по 500 пулек, одна люман field target 0.68г и банка H&N baracuda 0,69 г. кучность радует, точность даже с карандашом ZOS устраивает. Проблемы с покупки опишу все. винт регулировки целика по вертикали, выкручивайте в магазине смотрите на угол винта. мне попался слегка с наклоном, что усложняет пристрелку по вертикали, ржавчина на поршне, убралось всё с компрессора балистолом, а с поршня пастой для полировки авто. обработаны все грани компрессора. от кусочка метала с направляющей заклинил поршень, исправлено задиров не осталось. убрана п образная скобка с тяги взвода, вместо неё изготовлена лыжа на 0,5 мм выше родной(видел где то здесь на форуме) из капролактана (появился скрежет через сотню выстрелов, снял ложе и на компрессоре задир от шарнира тяги взвода). При взведении тёрло муфту об ложе, проверяйте в магазинах (допилено напильником снято порядка 2 мм).
click for enlarge 949 X 1280  40.3 Kb
click for enlarge 949 X 1280  42.2 Kb
click for enlarge 949 X 1280 144.4 Kb
click for enlarge 949 X 1280 152.9 Kb
IzhG
10-10-2018 13:59
quote:
Originally posted by Maks_stud:

. от кусочка метала с направляющей заклинил поршень,



Еще раз хочу уточнить, что облой ВНУТРИ направляющей никаких образом не мог быт связан с этим
Maks_stud
10-10-2018 16:55
quote:
Изначально написано IzhG:

Еще раз хочу уточнить, что облой ВНУТРИ направляющей никаких образом не мог быт связан с этим

однако факт остаётся фактом, может мне так повезло? Может сам виноват, после расконсервации штифтом внутрь направляющей облой вывалил, но направляющая пустотела, и попасть внутрь компрессора нет никакой сложности.

Евгений-63
12-10-2018 08:03
quote:
Изначально написано Maks_stud:
убрана п образная скобка с тяги взвода, вместо неё изготовлена лыжа на 0,5 мм выше родной(видел где то здесь на форуме) из капролактана



Покажите фотку лыжи на тяги взвода, интересно как закрепили.

Maks_stud
14-10-2018 02:33
я её не крепил, за основу взята родная п образная, то что красненьким, то добавлено в конструкцию, синим от продольного перемещения, желтым от поперечного. стоит и не вылетает, не смещается. видел где то здесь на форуме в гамоклонах или гамо темах, потом тереть начало по памяти делал. размеры снимал с тяги и скобки соответственно. как вернёмся с китая выложу фото на винтовке.
click for enlarge 949 X 1280  84.5 Kb
VL-125rus
14-10-2018 04:35
quote:
Изначально написано Maks_stud:
я её не крепил, за основу взята родная п образная, то что красненьким, то добавлено в конструкцию, синим от продольного перемещения, желтым от поперечного. стоит и не вылетает, не смещается. видел где то здесь на форуме в гамоклонах или гамо темах, потом тереть начало по памяти делал. размеры снимал с тяги и скобки соответственно. как вернёмся с китая выложу фото на винтовке.

А чем она лучше п боразной? Объясните пож. Спасибо.

MOISHANSK
14-10-2018 05:36
quote:
Originally posted by VL-125rus:

А чем она лучше п боразной?


Ну дык размер сделан побольше (подобран индивидуально) , + более надёжно закреплена и больше площадь контакта с компрессором . // Извините что влез , и ответил вместо автора ...
Евгений-63
14-10-2018 07:37
Спасибо, площадь опоры побольше при той же нагрузки на дольше хватит.
Да и тяга стабильно паралельно компрессору должна двигаться.
Maks_stud
14-10-2018 13:42
так то не я автор этой идеи, но пришлось изготовить, взвод стал на порядок равномернее. Теперь изучаю более лёгкий спуск, надеюсь как и с муркой всё будет хорошо. А в целом винт ну очень хорош) Мурка пылится.
Видеоролики
RWS 350 Pro Compact ReviewMaking a survival air rifle part 4АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Винтовка XTSG XTB3
B.S.F. Modell S20 Match
ИЖ-22. Реинкарнация.
ППП - задачка на пятницу.
ИЖ-40
Страницы: 1  ... 35  36  37  38   [39]  40  41  42  43  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100