Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Бюджетный насос

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 114  115  116  117   [118]  119  120  121  122  ...  155 
greeca11reg
02-10-2019 21:37
надо надульник от 616 на 614 ставить.и усм.
Пчёл77
03-10-2019 01:48
Усм нету у них. А спусковой механизм не взаимозаменяемый же . Ну а во вторых- ещё ни кто их не щупал его,может и не ахти эта копия т-06
Rashid-33
03-10-2019 12:16
Ударно Спускового Механизма нет, Но есть Устройство Спускового Механизма!😝
unname22
03-10-2019 12:23
quote:
Изначально написано IzhG:

Самое интересное что у нас она сделана в рамках ОКР. Но мы ее сертифицировать пока не стали.


готов провести ресурсный тест )))

unname22
03-10-2019 12:26
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Просим фото. Надеюсь, стаканник.


даже схема CFX вполне себе вариант.

unname22
03-10-2019 12:29
quote:
Изначально написано Nikkk:
Ну зачем брат тайну выдал? Я тут под дурика полдня кошу, пытаюсь что нибудь выведать ))) (шутка)
Все равно это колхоз какойто.
Вот недавно был на выставке электроника и автоматизация. Так там производители просто заваливали информацией, буклетики, каталоги, блокнотики, календарики, визиток принес полные карманы, уже неделю сортирую, каталоги по 1000 страниц а то и больше.
На любой вопрос сразу же три ответа, только спрашивай брат что ищешь ))

А тут какаято хрень впатемашках, просишь показать и то прячут...


Нет на этих выставках ничего интересного, я уже лет 8 как завязал с ними.

Dark_Nomad
03-10-2019 15:04
quote:
Изначально написано unname22:

даже схема CFX вполне себе вариант.


Гамо клип ещё защищен патентом, иначе бы китаеклоны с клипом на каждом углу продавались. Всякие эрзац-клипы типа как у норик и у старых 105 кацанов нафиг не вариант. Надо честный стаканник, как наиболее надежную систему.

quote:
Изначально написано unname22:

Нет на этих выставках ничего интересного, я уже лет 8 как завязал с ними.



Первые пару раз интересно ) А потом нет. Причём на любых. Что на музыкальных, что на промышленных )

unname22
03-10-2019 15:15
Любой патент можно конструктивно обойти.
Dark_Nomad
03-10-2019 15:19
quote:
Изначально написано unname22:
Любой патент можно конструктивно обойти.

Обошёл ты или нет решает суд. За десятилетия, которые идут Gamo с клипом ещё не обошли

unname22
03-10-2019 15:58
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Обошёл ты или нет решает суд. За десятилетия, которые идут Gamo с клипом ещё не обошли


Ой ли?
Кроме того я сильно сомневаюсь, что гамо получила патент и в РФ.
А эти винтовки для внутреннего рынка.

BNV66
04-10-2019 14:23
Добрый день!
Кто нибудь приобрёл ИР-616? Какие характеристики? хотелось обобщённо. И отзывы желательно. Приглянулась, но пересыла в нашу дыру нет, а так хочется поддержать отечественного производителя. )
Пчёл77
04-10-2019 18:48
Отзывов придется подождать,модель новая
Dark_Nomad
05-10-2019 12:50
Да как бы и появилась осенью. А тут надо покупать, тащить в тир. Морока.
Пчёл77
05-10-2019 13:09
В Москве обе новинки,скоро к Виталию доедут надеюсь
gnom
05-10-2019 19:37
quote:
Да как бы и появилась осенью. А тут надо покупать, тащить в тир.

А как по мне, наоборот.
Летом полно других дел, а вот осенью собрался и в тир
Dark_Nomad
05-10-2019 20:11
Ну это когда тир под боком. Москва в этом отношении место уникальное
Пчёл77
05-10-2019 20:23
Столица жа,а парочка прям рядом можно ходить по четным- не четным
gnom
08-10-2019 05:07
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Подобное описание с фоткой винтовки всех удовлеворит.
ИР-616 -ИР-616С Винтовка спортивная пневматическая со стальной муфтой ствола
Ствол нарезной, калибр: 4,5 мм (.177)
Тип винтовки: Пружинно-поршневая . Тип взведения: Переломка
Зарядность: Однозарядная
Вес: ----- кг Длина: 1300 мм Длина ствола: ---- мм
Диаметр цилиндра 31 мм, ход поршня 82 мм
Боковой зацеп поршня, регулируемый спусковой механизм типа ТО6
Прицельные: Открытый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов
На копмпрессоре для установки оптических и коллиматорных прицелов прицельная планка Вивер. Материал ложи оружейный пластик


Поделюсь самыми первыми впечатлениями.
Не знаю обрадую я кого или наоборот разочарую, ход поршня ИР616 90мм Теоретически мог бы быть и почти 100, но часть хода отъедена за счет спускового механизма, больше 10мм хода требуется на его взведение.
Сам спуск все таки и правда сделан по мотивам ТО6. Для винтовки такого ценового диапазона это очень здорово. Но есть и традиционные нюансы как туркопрома, так и отечественной сборки.
Хотя в целом качество исполнения порадовало, ощутимо лучше Катрана. Есть стойкое ощущение, что доноры все таки с разных заводов.

Rashid-33
08-10-2019 07:30
quote:
ход поршня ИР616 90мм Теоретически мог бы быть и почти 100, но часть хода отъедена за счет спускового механизма, больше 10мм хода требуется на его взведение.

Интересно очень, а можно как нибудь увеличить ход поршня до заветных 100мм?

gnom
08-10-2019 07:48
quote:
Интересно очень, а можно как нибудь увеличить ход поршня до заветных 100мм?

Попробую позже прикинуть.
Частично, нюансами напоминает Крал. Но такой модели у него нет, как и такого спускового механизма. Да и в целом качество заметно лучше Крала.
Видеоролики
Haenel Suhl 310 air rifleСтрельба из пневматики с дизелем.mp4Molina 10x bp
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 114  115  116  117   [118]  119  120  121  122  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100