Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 117  118  119  120   [121]  122  123  124  125  ...  155 
SergeyNm
09-10-2019 01:08
Где обзоры,ттх, скоростя, кучи... Почему среднестатистический нищеброд должен купить катран за 7, а не мурку за 5,5? Интересно.
gnom
09-10-2019 04:49
Я тут еще немного наброшу на вентилятор по 616-му
На пружине 70кг, 285 Жсбишкой 0.547, довольно стабильно, дальше 3м.с. не отрывает
Пинается умеренно, примерно как Хатсан 70.

Пластиковую нахлобучку-вивер сразу в помойку. Тут она совсем не как в Хатсане, чисто декоративная крышечка. Ставить на такое прицел просто бессмысленно. Ластохвост на самой железяке хороший, но отверстия под стопор нет. Этим надо озаботиться.

Пчёл77
09-10-2019 05:03
quote:
Изначально написано SergeyNm:
Где обзоры,ттх, скоростя, кучи... Почему среднестатистический нищеброд должен купить катран за 7, а не мурку за 5,5? Интересно.

Где ТТХ,скоростя,кучи ... Твоих стрелялок?
Почему среднестатистический нищеброд ,должен купить СМЕРШ,а не Катран ?
Как узнать энергетику в банках?

SergeyNm
09-10-2019 05:51
22 Дж это другое дело. Уже можно поохотиться до 30 м.
Надо ее еще на мощной витой протестить и 0,68 весом.
До смерш р4 понятное дело не дотягивает.
unname22
09-10-2019 06:04
quote:
Изначально написано DAS_61:

Виталий - парень очень опытный, но не он один опыт имеет.

Ну а кто еще?

Он доводил 512е с электрон23 и был гуру еще задолго до вашей регистрации.

Пчёл77
09-10-2019 06:33
quote:
Изначально написано SergeyNm:
22 Дж это другое дело. Уже можно поохотиться до 30 м.
Надо ее еще на мощной витой протестить и 0,68 весом.
До смерш р4 понятное дело не дотягивает.

И с 16 Дж можно браконьерть ,типа охотиться , аж до 40 м. Причём в попасть в цель проще

Dark_Nomad
09-10-2019 07:47
quote:
Изначально написано Пчёл77:

И с 16 Дж можно браконьерть ,типа охотиться , аж до 40 м. Причём в попасть в цель проще


Да и поболе, если оптика хорошая и поправки не врут.

DAS_61
09-10-2019 07:49
quote:


Ну а кто еще?
Он доводил 512е с электрон23 и был гуру еще задолго до вашей регистрации.



Я не гуру. Но и сам в теме более 10-ти лет. И кой-какой опыт успел накопить - и свой, и чужой, поэтому могу составить и своё мнение. Я не из тех ветеранов, кто многотыщсообщений набил за год-два - и стал им.
Пчёл77
09-10-2019 07:55
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Да и поболе, если оптика хорошая и поправки не врут.


Узел перелома ещё важен, как вспомню Крал и Стажор , ужос нах

unname22
09-10-2019 08:03
quote:
Изначально написано DAS_61:

Я не гуру. Но и сам в теме более 10-ти лет. И кой-какой опыт успел накопить - и свой, и чужой, поэтому могу составить и своё мнение. Я не из тех ветеранов, кто многотыщсообщений набил за год-два - и стал им.

я еще раз повторю. gnom был одним из лучших спецов по ППП еще до того как вы вообще пришли на ганзу.

Dark_Nomad
09-10-2019 08:05
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Узел перелома ещё важен, как вспомню Крал и Стажор , ужос нах


Крал и стожер нинужны 111.

Смени уже точку отсчёта на LGV.))))

Пчёл77
09-10-2019 08:05
Ну ППП можно увлекаться и без Ганзы .
DAS61 , не хаит же Гнома,и они даже общаются и т.д,просто есть у человека своё мнение . Греха с этом нет,от слова совсем
Да и Виталий ,не болен звёздочкой . По себе знаю
SergeyNm
09-10-2019 08:25
Я не знаю там ваши заморочки и проблемы какие. Поставил на R4 пружину Дианы и китайский калик недорогой. И 0,85 пулей на 50 м стала бить без поправки по высоте, что с 10м, что с 50. А с 4 кратной оптикой было провисание стп на 15 см и попадать сложнее было. Ну да, еще разница что калик стоит заметно ниже оптики, без колец, близко к компрессору. Да поставил небольшой утяж ствола с мушкой.
click for enlarge 720 X 1280 91.8 Kb
-mp-
09-10-2019 08:36
Найдете хоть одно отличие
https://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102PKU
http://www.retayarms.com/urun/en/105_125-x-black.html
-mp-
09-10-2019 08:43
кому ненавистна ижевская сборка и без ума от турецкой.
могут выбрать
-mp-
09-10-2019 08:43
А еще лучше сравнить ижевскую сборку с турецкой
Пчёл77
09-10-2019 08:58
Турка то не продается у нас
ПалЮр
09-10-2019 09:04
а у Ретаев и стаканник с под ствольным взводом есть ,внешне симпатично
Dark_Nomad
09-10-2019 09:05
ХМ, а есть ли такое понятие как сборка там вообще?
ПалЮр
09-10-2019 09:19
А общая длина его действительно 1300мм,как ранее писалось?
Видеоролики
Hammerli Hunter Force 900 ComboCrosman Titan GP Nitro Piston on a budget!part 1 making a survival air rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 117  118  119  120   [121]  122  123  124  125  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100