Где обзоры,ттх, скоростя, кучи... Почему среднестатистический нищеброд должен купить катран за 7, а не мурку за 5,5? Интересно.
gnom 09-10-2019 04:49
Я тут еще немного наброшу на вентилятор по 616-му На пружине 70кг, 285 Жсбишкой 0.547, довольно стабильно, дальше 3м.с. не отрывает Пинается умеренно, примерно как Хатсан 70.
Пластиковую нахлобучку-вивер сразу в помойку. Тут она совсем не как в Хатсане, чисто декоративная крышечка. Ставить на такое прицел просто бессмысленно. Ластохвост на самой железяке хороший, но отверстия под стопор нет. Этим надо озаботиться.
Пчёл77 09-10-2019 05:03
quote:Изначально написано SergeyNm: Где обзоры,ттх, скоростя, кучи... Почему среднестатистический нищеброд должен купить катран за 7, а не мурку за 5,5? Интересно.
Где ТТХ,скоростя,кучи ... Твоих стрелялок? Почему среднестатистический нищеброд ,должен купить СМЕРШ,а не Катран ? Как узнать энергетику в банках?
SergeyNm 09-10-2019 05:51
22 Дж это другое дело. Уже можно поохотиться до 30 м. Надо ее еще на мощной витой протестить и 0,68 весом. До смерш р4 понятное дело не дотягивает.
unname22 09-10-2019 06:04
quote:Изначально написано DAS_61: Виталий - парень очень опытный, но не он один опыт имеет.
Ну а кто еще?
Он доводил 512е с электрон23 и был гуру еще задолго до вашей регистрации.
Пчёл77 09-10-2019 06:33
quote:Изначально написано SergeyNm: 22 Дж это другое дело. Уже можно поохотиться до 30 м. Надо ее еще на мощной витой протестить и 0,68 весом. До смерш р4 понятное дело не дотягивает.
И с 16 Дж можно браконьерть ,типа охотиться , аж до 40 м. Причём в попасть в цель проще
Dark_Nomad 09-10-2019 07:47
quote:Изначально написано Пчёл77:
И с 16 Дж можно браконьерть ,типа охотиться , аж до 40 м. Причём в попасть в цель проще
Да и поболе, если оптика хорошая и поправки не врут.
DAS_61 09-10-2019 07:49
quote: Ну а кто еще? Он доводил 512е с электрон23 и был гуру еще задолго до вашей регистрации.
Я не гуру. Но и сам в теме более 10-ти лет. И кой-какой опыт успел накопить - и свой, и чужой, поэтому могу составить и своё мнение. Я не из тех ветеранов, кто многотыщсообщений набил за год-два - и стал им.
Пчёл77 09-10-2019 07:55
quote:Изначально написано Dark_Nomad:
Да и поболе, если оптика хорошая и поправки не врут.
Узел перелома ещё важен, как вспомню Крал и Стажор , ужос нах
unname22 09-10-2019 08:03
quote:Изначально написано DAS_61: Я не гуру. Но и сам в теме более 10-ти лет. И кой-какой опыт успел накопить - и свой, и чужой, поэтому могу составить и своё мнение. Я не из тех ветеранов, кто многотыщсообщений набил за год-два - и стал им.
я еще раз повторю. gnom был одним из лучших спецов по ППП еще до того как вы вообще пришли на ганзу.
Dark_Nomad 09-10-2019 08:05
quote:Изначально написано Пчёл77:
Узел перелома ещё важен, как вспомню Крал и Стажор , ужос нах
Крал и стожер нинужны 111.
Смени уже точку отсчёта на LGV.))))
Пчёл77 09-10-2019 08:05
Ну ППП можно увлекаться и без Ганзы . DAS61 , не хаит же Гнома,и они даже общаются и т.д,просто есть у человека своё мнение . Греха с этом нет,от слова совсем Да и Виталий ,не болен звёздочкой . По себе знаю
SergeyNm 09-10-2019 08:25
Я не знаю там ваши заморочки и проблемы какие. Поставил на R4 пружину Дианы и китайский калик недорогой. И 0,85 пулей на 50 м стала бить без поправки по высоте, что с 10м, что с 50. А с 4 кратной оптикой было провисание стп на 15 см и попадать сложнее было. Ну да, еще разница что калик стоит заметно ниже оптики, без колец, близко к компрессору. Да поставил небольшой утяж ствола с мушкой.
-mp- 09-10-2019 08:36
Найдете хоть одно отличие
-mp- 09-10-2019 08:43
кому ненавистна ижевская сборка и без ума от турецкой. могут выбрать
-mp- 09-10-2019 08:43
А еще лучше сравнить ижевскую сборку с турецкой
Пчёл77 09-10-2019 08:58
Турка то не продается у нас
ПалЮр 09-10-2019 09:04
а у Ретаев и стаканник с под ствольным взводом есть ,внешне симпатично
Dark_Nomad 09-10-2019 09:05
ХМ, а есть ли такое понятие как сборка там вообще?
ПалЮр 09-10-2019 09:19
А общая длина его действительно 1300мм,как ранее писалось?