Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 118  119  120  121   [122]  123  124  125  126  ...  155 
ПалЮр
09-10-2019 09:20
турок то покороче.
Пчёл77
09-10-2019 09:24
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
ХМ, а есть ли такое понятие как сборка там вообще?

Ну как вариант . Атаман же испанский,только название наше.
Такое ощущение ,что пневматика в ИжГане ,держится только на энтузиазме Константина

unname22
09-10-2019 09:24
quote:
Изначально написано SergeyNm:
Я не знаю там ваши заморочки и проблемы какие. Поставил на R4 пружину Дианы и китайский калик недорогой. И 0,85 пулей на 50 м стала бить без поправки по высоте, что с 10м, что с 50. А с 4 кратной оптикой было провисание стп на 15 см и попадать сложнее было. Ну да, еще разница что калик стоит заметно ниже оптики, без колец, близко к компрессору. Да поставил небольшой утяж ствола с мушкой.

Я так скажу, у меня сейчас аппарат в 4.5 настроен на 195 0.67
Хот он легко может и 240 и 250.

Все эти гонки за мощей есть проходной этап у начинающего зеленого пневманутого.

unname22
09-10-2019 09:25
quote:
Изначально написано -mp-:
Найдете хоть одно отличие
https://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102PKU
http://www.retayarms.com/urun/en/105_125-x-black.html

Цвет спускового крючка.

Пчёл77
09-10-2019 09:55
quote:
Изначально написано unname22:

Я так скажу, у меня сейчас аппарат в 4.5 настроен на 195 0.67
Хот он легко может и 240 и 250.

Все эти гонки за мощей есть проходной этап у начинающего зеленого пневманутого.


В данном случае , ещё и с мега завышенной ЧСВ

SergeyNm
09-10-2019 10:21
195/0,67 это мощность мурки ап. На 40 м такая пуля нормальную консерву просто мнет. А если 0,5 пуля, то пробивает одну стенку банки. При такой мощи можно охотить не далее 20 м нормальную дичь. Типа фазана.
unname22
09-10-2019 10:51
для охоты у меня .308win в сейфе стоит. Да пять гладких.
gnom
09-10-2019 12:12
Не кормите Сириожу
Турки 265м.с. заявили в 4.5 Интересно чем, потому что полуграмом она спокойно преодолела рубеж 300.

DAS_61
09-10-2019 12:34
quote:


DAS61 , не хаит же Гнома,и они даже общаются и т.д,просто есть у человека своё мнение .



Абсолютно верно!
quote:


Не кормите Сириожу



Вот тут на 100% согласен с Виталием!
SergeyNm
09-10-2019 12:34
С витой пружиной, а ты чего туда впердолил, небось гп от Вадика...на пару банок пуль хватит этой мощи. Если не развалится балалайка эта турецкая.
ПалЮр
09-10-2019 13:21
Это у 125 Ретая 265,а у 135 уже 1100 fps, что как раз за 300 .так что мне думается, что ИР-616 это Ретай 135 в бюджетной ложе типа от 125
soldat_neuda4i
09-10-2019 13:22
quote:
Изначально написано SergeyNm:
С витой пружиной, а ты чего туда впердолил, небось гп от Вадика...на пару банок пуль хватит этой мощи. Если не развалится балалайка эта турецкая.

Ничего так, что это даже маловатая мощность для такого компрессора? О каком разрушении конструкции идёт речь?

SergeyNm
09-10-2019 13:37
А какой там компрессор, всего то 90 мм. Диаметр походу 25. У Турков метал хреновый и сырой. Пластик поди тоже дешевый. Время покажет.
soldat_neuda4i
09-10-2019 14:39
quote:
Изначально написано SergeyNm:
А какой там компрессор, всего то 90 мм. Диаметр походу 25. У Турков метал хреновый и сырой. Пластик поди тоже дешевый. Время покажет.

Ранее указывался внутренний диаметр 31мм, но для него такая энергетика реально слабовата

gnom
09-10-2019 14:52
quote:
а ты чего туда впердолил

Впердоливаешь ты руке своей..
Зачем ты сюда влез?
Пчёл77
09-10-2019 15:04
quote:
Изначально написано soldat_neuda4i:

Ранее указывался внутренний диаметр 31мм, но для него такая энергетика реально слабовата


Смотря какая винтовка, тут сейчас три модели обсуждаются. А тот персонаж с которым ты пытаешься общаться, он сам не знает о чём пишет

Dark_Nomad
09-10-2019 16:29
А ещё мне говорят, что я хамлю, называя животных животными.

Заставить ругаццо Виталия - это талант. Золотая статуэтка в виде бутылки в заднице вручается Сироже )))

SergeyNm
09-10-2019 19:13
Если 31, то можно и на 160 поставить, может Дж 25 выдаст. Хотя я бы витую для себя подбирал, они куда надежнее и зимой моща не упадет.
Виталия... Или Василия, мне все равно. Как говорится человек как бочка, толкнул, чем наполнен, то и польется).
А что животное это плохое что то, для человека это считай комплемент ). Спасибо.
Rashid-33
09-10-2019 19:18
Виталий(gnom). Будет ли видео обзор по винтовке МАРЛИН? Народ вам был бы очень благодарен! И от какой модели можно ГП поставить?
SergeyNm
09-10-2019 19:20
Хотя за 10 200 я бы лучше выбрал пожалуй китайское качество, в виде смерш р3, как пишут почти полная копия Дианы 31. По мощи примерно тоже. Но центральный зацеп и железо получше. Точнее будет.
Видеоролики
Weihrauch HW50S - AOA ShowcaseХатсан задушка, выкрутить или высверлить???Топ 10 Самых Мощных Пневматических Винтовок
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 118  119  120  121   [122]  123  124  125  126  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100