[QUOTE]Изначально написано DAS_61: [B] Могут они ошибаться,как в июне 1941 г
SergeyNm 08-10-2019 20:34
Очередные потуги Ижевска, чтоб сделать норм ппп. Не проще ли купить Смерш р7 /р3 с компрессором 28x80 с центральнымм зацепом и стабильными 21-25 Дж. Компр-р шире - выстрел реще с меньшим ходом поршня и Дж больше.
Novi4ok2009 08-10-2019 20:42
Не проще. Всегда удивляли такие люди , которые за всех уже все решили .
DAS_61 08-10-2019 20:48
quote: Могут они ошибаться,как в июне 1941 г
Немцы тогда были другие, как и русские.
Пчёл77 08-10-2019 21:16
quote:Изначально написано Novi4ok2009: Не проще. Всегда удивляли такие люди , которые за всех уже все решили .
Забей. Этот крендель , профитролль изрядный . И сюда добрался
SergeyNm 08-10-2019 21:42
А чего тут никто не за задвигает темы про немки Дианы б/у по 15 тр? И что все остальное г. Странно.
Пчёл77 08-10-2019 21:46
Так ты задвигаешь про Китай и про джоули,не имея хронографа. Брешешь,но не очень аккуратно.
SergeyNm 08-10-2019 21:47
Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь...а русско турецкого подданного. Все с тем же ацким надульником как в лучших домах Ижевска. Мдэ.
Пчёл77 08-10-2019 21:51
Это владелец китайской отрыжки ,Германской Дианы умничает Слышал звон,да не знаешь где он. Иди банки дырявь
SergeyNm 08-10-2019 21:55
Достаточно смотреть ютуб и знать, что 615 выдает всего то 16 Дж. Еб-ся сраться мудрить, чтоб опять не дойти даже до мощи гамо 440, добавив пару Дж мурке.
Пчёл77 08-10-2019 22:03
16 Дж,самая удачная энергетика. Но по банкам не определить этого.
Dark_Nomad 08-10-2019 22:15
Забаньте уже это животне. Скотина уже всё засрал XD
Пчёл77 08-10-2019 22:17
Неприкосновенный
greeca11reg 08-10-2019 22:35
привет катранщики.подскажите,можно так же снять ск в см катрана как в этом видео?
Rashid-33 08-10-2019 22:41
quote: привет катранщики.подскажите,можно так же снять ск в см катрана как в этом видео?
Можно! Тут в теме кто то описывал, щас не вспомню кто! Я так же гайку обточенную поставил!
komrad.r-140 08-10-2019 22:51
Подскажите пожалуйста,где в МСК купить ир-615,чтоб магазин нормальный-гарантию давал.
greeca11reg 08-10-2019 22:51
т.е не снимая всего механизма вытащил ск?
greeca11reg 08-10-2019 22:56
quote:Originally posted by komrad.r-140: Подскажите пожалуйста,где в МСК купить ир-615,чтоб магазин нормальный-гарантию давал.
бери у этого продавца.надежно.
komrad.r-140 08-10-2019 23:08
quote:Изначально написано greeca11reg:
бери у этого продавца.надежно.
Так это Ижевск-еще ствол погнут на почте. Мне в Москве бы надежного продавца.
Rashid-33 08-10-2019 23:28
Почта не берёт пневматику! А с Ижевска тем более! Люди отправляют на свой страх и риск почтой! А продавца вам порекомендовали правильного и надёжного!