Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 116  117  118  119   [120]  121  122  123  124  ...  155 
Пчёл77
08-10-2019 20:12
[QUOTE]Изначально написано DAS_61:
[B]
Могут они ошибаться,как в июне 1941 г
SergeyNm
08-10-2019 20:34
Очередные потуги Ижевска, чтоб сделать норм ппп. Не проще ли купить Смерш р7 /р3 с компрессором 28x80 с центральнымм зацепом и стабильными 21-25 Дж. Компр-р шире - выстрел реще с меньшим ходом поршня и Дж больше.
Novi4ok2009
08-10-2019 20:42
Не проще. Всегда удивляли такие люди , которые за всех уже все решили .
DAS_61
08-10-2019 20:48
quote:


Могут они ошибаться,как в июне 1941 г



Немцы тогда были другие, как и русские.
Пчёл77
08-10-2019 21:16
quote:
Изначально написано Novi4ok2009:
Не проще. Всегда удивляли такие люди , которые за всех уже все решили .

Забей. Этот крендель , профитролль изрядный . И сюда добрался

SergeyNm
08-10-2019 21:42
А чего тут никто не за задвигает темы про немки Дианы б/у по 15 тр? И что все остальное г. Странно.
Пчёл77
08-10-2019 21:46
Так ты задвигаешь про Китай и про джоули,не имея хронографа. Брешешь,но не очень аккуратно.
SergeyNm
08-10-2019 21:47
Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь...а русско турецкого подданного. Все с тем же ацким надульником как в лучших домах Ижевска. Мдэ.
Пчёл77
08-10-2019 21:51
Это владелец китайской отрыжки ,Германской Дианы умничает
Слышал звон,да не знаешь где он. Иди банки дырявь
SergeyNm
08-10-2019 21:55
Достаточно смотреть ютуб и знать, что 615 выдает всего то 16 Дж. Еб-ся сраться мудрить, чтоб опять не дойти даже до мощи гамо 440, добавив пару Дж мурке.
Пчёл77
08-10-2019 22:03
16 Дж,самая удачная энергетика. Но по банкам не определить этого.
Dark_Nomad
08-10-2019 22:15
Забаньте уже это животне. Скотина уже всё засрал XD
Пчёл77
08-10-2019 22:17
Неприкосновенный
greeca11reg
08-10-2019 22:35
привет катранщики.подскажите,можно так же снять ск в см катрана как в этом видео?
https://www.youtube.com/watch?v=zoZyXUdS1Qc
Rashid-33
08-10-2019 22:41
quote:
привет катранщики.подскажите,можно так же снять ск в см катрана как в этом видео?
https://www.youtube.com/watch?v=zoZyXUdS1Qc[/B][/QUOTE]

Можно! Тут в теме кто то описывал, щас не вспомню кто! Я так же гайку обточенную поставил!

komrad.r-140
08-10-2019 22:51
Подскажите пожалуйста,где в МСК купить ир-615,чтоб магазин нормальный-гарантию давал.
greeca11reg
08-10-2019 22:51
т.е не снимая всего механизма вытащил ск?
greeca11reg
08-10-2019 22:56
quote:
Originally posted by komrad.r-140:

Подскажите пожалуйста,где в МСК купить ир-615,чтоб магазин нормальный-гарантию давал.




forummessage/359/23
бери у этого продавца.надежно.
komrad.r-140
08-10-2019 23:08
quote:
Изначально написано greeca11reg:

forummessage/359/23
бери у этого продавца.надежно.

Так это Ижевск-еще ствол погнут на почте. Мне в Москве бы надежного продавца.

Rashid-33
08-10-2019 23:28
Почта не берёт пневматику! А с Ижевска тем более! Люди отправляют на свой страх и риск почтой! А продавца вам порекомендовали правильного и надёжного!
Видеоролики
Crosman Nitro Venom CVW1K77NP ВидеообзорWeihrauch HW97K - Thumbhole Stock Version reviewWeihrauch HW80 Disassembly
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 116  117  118  119   [120]  121  122  123  124  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100