Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 115  116  117  118   [119]  120  121  122  123  ...  155 
Dark_Nomad
08-10-2019 09:13
Обзор когда? Оч. хочется фотоньки и растечься мысью по древу ) Вот то вот всё.
Евгений-63
08-10-2019 09:48
quote:
Изначально написано gnom:


Поделюсь самыми первыми впечатлениями.
Не знаю обрадую я кого или наоборот разочарую, ход поршня ИР616 90мм Теоретически мог бы быть и почти 100, но часть хода отъедена за счет спускового механизма, больше 10мм хода требуется на его взведение.
Сам спуск все таки и правда сделан по мотивам ТО6. Для винтовки такого ценового диапазона это очень здорово.



90 мм это хорошо. Делать винтовку с диаметром поршня 31 мм как у супер магнума и маленьким ходом поршня как у МР 512 нету смысла. Для увеличения кучности думаю проще утяжелить.
Пчёл77
08-10-2019 09:58
quote:
Изначально написано Rashid-33:

Интересно очень, а можно как нибудь увеличить ход поршня до заветных 100мм?


А 100мм , мёдом намазанны ?

IzhG
08-10-2019 10:03
quote:
Originally posted by gnom:

Есть стойкое ощущение, что доноры все таки с разных заводов.



да . Чтобы сделать цену нормальной то опять таки танцевать стали от ложи и соответственно это привело к такому решению. Плюс несколько однотипных винтовок пусть даже и разных по размерам не будут интересны покупателю как мне кажется.
Rashid-33
08-10-2019 10:48
quote:
Пчёл77
ветеран
8-10-2019 09:58

А 100мм , мёдом намазанны ?


Можно и больше, я не против! Думаю что с ходом поршня 100мм или около будет лучше работать!

Dark_Nomad
08-10-2019 10:51
Читай дурострельней...

Rashid-33
08-10-2019 10:54

quote:
IzhG
мега-ветеран
8-10-2019 10:03
quote:
Originally posted by gnom:

Есть стойкое ощущение, что доноры все таки с разных заводов.


да . Чтобы сделать цену нормальной то опять таки танцевать стали от ложи и соответственно это привело к такому решению. Плюс несколько однотипных винтовок пусть даже и разных по размерам не будут интересны покупателю как мне кажется.


Правильно кажется! Скажите пожалуйста, откуда вы взяли диаметр поршня 31мм? почему именно 31мм?

DAS_61
08-10-2019 11:05
quote:


Делать винтовку с диаметром поршня 31 мм как у супер магнума и маленьким ходом поршня как у МР 512 нету смысла.



Есть! Меньше ход - меньше расколбас. По моему опыту - винтовки с ходом поршня 100 мм и выше - ужасно себя ведут.
Dark_Nomad
08-10-2019 11:24
quote:
Изначально написано Rashid-33:

Правильно кажется! Скажите пожалуйста, откуда вы взяли диаметр поршня 31мм? почему именно 31мм?


Что бы лез в трубу ВГП с стандартным диаметром Ду 32. КМК.

Поршни от ИР можно будет юзать в самоделках из такой же трубы.

Rashid-33
08-10-2019 11:43
Меньше ход = меньше расколбас. Но не при таком диаметре поршня! Или я ошибаюсь! Про самоделки, улыбнуло!))
Dark_Nomad
08-10-2019 12:30
Нунуачо )
Пчёл77
08-10-2019 12:49
100*25 ,Испанцы здорово угадали с объёмом. Это не значит что 31*100 зашибись будет. Хотя это же индивидуально .
DAS_61
08-10-2019 13:13
У "Вайраухов" 80 и 90 моделей - 30х80 мм и 30х96 мм. А они знают толк в ППП. Также бОльшие диаметры у компрессоров на винтовках BSA, Дианах.
Пчёл77
08-10-2019 13:46
Ну они тоже люди,могут и ошибаться
Rashid-33
08-10-2019 14:19
Посмотрим что Виталий(gnom) скажет!
А так ваши догадки как и мои ничего не значат! )))
Евгений-63
08-10-2019 17:58
Если делать из ИР-616 дурострел то для достижения максимальной мощности надо чтобы ход поршня был 118--124 мм.( 1 к 3.8--4)
Это если в разумных пределах по "феншую" точнее по "физшую"(((
-mp-
08-10-2019 19:05
угол поворота ствола при взведении градусов 110 не больше.
-mp-
08-10-2019 19:07
спуск длинный,но очень мягкий.
DAS_61
08-10-2019 19:33
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Ну они тоже люди,могут и ошибаться



Не, они не могут.
quote:


Посмотрим что Виталий(gnom) скажет!



Виталий - парень очень опытный, но не он один опыт имеет.
Rashid-33
08-10-2019 19:48
Виталий - парень очень опытный, но не он один опыт имеет.

опыт не один, но винтовка только у него! В данном случае ИР-616!))

Видеоролики
Винтовка выживальщикаCrosman Titan GP Nitro Piston on a budget!Weihrauch HW50S - AOA Showcase
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 115  116  117  118   [119]  120  121  122  123  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100