Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 104  105  106  107   [108]  109  110  111  112  ...  155 
Пчёл77
08-09-2019 05:31
quote:
Изначально написано -mp-:
В пятницу заходил,в продаже еще не было.

Да капец, интрига затягивается

IzhG
09-09-2019 08:20
quote:
Originally posted by greeca11reg:

Константин,приветствую.когда ир 614 в продажу пойдут?



добрый день!
На этой неделе. Получится чуть дороже чем хотелось поскольку на сборку этой винтовкой уходит в два раза больше времени чем на Катран
-mp-
09-09-2019 08:25
В пятницу не приняли чтоль?
Пчёл77
09-09-2019 08:41
quote:
Изначально написано IzhG:

добрый день!
На этой неделе. Получится чуть дороже чем хотелось поскольку на сборку этой винтовкой уходит в два раза больше времени чем на Катран

Ого. Мал золотник ...

Novi4ok2009
09-09-2019 11:08
А фото 614 можно увидеть ? Да и 616 то же хотелось бы ))
Пчёл77
09-09-2019 11:40
Страница 89 или 90
Novi4ok2009
09-09-2019 13:48
Спасибо ! А какие цены планируются ?
Пчёл77
09-09-2019 15:24
Рублёвые .
Ждём-с ,сами
IzhG
09-09-2019 15:54
quote:
Изначально написано Novi4ok2009:
Спасибо ! А какие цены планируются ?

День два дайте . На борьбу с нашими эффективными менеджерами

Rashid-33
09-09-2019 17:37
Уже пол года ждём! Так что день два погоду не сделает!)))
IzhG
10-09-2019 11:50
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Уже пол года ждём! Так что день два погоду не сделает!)))

Установочная партия с ней всегда много возни . Пришлось много неожиданных вопросов решать.

MOISHANSK
10-09-2019 20:34
quote:
Originally posted by IzhG:
[BДень два дайте . На борьбу с нашими эффективными менеджерами
[/B]


"Расстрелять ! " (с).
Пчёл77
11-09-2019 05:03
А толку ? Это ж манагеры ! Только осиновый кол
-mp-
12-09-2019 13:58
8300 однако
Пчёл77
12-09-2019 14:45
Ага, цена есть ,а фото опять постеснялись
-mp-
12-09-2019 14:50
Зайти чтоль глянуть
Пчёл77
12-09-2019 14:57
Палкой погоняй чтоб на сайте порядок навели
Да же ТТХ нету, кот в мешке получается
Dark_Nomad
12-09-2019 16:07
Вот дико плюсую. За такой сайт отдел маркетинга надо бить и унижать, надсмехаться над ними.
Пчёл77
12-09-2019 16:19
На каторгу,к нам в Сибирь. Орешки разгрызать и ядрышки паковать
Купит так кто-то в надежде на медведя пойти, а оказалось мухобойка ))
Rashid-33
12-09-2019 18:40
8300р. за 614, а зачем она за такую цену?🤔
Сразу можно отказаться от производства этой модели! КМК спроса будет немного!
Интересно узнать цену на 616 модель! Думаю с 616 тоже огорчат!🙄
Видеоролики
Weihrauch HW80 Disassemblypart 1 making a survival air rifleПистолет Diana Mod. 5G Plinking
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Впечатление от МР 513М 4,5мм Покупка 08 сентября 2006
B.S.F. Modell S20 Match
Дизель зло
Простейший расчет кинематики взвода
Самодельная пластиковая манжета
Страницы: 1  ... 104  105  106  107   [108]  109  110  111  112  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100