quote:Изначально написано -mp-: В пятницу заходил,в продаже еще не было.
Да капец, интрига затягивается
IzhG 09-09-2019 08:20
quote:Originally posted by greeca11reg: Константин,приветствую.когда ир 614 в продажу пойдут?
добрый день! На этой неделе. Получится чуть дороже чем хотелось поскольку на сборку этой винтовкой уходит в два раза больше времени чем на Катран
-mp- 09-09-2019 08:25
В пятницу не приняли чтоль?
Пчёл77 09-09-2019 08:41
quote:Изначально написано IzhG: добрый день! На этой неделе. Получится чуть дороже чем хотелось поскольку на сборку этой винтовкой уходит в два раза больше времени чем на Катран
Ого. Мал золотник ...
Novi4ok2009 09-09-2019 11:08
А фото 614 можно увидеть ? Да и 616 то же хотелось бы ))
Пчёл77 09-09-2019 11:40
Страница 89 или 90
Novi4ok2009 09-09-2019 13:48
Спасибо ! А какие цены планируются ?
Пчёл77 09-09-2019 15:24
Рублёвые . Ждём-с ,сами
IzhG 09-09-2019 15:54
quote:Изначально написано Novi4ok2009: Спасибо ! А какие цены планируются ?
День два дайте . На борьбу с нашими эффективными менеджерами
Rashid-33 09-09-2019 17:37
Уже пол года ждём! Так что день два погоду не сделает!)))
IzhG 10-09-2019 11:50
quote:Изначально написано Rashid-33: Уже пол года ждём! Так что день два погоду не сделает!)))
Установочная партия с ней всегда много возни . Пришлось много неожиданных вопросов решать.
MOISHANSK 10-09-2019 20:34
quote:Originally posted by IzhG: [BДень два дайте . На борьбу с нашими эффективными менеджерами [/B]
"Расстрелять ! " (с).
Пчёл77 11-09-2019 05:03
А толку ? Это ж манагеры ! Только осиновый кол
-mp- 12-09-2019 13:58
8300 однако
Пчёл77 12-09-2019 14:45
Ага, цена есть ,а фото опять постеснялись
-mp- 12-09-2019 14:50
Зайти чтоль глянуть
Пчёл77 12-09-2019 14:57
Палкой погоняй чтоб на сайте порядок навели Да же ТТХ нету, кот в мешке получается
Dark_Nomad 12-09-2019 16:07
Вот дико плюсую. За такой сайт отдел маркетинга надо бить и унижать, надсмехаться над ними.
Пчёл77 12-09-2019 16:19
На каторгу,к нам в Сибирь. Орешки разгрызать и ядрышки паковать Купит так кто-то в надежде на медведя пойти, а оказалось мухобойка ))
Rashid-33 12-09-2019 18:40
8300р. за 614, а зачем она за такую цену?🤔 Сразу можно отказаться от производства этой модели! КМК спроса будет немного! Интересно узнать цену на 616 модель! Думаю с 616 тоже огорчат!🙄