Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  45 
gnom
19-12-2007 15:54
Да не ризина это Полиуретан чистейшей воды, просто черный цвет на мысли наводит.
ВиТТалий
19-12-2007 16:31
quote:
просто черный цвет на мысли наводит.

резины и белого цвета бывают. и красного, и розового, в зависимости от наполнителя

ладно, пускай будет полиуретан.

З.Ы. Виталик, а как ты решил проблему крепления прицела на славии? я тут копался в документах - нашел на нее инструкцию на чешском и английском с картинками, чек и пристрелочную мишень. наверное не нужна уже...

gnom
19-12-2007 20:12
Моноблок вроди кое как держится..
А вот всякие бумажки забрал бы для колекции
greeca
22-12-2007 11:49
скажите какая разница между 634 и 631 ?
Alexandro
24-12-2007 04:23
630/631 7.5ДЖ винтовки, 634 помощнее, ствол покороче + разница в ложах.
amsis
24-12-2007 11:59
и ешчё у 634 поршень короче... интерестно чем ложе у 634 лутше?
Alexandro
24-12-2007 20:18
кто сказал что оно лучше?
они разные - кому какая нравится ту и бери, мне лично у 631ой не привлекательна, а вот 630 приятна как на ощуп так и глазу.
greeca
08-01-2008 12:01
Можно ли однозначно говорить о том что 634 точней чем испанки?

Alexandro
08-01-2008 23:22
quote:
Originally posted by greeca:
Можно ли однозначно говорить о том что 634 точней чем испанки?
думаю нет, но мне из коробочных вариантов стрелять кучнее со славии проще, наверное из-за того что у славии усм лучше.


greeca
09-01-2008 12:25
т.е качество стволов одинаковое?и не принципиально гама или чиза?

Alexandro
09-01-2008 02:36
Ты посты Гнома читал? он там про ствол славии рассказывал.
Я имел в виду что однозначно нельзя утверждать т.к. доведённая до ума гама может быть кучной винтовкой, но мне славия ближе т.к. качество стабильней и напилинга не требуется.
gnom
09-01-2008 12:17
Да, славия качественнее сделана. Но вполне может оказаться, что из гамы получится стрелять точнее. Хотя бы за счет более взрослого ложа. Я недавно всетаки утащил в тир славию. Вроди стреляеш 3 пули ложатся почти 1 в 1 на 25м, потом на тебе пару отрывов по сантиметра полтора-два... Верткая она всетаки очень, под ребенка сделана. Если во время плинка или охоты это так не ощющается, то при стрельбе по бумаге, сразу чувствуются отрывы по вине ложа. Хотя с другой стороны, под короткие и не большие руки может и нормально будет.
ВиТТалий
09-01-2008 15:20
Не помню задавал ли этот вопрос или нет...

рассуждаю так: у славии небольшой ход поршня. 77 мм, вроде гном говорил.
У гамы-100. диаметр компрессора одинаков. Отдача славии ЯВНО слабее гамоской.

Значит ли это, что увеличивая диаметр цилиндра и уменьшая ход - снижается отдача, вибрации и т.д. Рассужаю так: большая подвижная масса (поршень и утяжелитель) обладая большой инерционностью смещаются на меньшее расстояние (меньший ход поршня)?

Читал что для достижения оптимальных мощностных характеристик необходимо определенное соотношение хода поршня к диаметру компрессора, все основные винтовки гамо, хатсаны... а как насчет оптимального соотношения с точки зрения отдачи?

gnom
09-01-2008 15:37
quote:
Значит ли это, что увеличивая диаметр цилиндра и уменьшая ход - снижается отдача, вибрации и т.д.

Нет. Для получения той же мощности(при условии равных объемов компресоров) короткоходный компресор будет стрелять жестче.
gnom
09-01-2008 15:58
quote:
. Я недавно всетаки утащил в тир славию. Вроди стреляеш 3 пули ложатся почти 1 в 1 на 25м, потом на тебе пару отрывов по сантиметра полтора-два... Верткая она всетаки очень, под ребенка сделана. Если во время плинка или охоты это так не ощющается, то при стрельбе по бумаге, сразу чувствуются отрывы по вине ложа.

Выложу пожалуй отстрел славии. Вот целый лист. Попрошу обратить внимание на центральную левую мишень, сначало было 3 десятки, потом 2 отрыва, абидна даже
click for enlarge 885 X 1200 154,4 Kb picture
ВиТТалий
09-01-2008 15:59
вот здесь я выскажусь полностью по дилетантски, но ... почему так хорошо стреляют ППП вайраухи с такой высокой точностью?

не является ли это заслугой достаточно короткоходного компрессора вкупе с увеличенным диаметром компрессора?

или эта винтовка - сбалансированный комплекс, благодаря которому она и проявляет свои достоинства?

З.Ы. в рукак кроме гамы ничего не держал, почти... просто мысли вслух.

gnom
09-01-2008 16:01
Процитирую себя же
quote:
Для получения той же мощности(при условии равных объемов компресоров) короткоходный компресор будет стрелять жестче.

Грамотно дефорсированая до 16Дж гама с пружиной что то около 48кг стреляет по мягкости почти как иж60.
Опять же не будем брать в расчет магазинную гаму, которая выдаст теже 16Дж с гораздо более сильной пружиной. Я имею ввиду имено оптимальную настройку на определенную мощность для каждого компресора.

Alexandro
10-01-2008 01:28
quote:
Originally posted by ВиТТалий:
почему так хорошо стреляют ППП вайраухи с такой высокой точностью?
Как ты сам вызился - совокупность мноooгих элементов.


ВиТТалий
13-01-2008 22:20
Немного фоток:


640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

ВиТТалий
13-01-2008 22:35
и еще...

640 x 480
640 x 480
640 x 480
click for enlarge 1920 X 1440 731,0 Kb picture
640 x 480
Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Славия ЗВП
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Slavia 620
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100