Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 37   [38]  39  40  41  42  43  44  45 
Dimentiy_L2
14-01-2008 01:01
А че это за ерунда на второй фотке снизу? Долго думал - никаких ассоциаций...
ВиТТалий
14-01-2008 08:12
Угадай! ща гном придет - точно скажет )
Mixamarket
14-01-2008 09:46
quote:
Originally posted by ВиТТалий:
Угадай! ща гном придет - точно скажет )

Восковой отпечаток внутренней части цилиндра?

ВиТТалий
14-01-2008 09:54
угу )
Mixamarket
14-01-2008 09:58
quote:
Originally posted by ВиТТалий:
угу )

Отличный и простой способ увидеть чего тама твориться... типа зачет
Dimentiy_L2
14-01-2008 10:39
Нда, век живи - век учись
gnom
14-01-2008 13:23
Тут еще по всей видимости в самый центр воск не попал, там не слабое такое углубление было. Выровнено И зачем они такое дно делают...

ВиТТалий
14-01-2008 14:12
quote:
И зачем они такое дно делают...

А что бы не зашкалить за 30 джоулей!

gnom
14-01-2008 14:14
Хых, по хорошему еще и казенник переделывать, но жалко и не буду, да и 16дж, которые я все таки вытянул вполне хватит..
Dimentiy_L2
14-01-2008 17:17
Как вытянул то? А то по частям отчеты читал, а полного и окончательного ещё не было...
gnom
14-01-2008 17:25
Настройкой и вытянул Манжета родная, пружина гамовская минус 4 витка, сколько шайбочек в поршне уже не помню.
Dimentiy_L2
14-01-2008 17:34
У меня на родной пружине поджатой шестью шайбочками по 3мм и манжетой от Олега 2100 с 6000 настрела скорость была 182 м/с тяжелой ЖСБ. Поставил новую славиевскую пружину с 5-ю шайбочками, дак у меня через "пару" выстрелов крон поехал и лязг стоял караул. Стрелять страшно было...
После нескольких проб оставил всего одну шайбочку. В субботу надеюсь постреляю в хрон и скажу че получилось.
gnom
14-01-2008 17:44
Не, у меня шайбочки точно изготовлены, даже одевать на шток поршня трудно было, последняя шайба центрующяя для пружины, направляющяя сделана точно под гамовскую пружину. Звона нету вобще. Тяжелыми если не изменяет память было в районе 215, легкими 250 с чем то.
Dimentiy_L2
14-01-2008 17:58
У меня сложилось впечатление, что лязг как раз пружина и издает. Да вообше звуки от нее противные когда переламываешь.
А вот шайбочки наверное буду переделывать по твоему рецепту
gnom
14-01-2008 18:33
В поршень вставку пластиковую ставь.
Dimentiy_L2
14-01-2008 21:19
quote:
posted 14-1-2008 18:33

В поршень вставку пластиковую ставь.


Эээ... А можно фотку чего-нибудь похожего?

gnom
14-01-2008 21:51
Вырезаеш из пластиковой бутылки прямоугольник, сворачиваеш вокруг пружины и в поршень все это дело. Изнутри пластик смаж литолом\шрусом или еще чем нибудь схожим...
Dimentiy_L2
14-01-2008 22:17
Попробую конечно. Но у меня пружина очень плотно входит в поршень. Когда разбираю и тяну за пужину, то поршень практически весь вынимается на ней, отцепляется в самом конце когда уже манжета зацепляется за резьбу.
VladSZ
14-01-2008 22:56
Уважаемые обладатели Славии, поделитесь информацией. У всех ли присутствует щель между задником цилиндра и собственно деревом ложи? Мне винтовка пришла в разобранном виде. Когда привинтил железо, обратил внимание на эту щель. Когда затягиваешь винты, эта щель примерно 1,8мм. После первого же выстрела щель увеличивается до прмерно 3мм. Т.е. в результате удара поржня железо чуть-чуть смещается относительно дерева. Как не затягивай винты крепления, это не помогает. Если честно меня эта щель совсем не радует (чисто эстетически). Да и в том, что железо смещается при выстреле тоже ничего хорошнго нет. Сталкивался ли кто нибудь с этим? Есть ли способы это вылечить?

click for enlarge 568 X 426  76,9 Kb picture
Dimentiy_L2
14-01-2008 23:09
2 VladSZ

У меня выглядит вот так с самого начала. Чесно говоря внимание на эту щель даже не обращаю. Кстати у тебя там есть втулка алюминевая (может и другой какой металл) между цилиндром и винтиком? У меня на фотке её немного видно. Если её нет, то я думаю немного съезжать может вся эта система. Но только немного.
click for enlarge 571 X 428  51,5 Kb picture

Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Славия ЗВП
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Страницы: 1  ... 37   [38]  39  40  41  42  43  44  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100