Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  45 
dianer20
19-11-2007 03:03
OFF: для второй страницы, чз631-149 евро(чз634 дороже наверное), хв50м2-169(см не рекорд, но плавный и с предупреждением), хв50 с рекордом 189 евро
ссылки на магазин есть!
и не надо говорить про разницу в цене 60%
gnom
19-11-2007 11:48
quote:
Originally posted by docentus:

Жосско. Может и не стоило так.Все-таки ЧЗ-винтовка средней мощности,усилия на страгивание креплений не очень большие.У меня еще "китаец" есть-на нём аналогичный хвост.Да и мощность приблизительно Чизовская,может чуть ниже.
но Липерс 6Х32 на кольцах Аккушот стоит уверенно.
Я у Тиховода винт брал-он присоветовал к Чизовскому хвосту кронштейн Липерс
укороченый,и по-моему с выносом крепления для оптики в сторону стрелка.
Вроде как стоит нормально,я чесно говоря пока воздержался,бабло подкоплю-и соптикой сразу хапну.


Да, идиальный вариант. Прикладывал, очень понравилось. Но надо сверлить отверстия под стопор, иначе об конец ластохвоста крон разъезжается потихоньку...

serg73
20-11-2007 22:29
Ага, и в итоге спрыгивает нахрен.
docentus
24-11-2007 03:48
2 serg73
Заглянул в твои данные.Про Чизу у тебя написано-"сразу поменять манжету".
Собственно вопрос-где сию вещь брать и какие есть аналоги.Вобщето передо мной такой вопрос сейчас не стоит,но всё же придет время.
Dimentiy_L2
25-11-2007 19:53
docentus, звякни Тиховоду. Он у Олега 2100 заказывал партию. Я у него брал в конце сентября манжету и родную славиевскую пружину.
Кстати, если у него ещё останутся - скажи. Я себе ещё про запас возьму.
serg73
27-11-2007 09:14
Я себе ставил такую http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=254 , брал тамже, становится один в один вместо родной.
СкорпиоН2007
27-11-2007 19:01
Что то у меня ступор. Скорость жсб 235, но при этом вороны на 50-60 метров только смешно опрокидываются, а потом улетают. Есть подозрение что они надели бронежилеты 1-го класса защиты на зиму...
gnom
27-11-2007 22:56
Ну вобще 235жсб это маловато для полтиника, только в убойную зону типа головы галстука и т.д.
MoGreG
28-11-2007 14:49
жсб легкая?
gnom
28-11-2007 14:58
Скорее всего, тяжелую даже после апа мне не удалось разогнать больше 210..
отец тук
28-11-2007 20:55
quote:
Originally posted by СкорпиоН2007:
Что то у меня ступор. Скорость жсб 235, но при этом вороны на 50-60 метров только смешно опрокидываются, а потом улетают. Есть подозрение что они надели бронежилеты 1-го класса защиты на зиму...

а я где то на форуме читал что вороны на зиму, обрастают слоем жирка, и толстого пуха, возможно работает как амортизирующий слой

MoGreG
29-11-2007 12:01
Да на такой скорости и обычного голубя не взчть! Тока поцарапать имхо.
Dimentiy_L2
29-11-2007 12:43
quote:
Да на такой скорости и обычного голубя не взчть! Тока поцарапать имхо.

Вот уж нет. У меня с сильно подсевшей пружиной (порядка 190 м/с легкой ЖСБ) на 70 метров получилось грача завалить. Наверное в убойную зону попал. А а может просто грачик так смеялся, что и рухнул на земь с инфарктом микарда

СкорпиоН2007
29-11-2007 11:26
quote:
Да на такой скорости и обычного голубя не взчть! Тока поцарапать имхо.

Дык, голуби еще в большей степени "отморозки". Можно сделать 3-4 сквозняка, а ему побоку...умрет где то вдалеке.

quote:
Вот уж нет. У меня с сильно подсевшей пружиной (порядка 190 м/с легкой ЖСБ) на 70 метров получилось грача завалить. Наверное в убойную зону попал.

Аналогично, но воронтоса
Dimentiy_L2
29-11-2007 11:48
quote:
Originally posted by СкорпиоН2007:

Аналогично, но воронтоса

Удачно промазал

docentus
15-12-2007 19:44
quote:
Я себе ставил такую http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=254 , брал тамже, становится один в один вместо родн


Весьма любопытно.Она пластиковая? Родная-то резиновая,хотя не принципиально,видимо.

Dimentiy_L2
15-12-2007 20:29
Сегодня ходил в тир. Прикольно на полтиннике крышечки сбивать Не напрягаясь 50% улетает. И это после упражнения с насосом (Помогал Удаву его ПЦП накачивать )
Обидно только что скорость ЖСБ Хэви упала до 180 м/с. Пришел домой и первым делом поставил новую пружину, теперь вот жду очередного тира чтоб скорость померять...

gnom
17-12-2007 12:24
quote:
Originally posted by docentus:


Весьма любопытно.Она пластиковая? Родная-то резиновая,хотя не принципиально,видимо.


Бугога, боюсь, что с резиновой манжетой ППП вобще стрелять не будет. Полиуретан все это....

Mixamarket
17-12-2007 22:42
quote:
Originally posted by gnom:

Бугога, боюсь, что с резиновой манжетой ППП вобще стрелять не будет. Полиуретан все это....


Из опыта раритетов и самоделостроения - резиновые манжеты имеют место быть...конечно это не гуд, но все же 30-40 лет назад резиновые манжеты в ППП присутствовали...правда на маломощных пистолетах

ВиТТалий
18-12-2007 22:34
quote:
Бугога, боюсь, что с резиновой манжетой ППП вобще стрелять не будет. Полиуретан все это....


и все-таки это резина. Только жесткая. ИМХО.
Хотя если углубляться терминологию, то что резина, что полиуретаны, пластики - все оно полимеры...

Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Славия ЗВП
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100