OFF: для
второй страницы, чз631-149 евро(чз634 дороже наверное), хв50м2-169(см
не рекорд, но плавный и с предупреждением), хв50 с рекордом 189 евро ссылки на магазин есть! и не надо говорить про разницу в цене 60%
gnom 19-11-2007 11:48
quote:Originally posted by docentus:
Жосско.
Может и не стоило так.Все-таки ЧЗ-винтовка средней мощности,усилия на
страгивание креплений не очень большие.У меня еще "китаец" есть-на нём
аналогичный хвост.Да и мощность приблизительно Чизовская,может чуть
ниже. но Липерс 6Х32 на кольцах Аккушот стоит уверенно. Я у Тиховода винт брал-он присоветовал к Чизовскому хвосту кронштейн Липерс укороченый,и по-моему с выносом крепления для оптики в сторону стрелка. Вроде как стоит нормально,я чесно говоря пока воздержался,бабло подкоплю-и соптикой сразу хапну.
Да,
идиальный вариант. Прикладывал, очень понравилось. Но надо сверлить
отверстия под стопор, иначе об конец ластохвоста крон разъезжается
потихоньку...
serg73 20-11-2007 22:29
Ага, и в итоге спрыгивает нахрен.
docentus 24-11-2007 03:48
2 serg73 Заглянул в твои данные.Про Чизу у тебя написано-"сразу поменять манжету". Собственно
вопрос-где сию вещь брать и какие есть аналоги.Вобщето передо мной
такой вопрос сейчас не стоит,но всё же придет время.
Dimentiy_L2 25-11-2007 19:53
docentus,
звякни Тиховоду. Он у Олега 2100 заказывал партию. Я у него брал в
конце сентября манжету и родную славиевскую пружину. Кстати, если у него ещё останутся - скажи. Я себе ещё про запас возьму.
serg73 27-11-2007 09:14
Я себе ставил такую , брал тамже, становится один в один вместо родной.
СкорпиоН2007 27-11-2007 19:01
Что то у
меня ступор. Скорость жсб 235, но при этом вороны на 50-60 метров
только смешно опрокидываются, а потом улетают. Есть подозрение что они
надели бронежилеты 1-го класса защиты на зиму...
gnom 27-11-2007 22:56
Ну вобще 235жсб это маловато для полтиника, только в убойную зону типа головы галстука и т.д.
MoGreG 28-11-2007 14:49
жсб легкая?
gnom 28-11-2007 14:58
Скорее всего, тяжелую даже после апа мне не удалось разогнать больше 210..
отец тук 28-11-2007 20:55
quote:Originally posted by СкорпиоН2007: Что
то у меня ступор. Скорость жсб 235, но при этом вороны на 50-60 метров
только смешно опрокидываются, а потом улетают. Есть подозрение что они
надели бронежилеты 1-го класса защиты на зиму...
а я где то на форуме читал что вороны на зиму, обрастают слоем жирка, и толстого пуха, возможно работает как амортизирующий слой
MoGreG 29-11-2007 12:01
Да на такой скорости и обычного голубя не взчть! Тока поцарапать имхо.
Dimentiy_L2 29-11-2007 12:43
quote: Да на такой скорости и обычного голубя не взчть! Тока поцарапать имхо.
Вот
уж нет. У меня с сильно подсевшей пружиной (порядка 190 м/с легкой ЖСБ)
на 70 метров получилось грача завалить. Наверное в убойную зону попал.
А а может просто грачик так смеялся, что и рухнул на земь с инфарктом
микарда
СкорпиоН2007 29-11-2007 11:26
quote: Да на такой скорости и обычного голубя не взчть! Тока поцарапать имхо.
Дык, голуби еще в большей степени "отморозки". Можно сделать 3-4 сквозняка, а ему побоку...умрет где то вдалеке.
quote: Вот
уж нет. У меня с сильно подсевшей пружиной (порядка 190 м/с легкой ЖСБ)
на 70 метров получилось грача завалить. Наверное в убойную зону попал.
Аналогично, но воронтоса
Dimentiy_L2 29-11-2007 11:48
quote:Originally posted by СкорпиоН2007: Аналогично, но воронтоса
Удачно промазал
docentus 15-12-2007 19:44
quote: Я себе ставил такую , брал тамже, становится один в один вместо родн
Весьма любопытно.Она пластиковая? Родная-то резиновая,хотя не принципиально,видимо.
Dimentiy_L2 15-12-2007 20:29
Сегодня ходил в тир. Прикольно на полтиннике крышечки сбивать Не напрягаясь 50% улетает. И это после упражнения с насосом (Помогал Удаву его ПЦП накачивать ) Обидно
только что скорость ЖСБ Хэви упала до 180 м/с. Пришел домой и первым
делом поставил новую пружину, теперь вот жду очередного тира чтоб
скорость померять...
gnom 17-12-2007 12:24
quote:Originally posted by docentus:
Весьма любопытно.Она пластиковая? Родная-то резиновая,хотя не принципиально,видимо.
Бугога, боюсь, что с резиновой манжетой ППП вобще стрелять не будет. Полиуретан все это....
Mixamarket 17-12-2007 22:42
quote:Originally posted by gnom:
Бугога, боюсь, что с резиновой манжетой ППП вобще стрелять не будет. Полиуретан все это....
Из
опыта раритетов и самоделостроения - резиновые манжеты имеют место
быть...конечно это не гуд, но все же 30-40 лет назад резиновые манжеты
в ППП присутствовали...правда на маломощных пистолетах
ВиТТалий 18-12-2007 22:34
quote: Бугога, боюсь, что с резиновой манжетой ППП вобще стрелять не будет. Полиуретан все это....
и все-таки это резина. Только жесткая. ИМХО. Хотя если углубляться терминологию, то что резина, что полиуретаны, пластики - все оно полимеры...