Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 37  38  39  40   [41]  42  43  44  45 
Vanoven
09-12-2008 17:52
quote:
Originally posted by ZTD:

Dimentiy_L2 куча есть, но не в десятке... как только довожу поправками на оптике до десятки... перехожу на мишень.. соседнюю... в десятке кучу уже не собираю... тут возникла мысль что надо пули поменять, и отсреливать начну заново новыми пулями без модера. Потом уже накручу и попробую



помоему у тебя оптика посыпалась...
ZTD
13-12-2008 21:33
Vanoven проблема почти решена. кронштейн г.....о. у тиховода на след неделе беру нормальный.
tavr1024
12-01-2009 12:20
Вот и у меня появилась Славия 634 б\у (настрел неизвестен, состояние очень хорошее).
Собственно винтовка понравилась, но есть несколько вопросов.

1. Мой крон 100мм не влез и пришлось ставить кольца. Прижим колец перекашивался и я сделал шайбочки 1.7мм.
Сейчас кольца стоят ровно и устойчиво, но прицел смещен вправо на 2 мм относительно центра компрессора. Я прицел пристрелял на 10м, но теперь при изменении расстояния придется каждый раз вносить горизонтальные поправки.

Я вижу одно решение нужен кронштейн/кольца 13мм или их нужно растачивать.
Из-за того что ластохвост очень мелкий, тупо сточить напильником по 1мм не получится.
Нужно растачить очень точно под острым углом на фрейзерном станке.
///

2. Скрость тяжелой пулей CP10.5 - 167м

Sens396
08-03-2009 13:41
Всем привет. Много читал тоже хочу купить 634, пока тут в брно, тока хочу спросить как с перевозкой на Украину через польшу? И еще как с 5,5 и можно потом дома с ней без всяких регестраций спокойно стелять? Здесь все прочитал но не видел отзывов про 5,5, я так понял в 5,5 больше енергетика, и убойность побольше
BlacKDeatH
08-03-2009 14:11
quote:
Originally posted by Sens396:
Всем привет. Много читал тоже хочу купить 634, пока тут в брно, тока хочу спросить как с перевозкой на Украину через польшу? И еще как с 5,5 и можно потом дома с ней без всяких регестраций спокойно стелять? Здесь все прочитал но не видел отзывов про 5,5, я так понял в 5,5 больше енергетика, и убойность побольше

для 5,5 это слишком слабая винтовка, и скорее всего даже проиграет в энергетике по сравнению с калибром 4,5

но даже не это главное, скорость пули 5,5 будет уже запредельно низкая и траектория полёта будет очень крутая, миномёт короче

Sens396
08-03-2009 19:37
Еще вопрос, кто то пробывал с дизелем стрелять? На этом форуме есть ветка (Максимальная моЩность важное замечание по апгрейду) хотел услышать мнение имено тут , может кто пробывал?
BlacKDeatH
08-03-2009 19:54
quote:
Originally posted by Sens396:
Еще вопрос, кто то пробывал с дизелем стрелять? На этом форуме есть ветка (Максимальная моЩность важное замечание по апгрейду) хотел услышать мнение имено тут , может кто пробывал?

тогда этот форум не для тебя
можешь читать лишь ту отдельную тему про мощу

Sens396
08-03-2009 22:51
Ясно понял мне тоже оно не внушает, а поднять мощь тока вывернуть задник? Больше ничево ненашел, утяжилить поршень тоже нет толку, может я чет пропустил? Или чехи все зделали как нада и , и глюков никаких?
Dimentiy_L2
08-03-2009 23:04
Славия это вполне самодостаточная винтовка. Усовершенствований и доработок не требует. Стреляет прямо из коробки, и стреляет замечательно.
Рекомендую не портить отличную вещь глупыми и ненужными "АПами".
Alexandro
08-03-2009 23:26
quote:
Originally posted by Dimentiy_L2:
Рекомендую не портить отличную вещь глупыми и ненужными "АПами".
Молодым это не понять, им рессору охото воткнуть и чтоб рельсу на вылет - вот их мечта.

Sens396
09-03-2009 01:33
Я просто спросил а вы уже про возраст, эт ведь первая моя будет. А еще может надоевший вопрос до безобразия ее комплектацию при покупке в чехии, и чего докупить, ерш и чехол, на счет масла, может у них есть спец для них, посоветуйте плиз что бы не бегать. Спс на перед.
Alexandro
09-03-2009 01:46
quote:
Originally posted by Sens396:
ее комплектацию при покупке в чехии
Мля, как нам знать чем У ВАС комплектуют славию?!

Вот это было у меня в коробке
click for enlarge 820 X 587 59,4 Kb picture

Покупать надо то что ты хочеш иметь, но делается это обычно в других магазинах и по мере надобности.


Sens396
09-04-2009 09:42
Ну вот купил я ее, за 3400 немого пострелял, понравилось, да кстати цена выше на 300 крон будет, еще докупил 4 манжеты по 25 к и пружыну за 120, жсб тут 150 и 180(тяж) , тока какие нада брать 4,50 или 4,52? Про липерсы походу они не знают нашел нико стирлинг 3-9х 42 простой

Или нада 4-12,я так понял в районе 50 метров слабо видно, моноблоки тут кней разные есть из дюральки и железный но в 3 раза дороже какой брать?

Модератор. Не надо делать посты подряд. Если что-то забыл, то добавляй в имеющийся. Предупреждение

Soonny
16-04-2009 12:31
А какую оптику на Славию 634 посоветуете?
Alexandro
16-04-2009 12:58
quote:
Originally posted by Soonny:
А какую оптику на Славию 634 посоветуете?
Какую бюджет вам позволит
Главное крепления на 13мм найти путёвые.
Soonny
16-04-2009 01:08
Бюджет до 150 убитых енотов.
Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS) нормальный вариант? Просто хочется подобрать адекватный прицел, который бы позволял более полно использовать возможности винтовки ну и не посыпалкя, конечно.
Может кто-то поделится соображениями на этот счет.
Soonny
16-04-2009 01:17
Да, с креплениями тоже все мутно. Я так понял, что есть родной моноблок чизовский. Но он дорогой. Хотя могу и ошибаться, ибо этой темой озаботился совсем недавно и многое пока неясно.
Alexandro
16-04-2009 01:48
Липа на Славке будет жить.
Крепления надо подбирать или напиллингом самому мастерить.
klein_ua
16-04-2009 04:32
>>Липа на Славке будет жить.

Для статистики - у меня на славии 634 (без апгрейда) липерс 3-9х40 умер. Перестал функционировать верхний барабан, и прыгал крест. Падений и ударов небыло. Наверное просто брак.

Alexandro
16-04-2009 10:44
quote:
Originally posted by klein_ua:
Для статистики - у меня на славии 634 (без апгрейда) липерс 3-9х40 умер

Полезная тема по оптике http://forum.guns.ru/forummessage/3/125323.html

Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Славия ЗВП
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Страницы: 1  ... 37  38  39  40   [41]  42  43  44  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100