quote:Originally posted by ZTD: Dimentiy_L2
куча есть, но не в десятке... как только довожу поправками на оптике до
десятки... перехожу на мишень.. соседнюю... в десятке кучу уже не
собираю... тут возникла мысль что надо пули поменять, и отсреливать
начну заново новыми пулями без модера. Потом уже накручу и попробую
помоему у тебя оптика посыпалась...
ZTD 13-12-2008 21:33
Vanoven проблема почти решена. кронштейн г.....о. у тиховода на след неделе беру нормальный.
tavr1024 12-01-2009 12:20
Вот и у меня появилась Славия 634 б\у (настрел неизвестен, состояние очень хорошее). Собственно винтовка понравилась, но есть несколько вопросов.
1. Мой крон 100мм не влез и пришлось ставить кольца. Прижим колец перекашивался и я сделал шайбочки 1.7мм. Сейчас
кольца стоят ровно и устойчиво, но прицел смещен вправо на 2 мм
относительно центра компрессора. Я прицел пристрелял на 10м, но теперь
при изменении расстояния придется каждый раз вносить горизонтальные
поправки.
Я вижу одно решение нужен кронштейн/кольца 13мм или их нужно растачивать. Из-за того что ластохвост очень мелкий, тупо сточить напильником по 1мм не получится. Нужно растачить очень точно под острым углом на фрейзерном станке. ///
2. Скрость тяжелой пулей CP10.5 - 167м
Sens396 08-03-2009 13:41
Всем привет.
Много читал тоже хочу купить 634, пока тут в брно, тока хочу спросить
как с перевозкой на Украину через польшу? И еще как с 5,5 и можно потом
дома с ней без всяких регестраций спокойно стелять? Здесь все прочитал
но не видел отзывов про 5,5, я так понял в 5,5 больше енергетика, и
убойность побольше
BlacKDeatH 08-03-2009 14:11
quote:Originally posted by Sens396: Всем
привет. Много читал тоже хочу купить 634, пока тут в брно, тока хочу
спросить как с перевозкой на Украину через польшу? И еще как с 5,5 и
можно потом дома с ней без всяких регестраций спокойно стелять? Здесь
все прочитал но не видел отзывов про 5,5, я так понял в 5,5 больше
енергетика, и убойность побольше
для 5,5 это слишком слабая винтовка, и скорее всего даже проиграет в энергетике по сравнению с калибром 4,5
но даже не это главное, скорость пули 5,5 будет уже запредельно низкая и траектория полёта будет очень крутая, миномёт короче
Sens396 08-03-2009 19:37
Еще вопрос,
кто то пробывал с дизелем стрелять? На этом форуме есть ветка
(Максимальная моЩность важное замечание по апгрейду) хотел услышать
мнение имено тут , может кто пробывал?
BlacKDeatH 08-03-2009 19:54
quote:Originally posted by Sens396: Еще
вопрос, кто то пробывал с дизелем стрелять? На этом форуме есть ветка
(Максимальная моЩность важное замечание по апгрейду) хотел услышать
мнение имено тут , может кто пробывал?
тогда этот форум не для тебя можешь читать лишь ту отдельную тему про мощу
Sens396 08-03-2009 22:51
Ясно понял
мне тоже оно не внушает, а поднять мощь тока вывернуть задник? Больше
ничево ненашел, утяжилить поршень тоже нет толку, может я чет
пропустил? Или чехи все зделали как нада и , и глюков никаких?
Dimentiy_L2 08-03-2009 23:04
Славия это
вполне самодостаточная винтовка. Усовершенствований и доработок не
требует. Стреляет прямо из коробки, и стреляет замечательно. Рекомендую не портить отличную вещь глупыми и ненужными "АПами".
Alexandro 08-03-2009 23:26
quote:Originally posted by Dimentiy_L2: Рекомендую не портить отличную вещь глупыми и ненужными "АПами".
Молодым это не понять, им рессору охото воткнуть и чтоб рельсу на вылет - вот их мечта.
Sens396 09-03-2009 01:33
Я просто
спросил а вы уже про возраст, эт ведь первая моя будет. А еще может
надоевший вопрос до безобразия ее комплектацию при покупке в чехии, и
чего докупить, ерш и чехол, на счет масла, может у них есть спец для
них, посоветуйте плиз что бы не бегать. Спс на перед.
Alexandro 09-03-2009 01:46
quote:Originally posted by Sens396: ее комплектацию при покупке в чехии
Мля, как нам знать чем У ВАС комплектуют славию?!
Вот это было у меня в коробке
Покупать надо то что ты хочеш иметь, но делается это обычно в других магазинах и по мере надобности.
Sens396 09-04-2009 09:42
Ну вот купил я
ее, за 3400 немого пострелял, понравилось, да кстати цена выше на 300
крон будет, еще докупил 4 манжеты по 25 к и пружыну за 120, жсб тут 150
и 180(тяж) , тока какие нада брать 4,50 или 4,52? Про липерсы походу
они не знают нашел нико стирлинг 3-9х 42 простой
Или нада 4-12,я так
понял в районе 50 метров слабо видно, моноблоки тут кней разные есть из
дюральки и железный но в 3 раза дороже какой брать?
Модератор. Не надо делать посты подряд. Если что-то забыл, то добавляй в имеющийся. Предупреждение
Soonny 16-04-2009 12:31
А какую оптику на Славию 634 посоветуете?
Alexandro 16-04-2009 12:58
quote:Originally posted by Soonny: А какую оптику на Славию 634 посоветуете?
Какую бюджет вам позволит Главное крепления на 13мм найти путёвые.
Soonny 16-04-2009 01:08
Бюджет до 150 убитых енотов. Leapers
3-9x40 (SCP-394AOMDLTS) нормальный вариант? Просто хочется подобрать
адекватный прицел, который бы позволял более полно использовать
возможности винтовки ну и не посыпалкя, конечно. Может кто-то поделится соображениями на этот счет.
Soonny 16-04-2009 01:17
Да, с креплениями
тоже все мутно. Я так понял, что есть родной моноблок чизовский. Но он
дорогой. Хотя могу и ошибаться, ибо этой темой озаботился совсем
недавно и многое пока неясно.
Alexandro 16-04-2009 01:48
Липа на Славке будет жить. Крепления надо подбирать или напиллингом самому мастерить.
klein_ua 16-04-2009 04:32
>>Липа на Славке будет жить.
Для
статистики - у меня на славии 634 (без апгрейда) липерс 3-9х40 умер.
Перестал функционировать верхний барабан, и прыгал крест. Падений и
ударов небыло. Наверное просто брак.
Alexandro 16-04-2009 10:44
quote:Originally posted by klein_ua: Для статистики - у меня на славии 634 (без апгрейда) липерс 3-9х40 умер