Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 37  38   [39]  40  41  42  43  44  45 
ВиТТалий
14-01-2008 23:10
хм...

может задник шибко сильно завинчен? хотя тогда винт не встанет... что рядом с СК...

а отверстие нормальных размеров? не разболтано ли???
(отверстие болта, который ввинчиввается в задник)

VladSZ
14-01-2008 23:17
Отверстие нормальное. Втулка металлическая есть, только у меня ее в эту щель не видно
VladSZ
14-01-2008 23:25
Наврал, видно втулку в щель. Видимо выборка в дереве делается "с запасом" А отверстия сверлятся уж кому, как повезет. У кого-то ближе к задней кромке выборки, у кого то дальше.
gnom
15-01-2008 12:45
Да, беддинг надо делать, обязательно, люфты железа в дереве, это очень плохо..
gnom
15-01-2008 12:54
Сейчас посмотрел, у меня нету такого зазора и конструктивно он не заложен обсалютно точно, т.к. в ложе фрезировка под задник сужается. Сейчас лень снимать ложе, что бы посмотреть как можно собрать с зазором, но попозже посмотрю
Alexandro
15-01-2008 01:06
quote:
Originally posted by VladSZ:
У всех ли присутствует щель между задником цилиндра и деревом ложи?
помню было малое расстояние там, что то около 1.5-2мм но чтоб железо "танцевало" не припомню.


VladSZ
15-01-2008 01:32
Дело в том, что специально собрать с зазором, насколько я понимаю, нельзя. Зазор обуславливается расстоянием от заднего отверстия в ложе до края выборки под железо в ложе. А отверстие под винт в заднике у всех примерно одинаково просверлено, там особо не разгуляешься. Насчет "танцев" железа, так оно не танцует, оно, по моему, один раз смещается при первом выстреле после сборки. Импульс все-таки приличный, зазоры между винтами крепления и отверстиями в ложе выбираются (отверстия глубокие, винты длинные), как раз получается чуть более 1мм смещение. А все из-за того, что железо ничем кроме винтов за дерево не цепляется. У hw-97, я так понимаю, есть цилиндрический выступ снизу, да и дерево там цилиндр охватывает и спереди тоже.

Беддинг, это да, беддинг - ето здорово. Прочитал тут: http://forum.guns.ru/forummessage/91/210169.html
и проникся. Интересно, кто нибудь проделывал это с ППП, было бы любопытно посмотреть.

gnom
15-01-2008 01:37
Шершень сейчас такое делает
Я делал на мурке, но выглядит конечно пострашнее.
NintenDo
10-02-2008 12:32
[QUOTE]Originally posted by VladSZ:
[B]Уважаемые обладатели Славии, поделитесь информацией. У всех ли присутствует щель между задником цилиндра и собственно деревом ложи? ... Есть ли способы это вылечить?
QUOTE]
У моей там тоже щель,
но ничего никуда не ездит.
в паспорте на фотке, если присмотреться, тоже щель;
на фотках польского сайта славии тоже видно
этот зазор-
так что у тебя люфты наверно не из-за этого

Alexandro
10-02-2008 04:18
полу-офф: у 630ой зазоры в ложе под метал тоже есть и при затяжке передних винтов железо "ложится" по разному в зависимости от того какой винт первым/больше затянуть.
borisb52
22-04-2008 01:26
Доброго времени суток Всем.
Приобрел и себе Slavia 634 и оптику к ней Gold Crown Airking 4-12x42 Mil-dot.Да вот проблемка образовалась в виде сползания моноблока прицела в сторону приклада от отдачи. Уважаемые,Славиеводы, подскажите пожалуйста как побороть эту проблему. Заранее благодарен Всем откликнувшимся.
gnom
22-04-2008 04:25
Сверлить отверстие под стопор в компресоре или наварить упор.
borisb52
24-04-2008 23:50
gnom
Спасибо за совет. Наварил полуавтоматом упор.
На выходные поеду в лес пристреливать винтовку.
Еще раз спасибо.
borisb52
18-05-2008 23:18
Здрасте Всем.
Подскажите пожалуйста где можно взять хороший СМ на Славию 634,а то соседи (частный дом) не в захватi (хотя стреляю по мишеням которые крепятся на 4см доске и мишени установлены не в зоне хождения людей, но звук никуда не денешь)поэтому решил установить СМ,чтобы никто особо не слышал(и возмущений не будет).Заранее благодарен Всем откликнувшимся.

gnom
19-05-2008 14:24
Да там звук попадания в доску громче звука выстрела
Dimentiy_L2
19-05-2008 17:54
quote:
Originally posted by gnom:
Да там звук попадания в доску громче звука выстрела

Вобщем то да, но перед ударом в доску слышен и хлопок от выстрела и можно провести параллели и понять, что кто-то стреляет. А вот если поставить СМ и положить между поршнем и пружиной кусок пластиковой бутылки, то результат очень удивит. Я с 20 метров расслышал выстрел только очень напрягшись. Но у меня модер так себе глушит...

borisb52
19-05-2008 20:19
quote:
Да там звук попадания в доску громче звука выстрела

Звук от выстрела конечно не как у Хатсана, но все-же присутствует.
Alexandro
19-05-2008 23:07
имхо звук выстрела 634ой не слабый, модер ей не роскош.
снять мушку, повесить СМ с 3-4 камерами - разница будет ощутимая
sajan
12-06-2008 18:12
Парни, правда ли ,что в комплекте должны быть запасная пружина и манжета?
Или инфа не верна?
Dimentiy_L2
12-06-2008 18:49
Первый раз слышу. У меня ничего такого не было.
Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Славия ЗВП
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Страницы: 1  ... 37  38   [39]  40  41  42  43  44  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100