Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  45 
Ubilka.ua
26-09-2007 20:21
quote:
Originally posted by отец тук:
а попродробнее можно, что там делалось с пружиной от хатсана? или я что то пропустил на ветке?

Стандартный набор утяжелителей в поршне + 31 виток пружины от хацана + направляющая под диаметр пружины.
Отдача появится,но зато какая мощща! Пивную бутылку разбивает на 55 метрах (люман 0,68)
Но оптимально летят 0,5. ВСЕ!!! Даже скарабей!

dened
27-09-2007 08:53
Ребята, я просто устал уже от карандаша гамНовского 4х20, не стрельба а вечная пристрелка получается, пожалуйста посоветуйте что-ть надежное за умереную цену, до 100 баксов. Я бы по форумам полазил, но времени в данный момент на это нет. Помогите пожалуйста, а то не могу раскрыть потенциал Slavi-и.
serg73
27-09-2007 11:54
У меня стояли на Славии 3 прицела, со всеми ни каких проблем, настрел с каждым примерно 2500-3000, Липерс 6-32 Баг Бастер, Гамо 4-32, Вальтер 4-32. Самый интересный из них Липерс, отстройка паралакса от 3 метров, подсветка, мил-дот (хоть и не правильный, но зато есть). Ценна у Sеllera была что-то чуть выше 80 баков помоему, плюс крон около 30 баков, под него нужен крон с выносом, лучше брать всё вместе.
Shepel79
27-09-2007 19:27
Зачем крон с выносом ?
у меня стоит leapers 3-9x40 (scp-394aomdlts) на среднем (по терминологии липерс ) моноблоке RGPM2PA-25M4. Все удобно.
Только длина ластохвоста на чз634 - 100 мм, поэтому надо брать крон до 100 мм длиной
serg73
27-09-2007 19:44
Липерс 6-32 коротыш, и на обычном кроне он получается далековато, т.е при стрельбе нужно тянуться к нему. Ещё приятные моменты к этому прицелу, в комплекте бленда, крышки флип-ап, запасная батарейка и салфетка (мелочь но приятно)
Shepel79
28-09-2007 12:05
я так понимаю, это стандартная комплектация липерсов : )
читал твой пост невнимательно - для мини - может и нужен вынос.
для полноразмерного же прицела имхо достаточно обычного крона без выноса.
amsis
28-09-2007 15:51
Славиа 631 пружына гамо обрезанная колпачёк Советский
click for enlarge 511 X 542  63.1 Kb picture
click for enlarge 548 X 555  72.8 Kb picture
click for enlarge 486 X 544  58.8 Kb picture

serg73
28-09-2007 18:11
Интересно, а если их две или три в ствол запихнуть, что полусится.Хотел попробовать, но не могу таких найти.
СкорпиоН2007
30-09-2007 11:07
quote:
Липерс 6-32 коротыш

Это наверное 6х32, а не 6-32.


quote:
Интересно, а если их две или три в ствол запихнуть, что полусится.Хотел попробовать, но не могу таких найти.

Господа, не майтесь дурью...
serg73
30-09-2007 11:13
quote:
Это наверное 6х32, а не 6-32.
Ну да, а что у кого то хватило бы ума на ППП 32-х кратный прицел повесить?
serg73
30-09-2007 11:24
quote:
У меня стояли на Славии 3 прицела, со всеми ни каких проблем, настрел с каждым примерно 2500-3000, Липерс 6-32 Баг Бастер, Гамо 4-32, Вальтер 4-32
А вот Вальтер четырёхкратный и сдох вчера на Славии, перестал реагировать на горизонтальные поправки.
СкорпиоН2007
30-09-2007 15:03
quote:
Ну да, а что у кого то хватило бы ума на ППП 32-х кратный прицел повесить?

Хватило бы. Иначе зачем некотрые товарищи ставят 20-50 на пцп?
serg73
30-09-2007 20:32
quote:
Хватило бы.
Ага и сразу сидеть и ждать когда он рассыпится и стёкла повыпадают. Пцп это другое дело, там отдачи практически нет.
serg73
30-09-2007 20:40
Как ни странно у меня Славия со своей маленькой отдачей грохнула уже 2 прицела, вернее 1 прицел и один крон, когда манжета стёрлась вышеупомянутый Липерс поехал по ластхвосту как по рельсам, хотя зажато всё было намертво. Ластхвост на Славии чехи могли бы и поглубже выфрезероватьи сделать 11мм чтобы не извоащатся при установке прицела.
mp512
30-09-2007 23:18
а у меня падло почемуто не сепется и не едит ни куда
click for enlarge 1600 X 1200 463.6 Kb picture
scriptguru
01-10-2007 02:31
Поставить бы на нее диоптрическией прицел... Да где взять?
serg73
01-10-2007 15:38
Хорошенькая Славия однако И де такие продают? Да и прицельчик наверное не 50 $ тянет как мой сдохший. Открыл кстати сдохший прицел, ужас нах. качество хуше Тасок дешёвых, с чего внутренности сделаны непонятно, силумин не силумин но в руках рассыпается
serg73
01-10-2007 16:31
Что-то далеко напоминающее Варю, а так точно Славия
mp512
01-10-2007 22:38
не это вообще мурка
ВиТТалий
02-10-2007 10:29
Товарищи, опыты gnom'a с славией закончились? какие результаты были достигнуты? или я чего-то пропустил?
Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Славия ЗВП
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100