Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 27  28  29  30   [31]  32  33  34  35  ...  45 
Seller
05-09-2007 14:33
quote:
Originally posted by wwwqqqUA:

навесом как с миномета попал наверно в макушку


Ты ещё скажи , что фотка с зайцем - подстава
400 x 300

umnik
05-09-2007 19:54
Всё-таки 100 метров большая дальность... А если учесть, что второй раз...хмм...везучий ты человек
YuraS
05-09-2007 22:56
Не о Славии, и далеко не о воробьях, но...
Когда у меня пружина в В40 просела до 14,8 Дж, я стрелял на честные 100 м (по дальномеру) в компакт-диск и пивные банки (ну, из-под "Живчика", но толщина та же). Банку било навылет, с хорошим фонтанчиком пыли позади, так что воробью вполне могло хватить. Извините, что не померил скорость, но в ИБХ-71х серии на сотку стрелять стремновато, а бОльший волочь тяжко. Поправки - 5,5 липерсовских милов.

gnom
06-09-2007 01:53
Просто немного фоток.
click for enlarge 1920 X 536 226.8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 636 203.1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 306  70.3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 681 205.3 Kb picture
gnom
06-09-2007 01:56
Нарисовал ГП под славию, пока немогу придумать как заправлять.
click for enlarge 800 X 576  60.6 Kb picture
scriptguru
06-09-2007 11:53
Прикольные фотки, особенно верхнее ружье из трех - красота.
На Славии и так ложе неплохое, а если такое сделать, как на той MP-512 - вообще супер было бы.
wwwqqqUA
06-09-2007 12:54
да кто спорит что убет если попасть, только я про траекторию и место попадения.

Seller про какую подставу? ты опять начинаеш?

mp512
06-09-2007 17:07
quote:
Originally posted by gnom:
Нарисовал ГП под славию, пока немогу придумать как заправлять.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000824/824992.jpg][/URL]

с такой конструкчией и не придумаеш

gnom
06-09-2007 22:07
Точнее сказать заправить то можно, через уплотнение, а вот сдуть нет...
Съездил к токарю, выровнил дно, померил ствол, по полям 4,50, по нарезам 4,53 или 4,54 не очень понятно было, так что стволик действительно слабоват. Что самое обидное забыл шайбу утяжилитель, без которой результата и не будет...
Konstantin_E
07-09-2007 12:55
quote:
а вот сдуть нет...

Видел тут идею насчет газовой пружины с заправкой через трубочку с золотником от автокамеры. Можно гонять воздух туда-сюда сколько душе угодно. Да и впаять тонкую трубочку можно в любое место.
gnom
07-09-2007 01:09
Пока не определился с сечением штока, немогу сказать какое будет рабочее давление, но предположительно высокое около сотни атмосфер.
Forvis
09-09-2007 19:26
Принимайте в семью.Стал счастливым обладателем Славии 634. Спасибо Игорю Селлеру.
Есть пару вопросов. Подскажите какими маслами и смазками пользоваться...особый вопрос по смазке пружины, чем?. В остальном вроде как все понятно (спасибо форуму ).
Заранее признателен.
serg73
10-09-2007 14:36
quote:
вопрос по смазке пружины, чем?.
Я шрусом смазал, всё хорошо
gnom
10-09-2007 14:48
Главное смазывать правильно.
Forvis
10-09-2007 18:31
quote:
Originally posted by gnom:
Главное смазывать правильно.

хороший ответ

а правильно это как?

gnom
10-09-2007 18:40
Умерено. Чуть-чуть поршень и бока манжеты. Чуть-чуть это значит нанести тонесенькую масляную пленку без комков. Можно просто протереть жирной тряпкой. Торец манжеты должен быть сухим.
СкорпиоН2007
10-09-2007 19:01
Гы, кстати, вот только со слета. Под конец промерялся хроном - у меня 150 мыс ЖСБ экзактом. Во как! Пружина 11к намотала
Forvis
10-09-2007 19:31
Ок. понял, спасибо
serg73
10-09-2007 23:50
quote:
Под конец промерялся хроном - у меня 150 мыс
А как манжета себя чувствует?
amsis
12-09-2007 14:33
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гном:
[Б]Точнее сказать заправить то можно, через уплотнение, а вот сдуть нет...
Съездил к токарю, выровнил дно, померил ствол, по полям 4,50, по нарезам 4,53 или 4,54 не очень понятно было, так что стволик действительно слабоват. Что самое обидное забыл шайбу утяжилитель, без которой результата и не будет...[/Б][/QУОТЕ]
Какую шайбочку? Размеры, вес...

Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Славия ЗВП
Страницы: 1  ... 27  28  29  30   [31]  32  33  34  35  ...  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100