Всё-таки 100 метров большая дальность... А если учесть, что второй раз...хмм...везучий ты человек
YuraS 05-09-2007 22:56
Не о Славии, и далеко не о воробьях, но... Когда
у меня пружина в В40 просела до 14,8 Дж, я стрелял на честные 100 м (по
дальномеру) в компакт-диск и пивные банки (ну, из-под "Живчика", но
толщина та же). Банку било навылет, с хорошим фонтанчиком пыли позади,
так что воробью вполне могло хватить. Извините, что не померил
скорость, но в ИБХ-71х серии на сотку стрелять стремновато, а бОльший
волочь тяжко. Поправки - 5,5 липерсовских милов.
gnom 06-09-2007 01:53
Просто немного фоток.
gnom 06-09-2007 01:56
Нарисовал ГП под славию, пока немогу придумать как заправлять.
scriptguru 06-09-2007 11:53
Прикольные фотки, особенно верхнее ружье из трех - красота. На Славии и так ложе неплохое, а если такое сделать, как на той MP-512 - вообще супер было бы.
wwwqqqUA 06-09-2007 12:54
да кто спорит что убет если попасть, только я про траекторию и место попадения.
Seller про какую подставу? ты опять начинаеш?
mp512 06-09-2007 17:07
quote:Originally posted by gnom: Нарисовал ГП под славию, пока немогу придумать как заправлять. [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000824/824992.jpg][/URL]
с такой конструкчией и не придумаеш
gnom 06-09-2007 22:07
Точнее сказать заправить то можно, через уплотнение, а вот сдуть нет... Съездил
к токарю, выровнил дно, померил ствол, по полям 4,50, по нарезам 4,53
или 4,54 не очень понятно было, так что стволик действительно слабоват.
Что самое обидное забыл шайбу утяжилитель, без которой результата и не
будет...
Konstantin_E 07-09-2007 12:55
quote: а вот сдуть нет...
Видел
тут идею насчет газовой пружины с заправкой через трубочку с золотником
от автокамеры. Можно гонять воздух туда-сюда сколько душе угодно. Да и
впаять тонкую трубочку можно в любое место.
gnom 07-09-2007 01:09
Пока не определился
с сечением штока, немогу сказать какое будет рабочее давление, но
предположительно высокое около сотни атмосфер.
Forvis 09-09-2007 19:26
Принимайте в семью.Стал счастливым обладателем Славии 634. Спасибо Игорю Селлеру. Есть
пару вопросов. Подскажите какими маслами и смазками
пользоваться...особый вопрос по смазке пружины, чем?. В остальном вроде
как все понятно (спасибо форуму ). Заранее признателен.
serg73 10-09-2007 14:36
quote: вопрос по смазке пружины, чем?.
Я шрусом смазал, всё хорошо
gnom 10-09-2007 14:48
Главное смазывать правильно.
Forvis 10-09-2007 18:31
quote:Originally posted by gnom: Главное смазывать правильно.
хороший ответ
а правильно это как?
gnom 10-09-2007 18:40
Умерено.
Чуть-чуть поршень и бока манжеты. Чуть-чуть это значит нанести
тонесенькую масляную пленку без комков. Можно просто протереть жирной
тряпкой. Торец манжеты должен быть сухим.
СкорпиоН2007 10-09-2007 19:01
Гы, кстати, вот только со слета. Под конец промерялся хроном - у меня 150 мыс ЖСБ экзактом. Во как! Пружина 11к намотала
Forvis 10-09-2007 19:31
Ок. понял, спасибо
serg73 10-09-2007 23:50
quote: Под конец промерялся хроном - у меня 150 мыс
А как манжета себя чувствует?
amsis 12-09-2007 14:33
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гном: [Б]Точнее сказать заправить то можно, через уплотнение, а вот сдуть нет... Съездил
к токарю, выровнил дно, померил ствол, по полям 4,50, по нарезам 4,53
или 4,54 не очень понятно было, так что стволик действительно слабоват.
Что самое обидное забыл шайбу утяжилитель, без которой результата и не
будет...[/Б][/QУОТЕ] Какую шайбочку? Размеры, вес...