Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 26  27  28  29   [30]  31  32  33  34  ...  45 
отец тук
29-08-2007 16:24
quote:
Originally posted by Seller:

Мне вчера передали из Москвы два поломанных( реально вдрызг разбитых ) прицела 3-9Х40 и хронограф - в Харькове таможня устроила по этому поводу мегатарарам с изъятием этого "товара" и оформлением протокола о контрабанде.
Сейчас на границе вообще пездес шо творится .



тьфу ужос нах, а я собираюсь договариватся с курьером о закупке славии как раз в субботу
Konstantin_E
29-08-2007 17:11
''где в Днепре можно выехать на охоту?'' А на кого на охоту? Если на банки/бутылки, то я езжу на Мирный. Там у меня друг и очень удобно после всего зайти на пиво. Да и степь там сразу за поселком. Есть и маленькая посадка. Использую общественный транспорт или велик, что крайне удобно. Чехол купил себе под винтовку, а не под удочки, и так и еду с ним за спиной, на велике. Чихал на всех. У нас это не запрещено. По дороге пару раз проезжал мимо
'бобика' и никто на меня косо не смотрел. Так же и в общественном транспорте. Ну а если на охоту на дичь, то... Тссс! Есть одно место, но могут дать по шее. Но одну утку мы вчера съели под водку. Ну и вообще, привет соседям по городу(Днепр)!
СкорпиоН2007
29-08-2007 17:23
quote:
''где в Днепре можно выехать на охоту?'' А на кого на охоту? Если на банки/бутылки, то я езжу на Мирный. Там у меня друг и очень удобно после всего зайти на пиво. Да и степь там сразу за поселком. Есть и маленькая посадка. Использую общественный транспорт или велик, что крайне удобно. Чехол купил себе под винтовку, а не под удочки, и так и еду с ним за спиной, на велике. Чихал на всех. У нас это не запрещено. По дороге пару раз проезжал мимо
'бобика' и никто на меня косо не смотрел. Так же и в общественном транспорте. Ну а если на охоту на дичь, то... Тссс! Есть одно место, но могут дать по шее. Но одну утку мы вчера съели под водку. Ну и вообще, привет соседям по городу(Днепр)!


Друг, Вы темой не ошиблись?
Konstantin_E
29-08-2007 18:03
quote:
Друг, Вы темой не ошиблись?

Ну... не совсем по теме, конечно, но на прошлой странице был вопрос по этому поводу.
Maxvad
30-08-2007 14:42
quote:
Ну СМ это громко сказано. Так небольшой утяжелитель ради возможной компенсации веса прицела

Ставил я как то лёгкий модер, но стабильной точности удалось добиться только вот с этим.
click for enlarge 1280 X 960 436.2 Kb picture
Dimentiy_L2
30-08-2007 16:29
Я так понял это у тебя и утяжелитель и СМ. Можешь выложить чертеж и по возможности описать полученные характеристики. Спасибо.
Maxvad
30-08-2007 23:39
Звук только от удара поршня и звук пружины.Так как ствол с утяжелителем, его не колбасит при прицеливании.

serg73
31-08-2007 19:22
quote:
Звук только от удара поршня и звук пружины.Так как ствол с утяжелителем, его не колбасит при прицеливании.
А как с балансом, дискомфорта нет?
scriptguru
02-09-2007 14:05
quote:
Originally posted by Dimentiy_L2
scriptguru, а где покупал и скоко стоит?

Покупал в Кобре, в ЦУМе. Вероятно, такие можно найти практически в любом оружейном магазине или отделе.
Konstantin_E
02-09-2007 23:23
ЦУМ (Днепр?) очень дорогой магазин. Смотрите в Медведе на ул.Артема. Кажись номер 46.
Maxvad
03-09-2007 18:49
quote:
А как с балансом, дискомфорта нет?

У меня модер двигается по стволу, баланс настроил как мне нужно.
mp512
04-09-2007 21:43
Забрал сегодня винтовку от Олега2100, больше 14.5Дж легкими кпешками она неотдала, експеременты с пружинами как уже сказали, и я понял ничего не дали, про качество обработки мож мне мурки плохие попадались, но лавии меня вполне устраивает, про ствол тоже оч устраивает все кто его видели хотели выдергнуть себе
Seller
04-09-2007 23:14
-Не люблю я кошек( мурок )
- Ты просто не умеешь их готовить
gnom
04-09-2007 23:45
А вот я всетаки планирую 16Дж со Славии и пока думаю что получится
mp512
05-09-2007 12:45
да получится, кстати про то что ствол чуть больше чем 4.5 никто почемуто не вспомнил...
gnom
05-09-2007 01:00
У меня микрометра нету, а штангелем туда лазить смысла нету, поеду к токарю проверю..
mp512
05-09-2007 01:07
ага интересно суолько, на легкой джсб даже следов нарезов не остается когда пульку вставляеш, захлопиваеш-вываливается, но ствол мне оч нравиться

serg73
05-09-2007 02:41
А я сегодня со Славии воробья на 100 м завалил, наверное случайность (вторая с этой винтовкой)
Seller
05-09-2007 09:30
quote:
Originally posted by serg73:
А я сегодня со Славии воробья на 100 м завалил, наверное случайность (вторая с этой винтовкой)


Отож , если ты ПОПАЛ , то ты поразил цель, а какя разница с какой скоростью полетела пуля, когда она полетела мимо?

Толку , что Хатсан 125 ведро пробивает?
Мы же не по носорогам стреляем
И даже не по ноусерам

wwwqqqUA
05-09-2007 10:57
quote:
А я сегодня со Славии воробья на 100 м завалил, наверное случайность (вторая с этой винтовкой)

навесом как с миномета попал наверно в макушку

Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 620
Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Славия ЗВП
Страницы: 1  ... 26  27  28  29   [30]  31  32  33  34  ...  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100