Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 818  819  820  821   [822]  823  824  825  826  ...  1093 
snap
28-11-2010 10:59
quote:
Originally posted by Ballu74:

а почему в теме Калибра справа реклама ДАКа?!



Это... сотрупничество (С)
Ballu74
28-11-2010 11:14
Сорри, на фотки засмотрелся
snap
28-11-2010 11:19
А вот усилок на фотках интересный!
Раритет.
Konan47
28-11-2010 21:12
Схема сошки+монопод для тира-шаткая ИМХО. Думаю сошки+мягкий упорчик получше будет. Сама галоша неплохая, только доступ к винту настройки перекрыла.

zenon05
28-11-2010 23:15
Ты не думай. Ты всасывай готовое
Сошки для точной стрельбы- просто гавно. А подобный упор под приклад- гавно в кубе.

vovik541304
29-11-2010 11:37
quote:
Originally posted by zenon05:

гавно в кубе


Здравствуй, дорогой!
Я чё падумал, я грю, про кубоарбузы - слыхал... авот кубикческоекакашко - розсмешил, чесное слово.
(каг жив, здоровье, все дела, нармальна всё, или чё?!?!? абнимаю, дорогой )

Браун
29-11-2010 14:24
А я уже видел свой карабин!!! Супер! Вау! Себа таскаю с собой, что бы сразу опробывать.
Buhoff
29-11-2010 16:15
quote:
Originally posted by Браун:

А я уже видел свой карабин!!! Супер! Вау! Себа таскаю с собой, что бы сразу опробывать.





не у тебя одного буит ФТ-крицкет
superblackbird
29-11-2010 18:17
Всем доброго времени суток.
Купил я значит у приятеля Крикет Мини здесь на ганзе. Он меня сразу предупредил что у винтовки проблема с редуктором и нужно в сервис. В сервис я съездил и по гарантии мне поменяли редуктор. Теперь скорость стабильна Д75-76 пулями JSB 1г но кучность у винтовки 35мм лучшая группа из 6 выстрелов а бывает и 40-50мм и это в тире.
Бывает 3-выстрела пуля в пулю а потом отрыв 1-2см итд. Я уже и ствол почистил и пули отбирал чтоб юбка идеально ровная была но не помогает
Может есть у кого идея что может быть за проблема ?

Poruchik_72
29-11-2010 18:28
quote:
Originally posted by superblackbird:

Может есть у кого идея что может быть за проблема ?



На какой дистанции производился отстрел? С какого упора или стоя с рук? Какой прицел? Какая кратность? Какие кольца на прицеле? В тире или на улице?
Лучше всего дать пострелять более-менее опытному товарищу, лучше двум-трем, для полноты картины, так сказать
superblackbird
29-11-2010 18:39
Я конечно ещё дилетант но не настолько же Стрелял в тире с сошек а под приклад мешочек. Дистанция 50м, прицел Falcon Menace 5.5-25x56 FFP что за кольца я не знаю но вроде липерс, пули jsb 1.04г. В тире вообще все поржали и выдвинули 100 вариантов возможных проблем что я пожалел что спросил.
lufthetzer
29-11-2010 18:44
quote:
Originally posted by superblackbird:

В тире вообще все поржали и выдвинули 100 вариантов возможных проблем что я пожалел что спросил.



Ничего, ты и тут пожалеешь, что спросил
Maverick
29-11-2010 18:47
quote:
Originally posted by superblackbird:

Я конечно ещё дилетант но не настолько же


Есть в тире станок, Сергиус его называют , надо было сразу ему в руки, в проверочные его тиски дать. Было бы все ясно, где цабакин порылся.

superblackbird
29-11-2010 18:56
quote:
Originally posted by Maverick:

Есть в тире станок, Сергиус его называют , надо было сразу ему в руки, в проверочные его тиски дать. Было бы все ясно, где цабакин порылся.


Да нет ездил я в другой тир. На эти выходные поеду тогда на труд к экспертам

superblackbird
29-11-2010 18:59
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Ничего, ты и тут пожалеешь, что спросил

Да мне главное проблему бы решить а если кому смешно так пусть смеются. Мне от кучности 35-40мм плакать хочется ведь читал про 15-20мм. А что будит на 100м ??? Вороны ржать будут.

Maverick
29-11-2010 19:07
quote:
Originally posted by superblackbird:

Вороны ржать будут.


Напиши на какой кратности стрелял, мы тоже поплачем предполагаю, что на .., не, не скажу, напиши лучше.

superblackbird
29-11-2010 19:16
quote:
Originally posted by Maverick:

Напиши на какой кратности стрелял, мы тоже поплачем предполагаю, что на .., не, не скажу, напиши лучше.


Разную пробовал но в основном на 20 так как на 25 было темновата и не очень чётко. Ниже 15 кратность не ставил.

Maverick
29-11-2010 19:21
quote:
Originally posted by superblackbird:

Ниже 15 кратность не ставил.


Вот и первая ошибка, нужно было на 10-12 работать. На 20 начинаешь ритм сердца компенсировать размазывая кучу. Это для спортсменов такая кратность удобна, они это умеют, но это уже опыт, долгий, и жизнь в тире.

provocateur
29-11-2010 19:22
А после смены кратности винтовка пристреливалась снова или нет?
superblackbird
29-11-2010 19:35
Я раньше стрелял с приятелем с его Эдгана с прицелом VO 6-26x25 на открытом воздухе и неоднократно собирал кучи в 15мм
А что FFP прицел нужно пристреливать по новой при извинении кратности ?
Ладно буду ждать субботы чтоб получить заключение эксперта.
Maverick заключение брать в письменном виде или если что то на слово поверите ???

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 818  819  820  821   [822]  823  824  825  826  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100