Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 815  816  817  818   [819]  820  821  822  823  ...  1093 
BTKO
23-11-2010 01:48
quote:
Originally posted by Demyan:

У меня в коридоре забыл, кто-то с месяц назад "хулигана"- 2-3 х примерно лет давнеости. Заберите кто ни будь, а то распилим как учебное пособие. А то уже спрашивали - не собираюсь ли я восстаовить произвоств производство хулигана имени калибра:-)



Так че, хуля можно забирать?
n1ce
23-11-2010 01:54
ыыыыыыы, как возбудулись-то
vovik541304
23-11-2010 08:49
Калибры, С добрым утром!
Вишь чё творят?!?!? Флудить будут, ягрю, пока ..., ну Вы поняли, вощем, пока первая др-др-др-дыщь-дыжь очиридь не прозвучит в морозном небе...
Старайтеся тама... эта, и ваще торопитесь, не ровён час, движок умыкнут шпиёны - и чё? Ягрю , и чё тада?!?!? Где, грю, буит роль первопраходца, едрёныть Палучается палка со с двумями концами... неторопясь наклёпувать, или наклёпувать неторопясь

Hans
23-11-2010 08:52
Вот вот. мне тоже интересно как др-др-др-дыщь-дыжь будет в морозном небе звучать. Также как в неморозном? Спрашивал уже, потонуло в море говен.
Эдуард
23-11-2010 08:56
quote:
Originally posted by Браун:

Куда нах!!! Первый он нах!!!
Это Эдуарда))))

Я его просто не подниму, здоровьем слаб, гири давно не тягал Так, что оставьте себе

Хорек
23-11-2010 09:17
quote:
Я его просто не подниму, здоровьем слаб, гири давно не тягал Так, что оставьте себе

да ну не прибедняйся, морану то вон как живо тоскал
Эдуард
23-11-2010 09:22
quote:
Originally posted by Хорек:

да ну не прибедняйся, морану то вон как живо тоскал

Так своя ноша не тянет

Maverick
23-11-2010 10:45
quote:
Originally posted by Hans:

Вот вот. мне тоже интересно как др-др-др-дыщь-дыжь будет в морозном небе звучать


Женя звучит нормально в широком диапазоне, полагаю потери по скорости при -10,-15 будут незначительные, но естественно будут.

vovik541304
23-11-2010 10:48
quote:
Originally posted by Maverick:

Женя звучит нормально в широком диапазоне, полагаю потери по скорости при -10,-15 будут незначительные, но естественно будут.


З Д Р А С Ь С Ь Т И!
Во! Значит Калибры тама таво, нармальна фффсё, значит
Эдуард - на связи...
Демьян - тожы тута...
НАФТ - на стрёме...
Держытся Россия!!! СтоИт, Матушка! Пневмобдение - мастгоуон!
Все по местам, работать нафик

Браун
23-11-2010 14:34
Запарился уже ждать свой карабин(((
Надо было брать со стандартным ложе. Уже бы обстрелялся!
Нет ведь мне ФТ-ложе подавай. А смежники всегда подводят)
Уже прицельчик подобрал. Даже два). Комп 35х, Премьер 18-40х и Нику 10-50х
Везет Дяде Вове. Ужо и на соревнованиях успел отличиться с карабином.
grig1201
23-11-2010 15:39
quote:
Уже прицельчик подобрал. Даже два). Комп 35х, Премьер 18-40х и Нику 10-50х
Три , однако
vovik541304
23-11-2010 16:40
quote:
Originally posted by Браун:

Ужо и на соревнованиях успел отличиться с карабином


Ой ли, Максимус, какие твои годы, да с такими прицелищами отличисся ещё тыщщу раз!
А то - был пеар... адреналин... случайность.. и отсутствие злых Эдганцев , супротив них не устоял бы, слил

Браун
23-11-2010 16:47
quote:
и отсутствие злых Эдганцев

В страхе разбежались супостаты)))
Теперь ужо и не увидим их боле)))
vovik541304
23-11-2010 16:57
quote:
Originally posted by Браун:

Теперь ужо и не увидим их боле


Ну, это врядли... На закрытие пришли и наваляли тока в путь
И ещё наваляют

Браун
23-11-2010 23:36
quote:
На закрытие пришли и наваляли тока в путь

Мавик из Эдгана http://forum.guns.ru/forummessage/25/699996.html
против коробочных Крикетов)))
Ща продаст, буду хлопотать о скидках на хороший винт для хорошего стрелка)))
mavic
23-11-2010 23:48
хто здесь?
Браун
24-11-2010 12:34
quote:
хто здесь?

Не скромничай). Навалял только в путь. Все видели. А Дяде Вове мог бы и уступить))))

Эдуард, за такую стрельбу
из "Матадора", хотел подарить
тебе Сверчка, да забыл Хулигана
у Демьяна.
(Млять! Я Пушкин!)

Запутался, хто здесь лишний?

Maverick
24-11-2010 09:53
quote:
Originally posted by Браун:

(Млять! Я Пушкин!)


Мало, поэму давай.

quote:
Originally posted by Эдуард:

Так своя ноша не тянет


Ага и свое не пахнет

sky100
24-11-2010 10:42
quote:
Originally posted by Maverick:

Мало, поэму давай.



Дима, а где поэма про "колибри"????!!!
magg0t
24-11-2010 11:02
А еще видео про колибри и анонс пистолета?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 815  816  817  818   [819]  820  821  822  823  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100