quote:Originally posted by Demyan: У меня в коридоре забыл, кто-то с месяц назад "хулигана"- 2-3 х примерно лет давнеости. Заберите кто ни будь, а то распилим как учебное пособие. А то уже спрашивали - не собираюсь ли я восстаовить произвоств производство хулигана имени калибра:-)
Так че, хуля можно забирать?
n1ce 23-11-2010 01:54
ыыыыыыы, как возбудулись-то
vovik541304 23-11-2010 08:49
Калибры, С добрым утром! Вишь чё творят?!?!? Флудить будут, ягрю, пока ..., ну Вы поняли, вощем, пока первая др-др-др-дыщь-дыжь очиридь не прозвучит в морозном небе... Старайтеся тама... эта, и ваще торопитесь, не ровён час, движок умыкнут шпиёны - и чё? Ягрю , и чё тада?!?!? Где, грю, буит роль первопраходца, едрёныть Палучается палка со с двумями концами... неторопясь наклёпувать, или наклёпувать неторопясь
Hans 23-11-2010 08:52
Вот вот. мне тоже интересно как др-др-др-дыщь-дыжь будет в морозном небе звучать. Также как в неморозном? Спрашивал уже, потонуло в море говен.
Эдуард 23-11-2010 08:56
quote:Originally posted by Браун: Куда нах!!! Первый он нах!!! Это Эдуарда))))
Я его просто не подниму, здоровьем слаб, гири давно не тягал Так, что оставьте себе
Хорек 23-11-2010 09:17
quote: Я его просто не подниму, здоровьем слаб, гири давно не тягал Так, что оставьте себе
да ну не прибедняйся, морану то вон как живо тоскал
Эдуард 23-11-2010 09:22
quote:Originally posted by Хорек: да ну не прибедняйся, морану то вон как живо тоскал
Так своя ноша не тянет
Maverick 23-11-2010 10:45
quote:Originally posted by Hans: Вот вот. мне тоже интересно как др-др-др-дыщь-дыжь будет в морозном небе звучать
Женя звучит нормально в широком диапазоне, полагаю потери по скорости при -10,-15 будут незначительные, но естественно будут.
vovik541304 23-11-2010 10:48
quote:Originally posted by Maverick:
Женя звучит нормально в широком диапазоне, полагаю потери по скорости при -10,-15 будут незначительные, но естественно будут.
З Д Р А С Ь С Ь Т И! Во! Значит Калибры тама таво, нармальна фффсё, значит Эдуард - на связи... Демьян - тожы тута... НАФТ - на стрёме... Держытся Россия!!! СтоИт, Матушка! Пневмобдение - мастгоуон! Все по местам, работать нафик
Браун 23-11-2010 14:34
Запарился уже ждать свой карабин((( Надо было брать со стандартным ложе. Уже бы обстрелялся! Нет ведь мне ФТ-ложе подавай. А смежники всегда подводят) Уже прицельчик подобрал. Даже два). Комп 35х, Премьер 18-40х и Нику 10-50х Везет Дяде Вове. Ужо и на соревнованиях успел отличиться с карабином.
grig1201 23-11-2010 15:39
quote: Уже прицельчик подобрал. Даже два). Комп 35х, Премьер 18-40х и Нику 10-50х
Три , однако
vovik541304 23-11-2010 16:40
quote:Originally posted by Браун: Ужо и на соревнованиях успел отличиться с карабином
Ой ли, Максимус, какие твои годы, да с такими прицелищами отличисся ещё тыщщу раз! А то - был пеар... адреналин... случайность.. и отсутствие злых Эдганцев , супротив них не устоял бы, слил
Браун 23-11-2010 16:47
quote: и отсутствие злых Эдганцев
В страхе разбежались супостаты))) Теперь ужо и не увидим их боле)))
vovik541304 23-11-2010 16:57
quote:Originally posted by Браун: Теперь ужо и не увидим их боле
Ну, это врядли... На закрытие пришли и наваляли тока в путь И ещё наваляют
Браун 23-11-2010 23:36
quote: На закрытие пришли и наваляли тока в путь
Мавик из Эдгана против коробочных Крикетов))) Ща продаст, буду хлопотать о скидках на хороший винт для хорошего стрелка)))
mavic 23-11-2010 23:48
хто здесь?
Браун 24-11-2010 12:34
quote: хто здесь?
Не скромничай). Навалял только в путь. Все видели. А Дяде Вове мог бы и уступить))))
Эдуард, за такую стрельбу из "Матадора", хотел подарить тебе Сверчка, да забыл Хулигана у Демьяна. (Млять! Я Пушкин!)
Запутался, хто здесь лишний?
Maverick 24-11-2010 09:53
quote:Originally posted by Браун: (Млять! Я Пушкин!)
Мало, поэму давай.
quote:Originally posted by Эдуард: Так своя ноша не тянет
Ага и свое не пахнет
sky100 24-11-2010 10:42
quote:Originally posted by Maverick: Мало, поэму давай.