Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 816  817  818  819   [820]  821  822  823  824  ...  1093 
Хорек
24-11-2010 11:07
quote:
Дима, а где поэма про "колибри"????!!!

то была не поэма, то была СКАЗКА
grig1201
24-11-2010 11:23
quote:
Дима, а где поэма про "колибри"????!!!

Не сыпте соль на сахар Когда нить всё будет - и колибри , и счастливое будущее

Maverick
24-11-2010 11:51
quote:
Originally posted by grig1201:

Когда нить всё будет - и колибри , и счастливое будущее


Нееееее, хочу к светлому будущему еще и классное настоящее, потому решаю все сейчас и максимально продуктивно. Так что не ссать пацаны, стрелялки будут хорошие.

sky100
24-11-2010 12:02
quote:
Originally posted by Maverick:

Так что не ссать пацаны, стрелялки будут хорошие.



Так в этом никто не сомневался!!(я по крайней мере(зная кто сделал прототип))
а вот когда, это вопрос вопросов...
Maverick
24-11-2010 12:05
quote:
Originally posted by sky100:

а вот когда, это вопрос вопросов...


Сейчас станочек один нужный закрутим и сделаем, затык по комплектации встал, гюнтеры три месяца на поставку берут, долго, придется решить другими средствами.

Браун
24-11-2010 12:35
quote:
Originally posted by Maverick:
Мало, поэму давай

Пушкин. Басня. "Слон и моська"
(Все персонажи вымышленные. Любые совпадения с реальными лицами случайные)


По улицам с Крикетом мы ходили,

Как видно напоказ -

Известно, что Крикеты, в диковинку у нас -

За Крикетом, толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу им ЭДган.

Увидевши Крикета, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей Дёма говорит, - тебе ль с Сверчем возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Эдик отвечает, -

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Леля! знать она сильна,

Что лает на Сверча!"

Эдуард
24-11-2010 12:50
Пока Макс с Димой гавкают сильнее имена не перепутал?
kaban1978
24-11-2010 15:15
мля тема затерялась о ОВНЕ!!!
Dvoryanin
24-11-2010 15:30
quote:
Originally posted by kaban1978:

мля тема затерялась о ОВНЕ!!!





Это произошло еще в прошлом году, восемьсот страниц назад
Maverick
25-11-2010 10:58
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Это произошло еще в прошлом году, восемьсот страниц назад


Я понял, ты прочитав флуд тоже по бескрайним полям KZ с Крикетом охотишься

Dvoryanin
25-11-2010 11:51
quote:
Originally posted by Maverick:

Я понял, ты прочитав флуд тоже по бескрайним полям KZ с Крикетом охотишься



Если честно, шутки не понял
А с крикетом да, охочусь иногда. Вчера вот зайчика взял
BTKO
25-11-2010 11:56
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Вчера вот зайчика взял



Ну-ка - полож на место
Taleon
25-11-2010 12:00
quote:
Originally posted by Maverick:

придется решить другими средствами.



Это не отразится на качестве изделия?
Maverick
25-11-2010 12:46
quote:
Originally posted by Taleon:

Это не отразится на качестве изделия?


Конечно отразиться, в лучшую сторону.

Taleon
25-11-2010 12:49
quote:
Originally posted by Maverick:

Конечно отразиться, в лучшую сторону.


А на стоимости?

Прапорщик
26-11-2010 12:29
quote:
Originally posted by Maverick:

Нееееее, хочу к светлому будущему еще и классное настоящее, потому решаю все сейчас и максимально продуктивно. Так что не ссать пацаны, стрелялки будут хорошие.


Дим, колибри будут продаваться без ждунства?

max_7.62
26-11-2010 06:44
quote:
будут продаваться

когда, уже ждунство.
BTKO
26-11-2010 07:49
quote:
Originally posted by Прапорщик:

Дим, колибри будут продаваться без ждунства?



Ага, а еще и с доставкой на дом лично Мавериком.

З.Ы. Сцуко, опять будут наваривать на перепродаже пока ажиотаж не спадет.....

Прапорщик
26-11-2010 13:06
quote:
Originally posted by BTKO:

Ага, а еще и с доставкой на дом лично Мавериком.



Аля усатый Дед Мороз!
Зачем домой ,в Питере мы сами приедем, например к Сергею(Дрикс)

kaban1978
26-11-2010 16:32
quote:
DvoryaninА с крикетом да, охочусь иногда. Вчера вот зайчика взял

вот это ужо интересно!!!
Со сколька мэтрофф его загубил?
Куды попал?

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 816  817  818  819   [820]  821  822  823  824  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100