Не сыпте соль на сахар Когда нить всё будет - и колибри , и счастливое будущее
Maverick 24-11-2010 11:51
quote:Originally posted by grig1201: Когда нить всё будет - и колибри , и счастливое будущее
Нееееее, хочу к светлому будущему еще и классное настоящее, потому решаю все сейчас и максимально продуктивно. Так что не ссать пацаны, стрелялки будут хорошие.
sky100 24-11-2010 12:02
quote:Originally posted by Maverick: Так что не ссать пацаны, стрелялки будут хорошие.
Так в этом никто не сомневался!!(я по крайней мере(зная кто сделал прототип)) а вот когда, это вопрос вопросов...
Maverick 24-11-2010 12:05
quote:Originally posted by sky100: а вот когда, это вопрос вопросов...
Сейчас станочек один нужный закрутим и сделаем, затык по комплектации встал, гюнтеры три месяца на поставку берут, долго, придется решить другими средствами.
Браун 24-11-2010 12:35
quote:Originally posted by Maverick: Мало, поэму давай
Пушкин. Басня. "Слон и моська" (Все персонажи вымышленные. Любые совпадения с реальными лицами случайные)
По улицам с Крикетом мы ходили,
Как видно напоказ -
Известно, что Крикеты, в диковинку у нас -
За Крикетом, толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу им ЭДган.
Увидевши Крикета, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Дёма говорит, - тебе ль с Сверчем возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Эдик отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Леля! знать она сильна,
Что лает на Сверча!"
Эдуард 24-11-2010 12:50
Пока Макс с Димой гавкают сильнее имена не перепутал?
kaban1978 24-11-2010 15:15
мля тема затерялась о ОВНЕ!!!
Dvoryanin 24-11-2010 15:30
quote:Originally posted by kaban1978: мля тема затерялась о ОВНЕ!!!
Это произошло еще в прошлом году, восемьсот страниц назад
Maverick 25-11-2010 10:58
quote:Originally posted by Dvoryanin: Это произошло еще в прошлом году, восемьсот страниц назад
Я понял, ты прочитав флуд тоже по бескрайним полям KZ с Крикетом охотишься
Dvoryanin 25-11-2010 11:51
quote:Originally posted by Maverick: Я понял, ты прочитав флуд тоже по бескрайним полям KZ с Крикетом охотишься
Если честно, шутки не понял А с крикетом да, охочусь иногда. Вчера вот зайчика взял
BTKO 25-11-2010 11:56
quote:Originally posted by Dvoryanin: Вчера вот зайчика взял
Ну-ка - полож на место
Taleon 25-11-2010 12:00
quote:Originally posted by Maverick: придется решить другими средствами.
Это не отразится на качестве изделия?
Maverick 25-11-2010 12:46
quote:Originally posted by Taleon: Это не отразится на качестве изделия?
Конечно отразиться, в лучшую сторону.
Taleon 25-11-2010 12:49
quote:Originally posted by Maverick:
Конечно отразиться, в лучшую сторону.
А на стоимости?
Прапорщик 26-11-2010 12:29
quote:Originally posted by Maverick:
Нееееее, хочу к светлому будущему еще и классное настоящее, потому решаю все сейчас и максимально продуктивно. Так что не ссать пацаны, стрелялки будут хорошие.
Дим, колибри будут продаваться без ждунства?
max_7.62 26-11-2010 06:44
quote: будут продаваться
когда, уже ждунство.
BTKO 26-11-2010 07:49
quote:Originally posted by Прапорщик: Дим, колибри будут продаваться без ждунства?
Ага, а еще и с доставкой на дом лично Мавериком.
З.Ы. Сцуко, опять будут наваривать на перепродаже пока ажиотаж не спадет.....
Прапорщик 26-11-2010 13:06
quote:Originally posted by BTKO: Ага, а еще и с доставкой на дом лично Мавериком.
Аля усатый Дед Мороз! Зачем домой ,в Питере мы сами приедем, например к Сергею(Дрикс)
kaban1978 26-11-2010 16:32
quote:DvoryaninА с крикетом да, охочусь иногда. Вчера вот зайчика взял
вот это ужо интересно!!! Со сколька мэтрофф его загубил? Куды попал?