quote:Originally posted by Ballu74: "Не верю!" (с)Станиславский
Ну а что с тебя взять? ))
Gangga 21-11-2010 20:07
Сегодня почистил ствол, предварительно сняв его, как мне здесь советовали (это нисколько ни страшно, я ранее на такие действия не решался) Побудило меня на такие действия, разброс, блин думал ветер или еще чего...., решил ствол грязный, почистил, устроил ночные стрельбы, точнее вечерние, но уже темно....., на часах 22.05, благо железая дорога в 104 метрах, с яркими фонарями, снег, поставил 6 стеклянных бутылок быдло пойла, выпитых мной ранее...., в том числе тройка сегодня..., что хочу сказать, супер, при точном прицеливании бутылка на 100 метров распыляется в пыль, ветер незначителен, но присутствует, стрелял без поправок на ветер, моя очень довольна, крикет рулез, ВСЕ.....
BTKO 21-11-2010 23:08
quote:Originally posted by Gangga: железая дорога в 104 метрах
quote:Originally posted by Gangga: оставил 6 стеклянных бутылок быдло пойла, выпитых мной ранее
quote:Originally posted by Gangga: при точном прицеливании бутылка на 100 метров распыляется в пыль, ветер незначителен, но присутствует, стрелял без поправок на ветер
Poruchik_72 22-11-2010 12:05
Походу там не тройка, а девятка... 6 флаконов
BTKO 22-11-2010 12:22
quote:Originally posted by Poruchik_72: Походу там не тройка, а девятка... 6 флаконов
Ага, типа, девушка, я сеня не пью, можно мне одну балтику 0 и ящик девятки
Gangga 22-11-2010 01:24
Ага, девятка или десятка
quote:Originally posted by BTKO: 104 метрах
Это до ближайшего фонаря,
quote:Originally posted by BTKO: бутылка на 100 метров распыляется в пыль
Это площадка в 4 метрах от столба где висит первый фонарь Где еще смайл поставить
Gangga 22-11-2010 01:30
quote:Originally posted by Poruchik_72: Походу там не тройка, а девятка... 6 флаконов
Косячок не забыл приписать?, он как раз в тему был бы
Poruchik_72 22-11-2010 09:57
quote:Originally posted by Gangga: Косячок не забыл приписать?, он как раз в тему был бы
Ик...Ик... Не курю... Ик...
vovik541304 22-11-2010 17:24
К а л и б р ы, здарова! Держитесь тама... правда тута без Вас всё во флуде погрязло... А нефига было показывать чуду-юду... крыша у фффсех - таво, улетела нафик...
Типа , АПёптыть
Demyan 22-11-2010 22:23
У меня в коридоре забыл, кто-то с месяц назад "хулигана"- 2-3 х примерно лет давнеости. Заберите кто ни будь, а то распилим как учебное пособие. А то уже спрашивали - не собираюсь ли я восстаовить произвоств производство хулигана имени калибра:-)
Dvoryanin 22-11-2010 22:39
Готов забрать Первыйнах в очереди
n1ce 22-11-2010 22:48
если его заберут, я себе не прощу.
Браун 22-11-2010 22:50
quote: Готов забрать Первыйнах в очереди
Куда нах!!! Первый он нах!!! Это Эдуарда))))
A_DaY 22-11-2010 23:16
quote:Originally posted by Браун: Это Эдуарда))))
...хулиган Эдуарда, забытый у Демьяна... Как тесен мир ...
Dvoryanin 22-11-2010 23:32
Демьян, ну так что, отдаешь хулика? Б-г с ним, даже пересыл не нужен, подъедет человек заберет и сам мне в КЗ отправит
n1ce 22-11-2010 23:33
жесть
BTKO 22-11-2010 23:35
quote:Originally posted by Demyan: У меня в коридоре забыл, кто-то с месяц назад "хулигана"- 2-3 х примерно лет давнеости. Заберите кто ни будь, а то распилим как учебное пособие. А то уже спрашивали - не собираюсь ли я восстаовить произвоств производство хулигана имени калибра:-)
#
Готов забрать.
Dvoryanin 22-11-2010 23:48
quote:Originally posted by BTKO: Готов забрать.
В очередь! Хотя, ВТКО очередь уступаю, за неоценимую услугу
n1ce 22-11-2010 23:52
На цевье вивер слева приделан. Помацол его. Как по мне то серая тяжелая херня. Ложе на помойку сразу же..