Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Steyr LP50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 814  815  816  817   [818]  819  820  821  822  ...  1093 
lufthetzer
20-11-2010 17:15
quote:
Originally posted by Ballu74:

"Не верю!" (с)Станиславский



Ну а что с тебя взять?
))
Gangga
21-11-2010 20:07
Сегодня почистил ствол, предварительно сняв его, как мне здесь советовали (это нисколько ни страшно, я ранее на такие действия не решался) Побудило меня на такие действия, разброс, блин думал ветер или еще чего...., решил ствол грязный, почистил, устроил ночные стрельбы, точнее вечерние, но уже темно....., на часах 22.05, благо железая дорога в 104 метрах, с яркими фонарями, снег, поставил 6 стеклянных бутылок быдло пойла, выпитых мной ранее...., в том числе тройка сегодня..., что хочу сказать, супер, при точном прицеливании бутылка на 100 метров распыляется в пыль, ветер незначителен, но присутствует, стрелял без поправок на ветер, моя очень довольна, крикет рулез, ВСЕ.....
BTKO
21-11-2010 23:08
quote:
Originally posted by Gangga:

железая дорога в 104 метрах



quote:
Originally posted by Gangga:

оставил 6 стеклянных бутылок быдло пойла, выпитых мной ранее



quote:
Originally posted by Gangga:

при точном прицеливании бутылка на 100 метров распыляется в пыль, ветер незначителен, но присутствует, стрелял без поправок на ветер



Poruchik_72
22-11-2010 12:05
Походу там не тройка, а девятка... 6 флаконов
BTKO
22-11-2010 12:22
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Походу там не тройка, а девятка... 6 флаконов



Ага, типа, девушка, я сеня не пью, можно мне одну балтику 0 и ящик девятки
Gangga
22-11-2010 01:24
Ага, девятка или десятка
quote:
Originally posted by BTKO:

104 метрах



Это до ближайшего фонаря,
quote:
Originally posted by BTKO:

бутылка на 100 метров распыляется в пыль



Это площадка в 4 метрах от столба где висит первый фонарь
Где еще смайл поставить

Gangga
22-11-2010 01:30
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Походу там не тройка, а девятка... 6 флаконов



Косячок не забыл приписать?, он как раз в тему был бы
Poruchik_72
22-11-2010 09:57
quote:
Originally posted by Gangga:

Косячок не забыл приписать?, он как раз в тему был бы



Ик...Ик... Не курю... Ик...
vovik541304
22-11-2010 17:24
К а л и б р ы, здарова!
Держитесь тама... правда тута без Вас всё во флуде погрязло...
А нефига было показывать чуду-юду... крыша у фффсех - таво, улетела нафик...

Типа , АПёптыть

Demyan
22-11-2010 22:23
У меня в коридоре забыл, кто-то с месяц назад "хулигана"- 2-3 х примерно лет давнеости. Заберите кто ни будь, а то распилим как учебное пособие. А то уже спрашивали - не собираюсь ли я восстаовить произвоств производство хулигана имени калибра:-)
Dvoryanin
22-11-2010 22:39
Готов забрать
Первыйнах в очереди
n1ce
22-11-2010 22:48
если его заберут, я себе не прощу.
Браун
22-11-2010 22:50
quote:
Готов забрать
Первыйнах в очереди


Куда нах!!! Первый он нах!!!
Это Эдуарда))))
A_DaY
22-11-2010 23:16
quote:
Originally posted by Браун:

Это Эдуарда))))



...хулиган Эдуарда, забытый у Демьяна... Как тесен мир ...
Dvoryanin
22-11-2010 23:32
Демьян, ну так что, отдаешь хулика?
Б-г с ним, даже пересыл не нужен, подъедет человек заберет и сам мне в КЗ отправит
n1ce
22-11-2010 23:33
жесть
BTKO
22-11-2010 23:35
quote:
Originally posted by Demyan:

У меня в коридоре забыл, кто-то с месяц назад "хулигана"- 2-3 х примерно лет давнеости. Заберите кто ни будь, а то распилим как учебное пособие. А то уже спрашивали - не собираюсь ли я восстаовить произвоств производство хулигана имени калибра:-)

#



Готов забрать.
Dvoryanin
22-11-2010 23:48
quote:
Originally posted by BTKO:

Готов забрать.



В очередь!
Хотя, ВТКО очередь уступаю, за неоценимую услугу
n1ce
22-11-2010 23:52
На цевье вивер слева приделан.
Помацол его. Как по мне то серая тяжелая херня. Ложе на помойку сразу же..
Браун
23-11-2010 12:53
quote:
...хулиган Эдуарда, забытый у Демьяна...

Лучшее надо забывать у лучших))))
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 814  815  816  817   [818]  819  820  821  822  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100