Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 822  823  824  825   [826]  827  828  829  830  ...  1093 
Dvoryanin
01-12-2010 21:27
quote:
Originally posted by VictorMP:

Втисы его зажми, только зажимай до тех пор пока не ёпнет. Куча будет ого-го!!!



Представляю, какую кучу можно навалить, если возле тебя резик в тисах ёпнет
max_7.62
01-12-2010 21:28
quote:
что твориться, не могу войти на форум калибра, пишет "ошибка базы данных"

подскажите.
VictorMP
01-12-2010 21:32
quote:
Originally posted by max_7.62:

подскажите.

Ну не работает сеня, админы отдыхают. Что не люди что ли?

max_7.62
01-12-2010 21:37
quote:
Ну не работает сеня, админы отдыхают. Что не люди что ли?

ну ладно.
ritmix30
01-12-2010 21:38
Друзья посоветуйте, какой модер взять на сверчка??.чтоб душил его как чихающая бабушка на эдике.
A_DaY
01-12-2010 21:43
quote:
Originally posted by max_7.62:

не могу войти на форум калибра, пишет "ошибка базы данных"



...или всех забанили или монтируют презентацию Калибри ...
quote:
Originally posted by TRDog:

Это надо решать кардинально и в комплексе



согласен... правда для меня последнии три позиции устраивают и из коробки...

Buhoff
01-12-2010 21:43
А вот кому прицел на крицкет - sightron s III 10*42? В купле-продаже оптики продаю
A_DaY
01-12-2010 21:44
quote:
Originally posted by ritmix30:

какой модер взять на сверчка??



...питерский...
ritmix30
01-12-2010 21:46
Енто какой ???,дай сыль добрый человек.
A_DaY
01-12-2010 21:51
http://forum.guns.ru/forummessage/25/662349.html
и вот http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=492.0

ritmix30
01-12-2010 21:53
Вы думаете это он ????
A_DaY
01-12-2010 22:06
quote:
Originally posted by ritmix30:

Вы думаете это он ????



...мы про модер говорим? ...тогда-да...
max_7.62
01-12-2010 22:10
quote:
или всех забанили или монтируют презентацию Калибри

второе лучше а то супруга спрашивает что подарить на новый год, вот было-бы здорово, внимание сейчас вылетит птичка.
A_DaY
01-12-2010 22:12
quote:
Originally posted by max_7.62:

второе лучше



...осечка ...всех разбанили...
max_7.62
01-12-2010 22:32
quote:
осечка ...всех разбанили...

но может вылетит птичка.
-miksa-
01-12-2010 22:36

click for enlarge 1920 X 1080 763,5 Kb picture
max_7.62
01-12-2010 22:47
улетела на юг, до весны.

TRDog
01-12-2010 22:49
Однако Михаил прав

click for enlarge 1263 X 520 144,7 Kb picture

Салют братка
Скоро выложу новенький график отстрела и мишеньки

-miksa-
02-12-2010 12:06
quote:
Скоро выложу новенький график отстрела и мишеньки

Ню-ню!!!
Я конечно буду безгранично рад за тебя, но пока "меня гложат смутные сомнения"!!!
TRDog
02-12-2010 01:05
Посмотрим
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 822  823  824  825   [826]  827  828  829  830  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100