|
| |
Dvoryanin 01-12-2010 21:27 | quote: Originally posted by VictorMP:
Втисы его зажми, только зажимай до тех пор пока не ёпнет. Куча будет ого-го!!!
Представляю, какую кучу можно навалить, если возле тебя резик в тисах ёпнет
|
|
|
max_7.62 01-12-2010 21:28 | quote: что твориться, не могу войти на форум калибра, пишет "ошибка базы данных"
подскажите.
|
VictorMP 01-12-2010 21:32 | quote: Originally posted by max_7.62:
подскажите.
Ну не работает сеня, админы отдыхают. Что не люди что ли?
|
max_7.62 01-12-2010 21:37 | quote: Ну не работает сеня, админы отдыхают. Что не люди что ли?
ну ладно.
|
ritmix30 01-12-2010 21:38 | Друзья посоветуйте, какой модер взять на сверчка??.чтоб душил его как чихающая бабушка на эдике.
|
|
|
A_DaY 01-12-2010 21:43 | quote: Originally posted by max_7.62:
не могу войти на форум калибра, пишет "ошибка базы данных"
...или всех забанили или монтируют презентацию Калибри ... quote: Originally posted by TRDog:
Это надо решать кардинально и в комплексе
согласен... правда для меня последнии три позиции устраивают и из коробки...
|
Buhoff 01-12-2010 21:43 | А вот кому прицел на крицкет - sightron s III 10*42? В купле-продаже оптики продаю
|
A_DaY 01-12-2010 21:44 | quote: Originally posted by ritmix30:
какой модер взять на сверчка??
...питерский...
|
ritmix30 01-12-2010 21:46 | Енто какой ???,дай сыль добрый человек.
|
|
|
A_DaY 01-12-2010 21:51 | и вот
|
ritmix30 01-12-2010 21:53 | Вы думаете это он ????
|
A_DaY 01-12-2010 22:06 | quote: Originally posted by ritmix30:
Вы думаете это он ????
...мы про модер говорим? ...тогда-да...
|
max_7.62 01-12-2010 22:10 | quote: или всех забанили или монтируют презентацию Калибри
второе лучше а то супруга спрашивает что подарить на новый год, вот было-бы здорово, внимание сейчас вылетит птичка.
|
A_DaY 01-12-2010 22:12 | quote: Originally posted by max_7.62:
второе лучше
...осечка ...всех разбанили...
|
|
|
max_7.62 01-12-2010 22:32 | quote: осечка ...всех разбанили...
но может вылетит птичка.
|
-miksa- 01-12-2010 22:36 | 
|
max_7.62 01-12-2010 22:47 | улетела на юг, до весны.
|
TRDog 01-12-2010 22:49 | Однако Михаил прав  Салют братка  Скоро выложу новенький график отстрела и мишеньки 
|
-miksa- 02-12-2010 12:06 | quote: Скоро выложу новенький график отстрела и мишеньки
Ню-ню!!!  Я конечно буду безгранично рад за тебя, но пока "меня гложат смутные сомнения"!!!
|
TRDog 02-12-2010 01:05 | Посмотрим
|
|
|
|
|
| Первая Предыдущая Следующая Последняя |
| Все темы Maverick |