Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 819  820  821  822   [823]  824  825  826  827  ...  1093 
provocateur
29-11-2010 19:46
quote:
Originally posted by superblackbird:

А что FFP прицел нужно пристреливать по новой при извинении кратности ?



Конечно нет. Просто
quote:
Originally posted by superblackbird:

Falcon Menace 5.5-25x56 FFP



не прицел.
lufthetzer
29-11-2010 20:04
quote:
Originally posted by superblackbird:

Разную пробовал



Очень возможно, что именно тут собака порылась. И крикет тут не при чем.
tro-lo-lo
29-11-2010 20:25
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

С какого упора или стоя с рук? Какой прицел? Какая кратность? Какие кольца на прицеле? В тире или на улице?
Лучше всего дать пострелять более-менее опытному товарищу, лучше двум-трем, для полноты картины, так сказать




У меня ощущение что некоторые исключают возможность того, что винтовка керово стреляет-обязательно виноваты будут или руки или прицел с кольцами, ну и упор конечно же.

BTKO
29-11-2010 20:31
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

У меня ощущение что некоторые исключают возможность того, что винтовка керово стреляет-обязательно виноваты будут или руки или прицел с кольцами, ну и упор конечно же.



Ну, епт, как-будто первый раз. Это только винтовки КВП кучи не имеют, а все остальные - 10 мм на полтосе. Просто у юзеров клешни кривые. Или прицел дерьмо. Или кольца из жестяных банок. Или упор не калдвеловский. Или тиски к железобетонной плите в три тонны не прикручены.

З.Ы. Как блин с кривого сраного и нестреляющего крикета в субботу сидя с рук на 95 метров трещетку свалил.... Мистика.....
З.З.Ы. Хотя мне наверное удачная зажигалка попалась.....

-miksa-
29-11-2010 20:50
quote:
Как блин с кривого сраного и нестреляющего крикета в субботу сидя с рук на 95 метров трещетку свалил.... Мистика.....

Нее, она просто от смеха сдохла!
BTKO
29-11-2010 20:54
quote:
Originally posted by -miksa-:

Нее, она просто от смеха сдохла!



Ага, а дырка в ней от того, что легкие от смеха лопнули?
provocateur
29-11-2010 20:56
quote:
Originally posted by BTKO:

BTKO



У тебя сейчас крикет на сколько атм. забит?
sanchez
30-11-2010 07:56
А что такое "крикет" ? (щас меня убьют )

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

-miksa-
30-11-2010 08:12
quote:
Originally posted by provocateur:

У тебя сейчас крикет на сколько атм. забит?

У него на 10 атм, а я зазевался, так 15 вдул!
А Вы к чему интересуетесь, товарищъ!

-miksa-
30-11-2010 08:15
quote:
Originally posted by BTKO:

Ага, а дырка в ней от того, что легкие от смеха лопнули?

А может с противоположной стороны, от тебя, злой Эдгановод сидел?!!!!

Aleks39
30-11-2010 09:14
А кто нибудь может похвастаться прицелом у которого при изменение кратности СТП не уползает, сколько ни пробовал так не один и не попался, после чего успокоился и остановился на постояннике х9.5
P.S. А так FFP хотелось

Dvoryanin
30-11-2010 09:23
quote:
Originally posted by Aleks39:

А кто нибудь может похвастаться прицелом у которого при изменение кратности СТП не уползает



Ну я могу таким похвастаться. Причем прицел недорогой - vortex viper 6,5-20*44. СТП не ползает при изменении кратности, и после введения поправок на место возвращается четко.
Но я его все равно на постоянник поменял, сейчас лежит без дела временно..
profil42
30-11-2010 09:42
quote:
Originally posted by Aleks39:
А кто нибудь может похвастаться прицелом у которого при изменение кратности СТП не уползает, сколько ни пробовал так не один и не попался, после чего успокоился и остановился на постояннике х9.5
P.S. А так FFP хотелось

Бушик 6-24-50FFP. Уже полгода юзаю, и с изменением стп проблем нет. Была правда проблемка только вот вчера. Пристреливал новый модер, а когда вернул всё назад, то пули полетели не туда куда надо. Прицел просто замёрз и даже щёлкал как то не так. На вертикаль всё нормально работало, может потому, что часто кручу, а на лево-право замёрзло. Всё пришло в норму после отогрева винтовки дома.

Poruchik_72
30-11-2010 10:04
quote:
Originally posted by Aleks39:

А кто нибудь может похвастаться



Да ХЗ, хвастаться не умею
У меня сейчас на зажигалке стоит Фалькон Менас 4-14FFP, как-то умудряюсь с ним и ХФТ неплохо стрелять, и варминт выигрывать, и на 135 м серых удивлять... Кратность кручу довольно часто... Везет, наверное
Aleks39
30-11-2010 10:20
BTKO
30-11-2010 10:44
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Причем прицел недорогой - vortex viper 6,5-20*44. СТП не ползает при изменении кратности, и после введения поправок на место возвращается четко.



Недорогой это скока?
vovik541304
30-11-2010 10:57
Не, ну, прям почетадь, - дык, акромя зажыгалок, можна падумать, ничё так и не стреляет.
Завалтузят бедную серую рас в сто лет метриков на , вобщем, многа... и прям гордостью прям своей прут прям... можна падумать...
Ну, и чё?!?!? Ягрю, больше писипюх, штоле, таких нету, штоль?!?!?!?
Оставьте думать, уважаемые зажыгальщеги!
Dvoryanin
30-11-2010 11:04
quote:
Originally posted by BTKO:

Недорогой это скока?



Покупал у Азамата за $510. Сейчас на прицел. ру дешевле еще стоят.
Браун
30-11-2010 15:27
quote:
Originally posted by Браун:
А я уже видел свой карабин!!! Супер! Вау! Себа таскаю с собой, что бы сразу опробывать.

Опять видел тот же сон про свой карабин. Что уже получил и пострелял. Супер. Правда уже начало приедаться(((
Шеф, можешь мне в сон, что я наконец то получил карабин, добавить Варькины сиськи? Трогать не буду. Только посмотрю).
Так еще месяц продержусь без карабина)

Poruchik_72
30-11-2010 15:56
quote:
Originally posted by Браун:

Трогать не буду



Варька и забидиться могёт...
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 819  820  821  822   [823]  824  825  826  827  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100