Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Все об уплотнениях насоса Axsor

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 821  822  823  824   [825]  826  827  828  829  ...  1093 
vovik541304
01-12-2010 09:33
quote:
Originally posted by A_DaY:
...случайно открыл первую страницу темы...

...увы, ничего нового ...

А шо ви хотели, Уважаемый?!?!?
Когда нормальный народ устаёт чего то ждать (ну, а если Вы в курсе про вдруг исчезнувшую тему), дык, народ не стреляется и не вешается вовсе, - а, вот именно, народ - флудит и истерично веселится....
А шо ви хотели...
Крикет - он и в африке крикет... Прикажите смареть на безвкусно выложенные кучи на скока то метров?!?!? Увольте - а где же ищё флудить про калиберные ожидания...

A_DaY
01-12-2010 09:58
...вот в том-то и дело, что не знаю чего хотеть... люди вон кучи ищут, редуктора мучают... короче при деле ...а тут третий сверчок и опять без проблем... скучно ...а тема про дыр-дыр-р-р-р сдесь померла, а на калиброгане искуственно вскармливается...
tro-lo-lo
01-12-2010 10:26
quote:
Originally posted by A_DaY:

а тут третий сверчок и опять без проблем..



Расход какой?

vovik541304
01-12-2010 10:50
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

В расход какой?


Предидущий... в расход, а следующий апять на кучу Чё, не таг штоле?!?!?!

Alex_Gogo
01-12-2010 11:59
quote:
Originally posted by zeiss:

Резинка модера некосаеться, модер нипричем, безнего тоже пулял.



а пули все из одной банки/одной партии?

просто тут столкнулся с проблемой, что из одного ствола JSB 08 года укладываются в 12-15мм на полтиннике, а из партий 09 и 10 года 25-35мм.

A_DaY
01-12-2010 12:06
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

Расход какой?



..хороший ...
tro-lo-lo
01-12-2010 12:41
quote:
Originally posted by A_DaY:

..хороший ...


Понятно

A_DaY
01-12-2010 14:08
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

Понятно



...график не строил... на один клип уходит 23-24 деления на показометре... на первые 200выстрелов уходило 30 Бар... притирается ...Крикет стандарт, 5и5,285 мм/год...
Dvoryanin
01-12-2010 14:15
quote:
Originally posted by A_DaY:

на первые 200выстрелов уходило 30 Бар



Херасе! Так если его до 250 забить, то можно тыщу выстрелов с заправки сделать???
Kuknar
01-12-2010 14:29
наверное баллон отключать забывал.
A_DaY
01-12-2010 14:36
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Херасе!



...вот так рождаются легенды ...30Бар на один клип ...сейчас с 220 до 120 около 60 выстрелов... нормально...

Pashun
01-12-2010 15:57
Дмитрий, как там наладка хитрого станка проходит? ась?
max_7.62
01-12-2010 16:08
quote:
Дмитрий, как там наладка хитрого станка проходит? ась?

это тот который про самозарядку.
tro-lo-lo
01-12-2010 16:10
quote:
Originally posted by A_DaY:

притирается


притирается что?

TRDog
01-12-2010 17:07
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

притирается что?


что то

A_DaY
01-12-2010 17:57
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

притирается что?



quote:
Originally posted by TRDog:

что то



...ну да оно, но не только... ещё нечто... а без этого и расход и куча-никогда ...
TRDog
01-12-2010 18:45
quote:
Originally posted by A_DaY:

...ну да оно, но не только... ещё нечто... а без этого и расход и куча-никогда



Это надо решать кардинально и в комплексе
1. ствол (фаски и пульный вход + досылание)
2. редуктор
3. ударный клапан + ударник
4. усм
5. спуск
6. беденг

max_7.62
01-12-2010 19:32
что твориться, не могу войти на форум калибра, пишет "ошибка базы данных"
Варька
01-12-2010 20:42
Цэйс, вот чё Вы привязались к станку и тискам. Явно видно, что конструкция гуано. Сходите в тир к нормальным пацанам. Дайте денег тому, кто сможет нормально установить прицел в нормальные кольца, а потом нормальными руками наваляет нормальные кучи.
VictorMP
01-12-2010 21:20
quote:
Originally posted by Варька:
Цэйс, вот чё Вы привязались к станку и тискам. Явно видно, что конструкция гуано. Сходите в тир к нормальным пацанам. Дайте денег тому, кто сможет нормально установить прицел в нормальные кольца, а потом нормальными руками наваляет нормальные кучи.

+1. Хватит мучать бедное насекомое. На нем уже пробу негде ставить. Весь облезлый... Втисы его зажми, только зажимай до тех пор пока не ёпнет. Куча будет ого-го!!!

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 821  822  823  824   [825]  826  827  828  829  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100