Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 820  821  822  823   [824]  825  826  827  828  ...  1093 
TRDog
30-11-2010 18:02
quote:
Originally posted by BTKO:

З.Ы. Как блин с кривого сраного и нестреляющего крикета в субботу сидя с рук на 95 метров трещетку свалил.... Мистика.....
З.З.Ы. Хотя мне наверное удачная зажигалка попалась.....



Я это видел
И еще один дядечка, просил Ден сделай ее красиво
TRDog
30-11-2010 18:09
quote:
Originally posted by BTKO:

З.Ы. Как блин с кривого сраного и нестреляющего крикета в субботу сидя с рук на 95 метров трещетку свалил.... Мистика.....



Да красиво получилось
Варька
30-11-2010 18:20
quote:
Originally posted by Браун:

Варькины сиськи? Трогать не буду



Это может Димин "карабин" трогать нельзя, а сисьге для того и предназначены, чтобы их трогать. Хотя бы во сне.
A_DaY
30-11-2010 19:16
...случайно открыл первую страницу темы...
quote:
Originally posted by Maverick:

Так, тему приодеться жестоко модерировать, а то бикини младшему Лавендеру покоя не дадут, Андрюха, тута тема про новое изделие Калибра.



...закрыл... открыл текущую...
quote:
Originally posted by Варька:

Это может Димин "карабин" трогать нельзя, а сисьге для того и предназначены, чтобы их трогать. Хотя бы во сне.



...увы, ничего нового ...
zeiss
30-11-2010 20:23
Отстрел сверчка на 85 метров в закрытом помешении, 44мм мяшенька та что справа
click for enlarge 1920 X 1440 351,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 351,4 Kb picture
DEN 54
30-11-2010 20:28
quote:
Originally posted by zeiss:
Отстрел сверчка на 85 метров в закрытом помешении, 44мм мяшенька та что справа
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003980/3980345.jpg][/URL]


Нормально, в жирную ворону попадает (соответствует Т.У. .

TRDog
30-11-2010 20:35
quote:
Originally posted by zeiss:

Отстрел сверчка на 85 метров в закрытом помешении



По ходу винт заваливаешь
click for enlarge 466 X 434  92,0 Kb picture
zeiss
30-11-2010 20:43
Винт зажат в станке, выставлен по уровню, пули легли точно по милдоту, перекрестие небыло наведено точно в мишень. Каридор +-5мс
TRDog
30-11-2010 20:46
quote:
Originally posted by zeiss:

Винт зажат в станке, выставлен по уровню, пули легли точно по милдоту, перекрестие небыло наведено точно в мишень. Каридор +-5мс



Тогда беда
BTKO
30-11-2010 21:00
quote:
Originally posted by zeiss:

Каридор +-5мс



Если у тебя проблема в скорости, то тогда пробоины бы легли в линию, сверху вниз. Тут что-то другое. Либо фаски, либо завал. Как-то так....
TRDog
30-11-2010 21:02
quote:
Originally posted by BTKO:

Тут что-то другое. Либо фаски, либо завал. Как-то так....



Либо пульный вход очень качественно сделан

zeiss
30-11-2010 21:06
Так они итак сверху вниз легли. По вертикали 44мм по горизонтали 36,и это всеволиш 13 выстрелов. Пули кончаються, аканомить надо, такбы всю заправку высадил.
click for enlarge 1920 X 1440 552,2 Kb picture
BTKO
30-11-2010 21:12
ХЗ, у меня, например, фаска не дорабатывалась. Кучность есть.
Пульный вход???? Опять ХЗ, не проще отдать винт в сервис?
А вот всю заправку отстрелять в одну мишень? У меня это будет что-то около 75 выстрелов. Я не Дилл и не Браун. Отрывы по-любому будут. На сотке, например, с легким ветерком, на воздухе, с упором на стекло - я собирал кучу 55 мм один барабан. Но, я доволен своим девайсом. Бумага дырявится, биоцели падают..... Может с духом соберусь - варминт постреляю, если Браун позволит
TRDog
30-11-2010 21:15
quote:
Originally posted by BTKO:

варминт постреляю



Ты пойман за язык
Lewa
01-12-2010 05:25
quote:
Винт зажат в станке, выставлен по уровню, пули легли точно по милдоту,

А что за резинка на резике, она модер не подпирает?
Попробуй вообще без модератора стрельнуть.
zeiss
01-12-2010 06:14
Резинка модера некосаеться, модер нипричем, безнего тоже пулял.
tro-lo-lo
01-12-2010 08:23
quote:
Originally posted by zeiss:

Резинка модера некосаеться, модер нипричем, безнего тоже пулял.


Тебе не станок надо мастерить, а букварь купить для начала

Kuknar
01-12-2010 08:39
можно ещё попробовать мишеньку поставить на 50м и пострелять...
sanchez
01-12-2010 08:44
Цель экспериметов? "Задрочить" сверчка?,а букварь ,как я понял всё равно будут подкладывать под одеяло, штоб яйса не холодило, от обилия бетона

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Kuknar
01-12-2010 09:04
я думаю на 50м куча не выйдет за 20мм... чё надо то...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 820  821  822  823   [824]  825  826  827  828  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100