quote:Originally posted by BTKO: З.Ы. Как блин с кривого сраного и нестреляющего крикета в субботу сидя с рук на 95 метров трещетку свалил.... Мистика..... З.З.Ы. Хотя мне наверное удачная зажигалка попалась.....
Я это видел И еще один дядечка, просил Ден сделай ее красиво
TRDog 30-11-2010 18:09
quote:Originally posted by BTKO: З.Ы. Как блин с кривого сраного и нестреляющего крикета в субботу сидя с рук на 95 метров трещетку свалил.... Мистика.....
Да красиво получилось
Варька 30-11-2010 18:20
quote:Originally posted by Браун: Варькины сиськи? Трогать не буду
Это может Димин "карабин" трогать нельзя, а сисьге для того и предназначены, чтобы их трогать. Хотя бы во сне.
A_DaY 30-11-2010 19:16
...случайно открыл первую страницу темы...
quote:Originally posted by Maverick: Так, тему приодеться жестоко модерировать, а то бикини младшему Лавендеру покоя не дадут, Андрюха, тута тема про новое изделие Калибра.
...закрыл... открыл текущую...
quote:Originally posted by Варька: Это может Димин "карабин" трогать нельзя, а сисьге для того и предназначены, чтобы их трогать. Хотя бы во сне.
...увы, ничего нового ...
zeiss 30-11-2010 20:23
Отстрел сверчка на 85 метров в закрытом помешении, 44мм мяшенька та что справа
DEN 54 30-11-2010 20:28
quote:Originally posted by zeiss: Отстрел сверчка на 85 метров в закрытом помешении, 44мм мяшенька та что справа [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003980/3980345.jpg][/URL]
Нормально, в жирную ворону попадает (соответствует Т.У. .
TRDog 30-11-2010 20:35
quote:Originally posted by zeiss: Отстрел сверчка на 85 метров в закрытом помешении
По ходу винт заваливаешь
zeiss 30-11-2010 20:43
Винт зажат в станке, выставлен по уровню, пули легли точно по милдоту, перекрестие небыло наведено точно в мишень. Каридор +-5мс
TRDog 30-11-2010 20:46
quote:Originally posted by zeiss: Винт зажат в станке, выставлен по уровню, пули легли точно по милдоту, перекрестие небыло наведено точно в мишень. Каридор +-5мс
Тогда беда
BTKO 30-11-2010 21:00
quote:Originally posted by zeiss: Каридор +-5мс
Если у тебя проблема в скорости, то тогда пробоины бы легли в линию, сверху вниз. Тут что-то другое. Либо фаски, либо завал. Как-то так....
TRDog 30-11-2010 21:02
quote:Originally posted by BTKO: Тут что-то другое. Либо фаски, либо завал. Как-то так....
Либо пульный вход очень качественно сделан
zeiss 30-11-2010 21:06
Так они итак сверху вниз легли. По вертикали 44мм по горизонтали 36,и это всеволиш 13 выстрелов. Пули кончаються, аканомить надо, такбы всю заправку высадил.
BTKO 30-11-2010 21:12
ХЗ, у меня, например, фаска не дорабатывалась. Кучность есть. Пульный вход???? Опять ХЗ, не проще отдать винт в сервис? А вот всю заправку отстрелять в одну мишень? У меня это будет что-то около 75 выстрелов. Я не Дилл и не Браун. Отрывы по-любому будут. На сотке, например, с легким ветерком, на воздухе, с упором на стекло - я собирал кучу 55 мм один барабан. Но, я доволен своим девайсом. Бумага дырявится, биоцели падают..... Может с духом соберусь - варминт постреляю, если Браун позволит
TRDog 30-11-2010 21:15
quote:Originally posted by BTKO: варминт постреляю
Ты пойман за язык
Lewa 01-12-2010 05:25
quote: Винт зажат в станке, выставлен по уровню, пули легли точно по милдоту,
А что за резинка на резике, она модер не подпирает? Попробуй вообще без модератора стрельнуть.
zeiss 01-12-2010 06:14
Резинка модера некосаеться, модер нипричем, безнего тоже пулял.
tro-lo-lo 01-12-2010 08:23
quote:Originally posted by zeiss: Резинка модера некосаеться, модер нипричем, безнего тоже пулял.
Тебе не станок надо мастерить, а букварь купить для начала
Kuknar 01-12-2010 08:39
можно ещё попробовать мишеньку поставить на 50м и пострелять...
sanchez 01-12-2010 08:44
Цель экспериметов? "Задрочить" сверчка?,а букварь ,как я понял всё равно будут подкладывать под одеяло, штоб яйса не холодило, от обилия бетона
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
Kuknar 01-12-2010 09:04
я думаю на 50м куча не выйдет за 20мм... чё надо то...