Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Pilad P 6x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 817  818  819  820   [821]  822  823  824  825  ...  1093 
Taleon
26-11-2010 18:32
quote:
Originally posted by Прапорщик:

Дим, колибри будут продаваться без ждунства?



quote:
Originally posted by max_7.62:

когда, уже ждунство.



Так ужо с 26.08.10 три месяца как ждёмс

Dvoryanin
26-11-2010 19:41
quote:
Originally posted by kaban1978:

Со сколька мэтрофф его загубил?
Куды попал?



41м, в голову.
doommm
27-11-2010 01:50
quote:
Originally posted by kaban1978:

вот это ужо интересно!!!
Со сколька мэтрофф его загубил?
Куды попал?

53м
click for enlarge 1920 X 1440 718,7 Kb picture

TRDog
27-11-2010 02:16
И не жалко было живодерить
Вот только не надо говорить что мол охота...
Ладно каров но.....
Dvoryanin
27-11-2010 09:35
Не жалко.
doommm
27-11-2010 14:35
quote:
Originally posted by TRDog:
И не жалко было живодерить
Вот только не надо говорить что мол охота...
Ладно каров но.....

Пневма только для каров?

provocateur
27-11-2010 15:19
Стеклотара еще.
kaban1978
27-11-2010 15:25
quote:
41м, в голову.


doommm
какая скорость у винта и какая пуля использовалась?

provocateur
27-11-2010 15:45
пуля выпускает винтовку со скоростью не менее 275мс
Andros0479
27-11-2010 15:54
quote:
пуля выпускает винтовку со скоростью не менее 275мс

Это скока же там джоулеффф ?
A_DaY
27-11-2010 16:18
quote:
Originally posted by provocateur:

пуля выпускает винтовку со скоростью не менее 275мс



...ну это явно не Сверчок ..с 10 бар не разгонишся ...
Dvoryanin
27-11-2010 16:55
quote:
Originally posted by kaban1978:

какая скорость у винта и какая пуля использовалась?



ЖСБ тяжелая. Скорость ими не мерил, но легкие летят на 279мыс.
doommm
27-11-2010 23:22
quote:
Originally posted by kaban1978:


[b]doommm

какая скорость у винта и какая пуля использовалась?

[/B]


жсб 1.03 279

kaban1978
27-11-2010 23:28

Вот же флудеры вы
Ну ведь понятно же что я имел в виду
quote:
ЖСБ тяжелая. Скорость ими не мерил, но легкие летят на 279мыс.

если так то тяж полетит на 15мс меньше....
265 примерно...
evgen926
28-11-2010 12:42
может кому пригодится...
Поменял затыльник на другой, с моноподом:
http://www.makosecurity.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=GM-RBP1&Category_Code=GMG

Моноподы можно купить отдельно, но они стоят столько же или больше. И крепиться должны то ли на антабку заднюю, то ли прикручивать как-то...

Я срезал стандартный резиновый затыльник (он приклеен к белой пластмассе) и вместо него приклеил этот. Он по-умолчанию идет для телескопических прикладов Т6 и аналогичных.

Новый затыльник тяжелее чем старый - баланс винтовки смещается назад и ей удобнее пользоваться (мое мнение).

Брал тут:
http://cgi.ebay.com/GMG-STOCK-RECOIL-BUTT-PAD-w-MONOPOD-6-POSITION-GM-RBP1-/170559015299?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b61c0983#ht_9433wt_1139

Они в РФ не отправляют, поэтому отправлял на свой адрес в США.

Купил два, здесь они получились примерно по 2200.
На днях покупал еще кое-что у другого продавца с такими же затыльниками. Согласился на доставку в РФ. Так что спрашивайте, может и отправят

Ну и фото в готовом виде

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках

lufthetzer
28-11-2010 09:49
КМК, хорошая оптика - это гораздо лучше свистелок и перделок монопода.
Dvoryanin
28-11-2010 09:58
Выглядит страшновато. Но наверно удобный
Ballu74
28-11-2010 10:00
а почему в теме Калибра справа реклама ДАКа?!
Ballu74
28-11-2010 10:09
Затыльник просто надет на родной?
A_DaY
28-11-2010 10:37
quote:
Originally posted by Ballu74:

Затыльник просто надет на родной?



quote:
Originally posted by evgen926:

срезал стандартный резиновый затыльник (он приклеен к белой пластмассе) и вместо него приклеил этот.



Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 817  818  819  820   [821]  822  823  824  825  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100