quote:Originally posted by Прапорщик: Дим, колибри будут продаваться без ждунства?
quote:Originally posted by max_7.62: когда, уже ждунство.
Так ужо с 26.08.10 три месяца как ждёмс
Dvoryanin 26-11-2010 19:41
quote:Originally posted by kaban1978: Со сколька мэтрофф его загубил? Куды попал?
41м, в голову.
doommm 27-11-2010 01:50
quote:Originally posted by kaban1978: вот это ужо интересно!!! Со сколька мэтрофф его загубил? Куды попал?
53м
TRDog 27-11-2010 02:16
И не жалко было живодерить Вот только не надо говорить что мол охота... Ладно каров но.....
Dvoryanin 27-11-2010 09:35
Не жалко.
doommm 27-11-2010 14:35
quote:Originally posted by TRDog: И не жалко было живодерить Вот только не надо говорить что мол охота... Ладно каров но.....
Пневма только для каров?
provocateur 27-11-2010 15:19
Стеклотара еще.
kaban1978 27-11-2010 15:25
quote: 41м, в голову.
doommm какая скорость у винта и какая пуля использовалась?
provocateur 27-11-2010 15:45
пуля выпускает винтовку со скоростью не менее 275мс
Andros0479 27-11-2010 15:54
quote: пуля выпускает винтовку со скоростью не менее 275мс
Это скока же там джоулеффф ?
A_DaY 27-11-2010 16:18
quote:Originally posted by provocateur: пуля выпускает винтовку со скоростью не менее 275мс
...ну это явно не Сверчок ..с 10 бар не разгонишся ...
Dvoryanin 27-11-2010 16:55
quote:Originally posted by kaban1978: какая скорость у винта и какая пуля использовалась?
ЖСБ тяжелая. Скорость ими не мерил, но легкие летят на 279мыс.
doommm 27-11-2010 23:22
quote:Originally posted by kaban1978:
[b]doommm какая скорость у винта и какая пуля использовалась?
[/B]
жсб 1.03 279
kaban1978 27-11-2010 23:28
Вот же флудеры вы Ну ведь понятно же что я имел в виду
quote: ЖСБ тяжелая. Скорость ими не мерил, но легкие летят на 279мыс.
если так то тяж полетит на 15мс меньше.... 265 примерно...
evgen926 28-11-2010 12:42
может кому пригодится... Поменял затыльник на другой, с моноподом:
Моноподы можно купить отдельно, но они стоят столько же или больше. И крепиться должны то ли на антабку заднюю, то ли прикручивать как-то...
Я срезал стандартный резиновый затыльник (он приклеен к белой пластмассе) и вместо него приклеил этот. Он по-умолчанию идет для телескопических прикладов Т6 и аналогичных.
Новый затыльник тяжелее чем старый - баланс винтовки смещается назад и ей удобнее пользоваться (мое мнение).
Брал тут:
Они в РФ не отправляют, поэтому отправлял на свой адрес в США.
Купил два, здесь они получились примерно по 2200. На днях покупал еще кое-что у другого продавца с такими же затыльниками. Согласился на доставку в РФ. Так что спрашивайте, может и отправят
Ну и фото в готовом виде
lufthetzer 28-11-2010 09:49
КМК, хорошая оптика - это гораздо лучше свистелок и перделок монопода.
Dvoryanin 28-11-2010 09:58
Выглядит страшновато. Но наверно удобный
Ballu74 28-11-2010 10:00
а почему в теме Калибра справа реклама ДАКа?!
Ballu74 28-11-2010 10:09
Затыльник просто надет на родной?
A_DaY 28-11-2010 10:37
quote:Originally posted by Ballu74: Затыльник просто надет на родной?
quote:Originally posted by evgen926: срезал стандартный резиновый затыльник (он приклеен к белой пластмассе) и вместо него приклеил этот.