Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Заяц

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 813  814  815  816   [817]  818  819  820  821  ...  1093 
n1ce
18-11-2010 14:37
quote:
Originally posted by vovik541304:

Сознавайся, Максимус, а чё эт ты такой разговорчивый стал


Да! Отсыпь!
vovik541304
18-11-2010 16:15
quote:
Originally posted by Браун:

Думаю как поменять чизовский ствол Сверчка на ЛВ с Матадора.


С таво классного Матадора, каторый на закрытии всех умыл со всего тремя промахами ?!?!?
Дык, фик - такие стволы тока почётным Эдганцам достаются...

Браун
19-11-2010 12:16
quote:
С таво классного Матадора, каторый на закрытии всех умыл со всего тремя промахами ?!?!?
Дык, фик - такие стволы тока почётным Эдганцам достаются...


Это был Чизовский ствол. И от Эдгана там только название, ложа и баллон.
А я хочу получить хотя бы две Крикетовые кучи из ЛВ, которые привозят к нам.
vovik541304
19-11-2010 10:02
quote:
Originally posted by Браун:

Это был Чизовский ствол. И от Эдгана там только название, ложа и баллон.
А я хочу получить хотя бы две Крикетовые кучи из ЛВ, которые привозят к нам.

И что мешает?!?!? Если помнишь, дык АРМС , с которого я так же "навалял" на рекорд, снаряжен стволом от Эдуарда времён первого слёта Эдгановодов... и, именно Лотар Вальтер. Ну, правда, там Мастер не только со стволом "повозился...
А вообще, стрельба на кучу, и стрельба "на попадание" в цель - суть разные вещи... можно научить винт стрелять пуля-в-пулю с упоров и иметь совершенно посредственные результаты в "рассеянной" стрельбе из разных изготовок...

Блин, Калибр, дайте уже ды-ды-ды-ды-ды-ды-дыжьжьжь понапоназастрелятьёптыть

Эдуард
19-11-2010 10:13
Макс, зачем тебе ствол, купи R3 в декабре и просто постреляй
fynjy1981
19-11-2010 10:26
Ыыыыыыы пеаарр пошел )))
sky100
19-11-2010 10:45
quote:
Originally posted by Эдуард:

купи R3 в декабре и просто постреляй



Эдуард, ты хоть отдельную ветку создай для пиара!
тем более декабрь не за горами совсем))
greensmith
19-11-2010 10:56
quote:
Originally posted by vovik541304:

А вообще, стрельба на кучу, и стрельба "на попадание" в цель - суть разные вещи... можно научить винт стрелять пуля-в-пулю с упоров и иметь совершенно посредственные результаты в "рассеянной" стрельбе из разных изготовок...


"Лошади кушают овёс и сено."(С)

n1ce
19-11-2010 11:02
quote:
Originally posted by Эдуард:

купи R3



а фотге будут?
mr.nobody
19-11-2010 19:54
quote:
Originally posted by n1ce:

а фотге будут?



фотки
нах эти фотки.. вон были фотки колибри и че....

с р3 будет веселее, купи в слепую.

-miksa-
19-11-2010 20:02
quote:
Originally posted by n1ce:

а фотге будут?


click for enlarge 450 X 430  34,3 Kb picture

mr.nobody
19-11-2010 20:05
greensmith
19-11-2010 21:14
Ы
222 x 158
fynjy1981
19-11-2010 21:34
бельчонок какой-то неправильный, именно он должен быть услужливым, а не собачко))) и звать его должны Ондрейко )))))))))
n1ce
19-11-2010 21:50
Это смотря какой выпуск мульфильма.
В первом выпуске собачку звали совсем не ондрейко, и в конце выпуска собачку ту пнули под хвост, и она с покоцанным очком и утраченной навсегда гордостью ушла лизать пришлым за еду и брошенную палку

Браун
20-11-2010 09:16
quote:
купи R3 в декабре и просто постреляй

Для меня это дорого!
Посмотрю пока как другие стреляют)
При всем уважении, альтернатив Крикету, на сегодняшний день я не вижу.
По комплексу характеристик это самое лучшее.
Даже продал свой Штаер ЛГ100. Теперь он уже не нужен
Эдуард
20-11-2010 11:41
quote:
Originally posted by Браун:

Для меня это дорого!
Посмотрю пока как другие стреляют)
При всем уважении, альтернатив Крикету, на сегодняшний день я не вижу.
По комплексу характеристик это самое лучшее.
Даже продал свой Штаер ЛГ100. Теперь он уже не нужен

Это потому, что Крикет тебе "недорого" достался Ну, я же говорил уже, у меня любимчиков нет и "голоса" на выборах бесплатными винтовками я не покупаю

n1ce
20-11-2010 11:42
А зря!
fynjy1981
20-11-2010 12:13
везёт Максу, сверчки за недорого достаются...
Ballu74
20-11-2010 12:22
quote:
Originally posted by Браун:

Даже продал свой Штаер ЛГ100. Теперь он уже не нужен



"Не верю!" (с)Станиславский

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 813  814  815  816   [817]  818  819  820  821  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100