Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 812  813  814  815   [816]  817  818  819  820  ...  1093 
vovik541304
17-11-2010 16:38
Fg, тоисть - Ап
(тоисть, Калибры, Вы тама не того-этого, держыте хвост с пистолетом! )

Taleon
17-11-2010 18:28
quote:
Originally posted by vovik541304:
Fg, тоисть - Ап
(тоисть, Калибры, Вы тама не того-этого, держыте хвост с пистолетом! )

А лучше новой самозарядной булкой!

Браун
17-11-2010 22:38
quote:
Сверчка нужно приручить.

О да! Конечно. Забыл написать(
Сделал Сверчу глубочайший тюнинг в виде заправки баллона воздухом и зарядкой барабана. И больше ничего. Правда после этого заправку и зарядку провожу регулярно. Привычка наверное)))
Кучки собрались после освинцовки ствола. Где то после 50-того выстрела.
Стреляю Джиэсби Экзактами. ЭДгановские пули не летят вообще.
VictorMP
17-11-2010 22:44
quote:
ЭДгановские пули не летят вообще.

У меня летят замечательно .
Может от партии зависит?
sky100
17-11-2010 23:07
quote:
Originally posted by Браун:

ЭДгановские пули не летят вообще.



Ебаническая ерись!!!а если "ООО Браун" наклеить, одна в одну полетят???

greensmith
17-11-2010 23:25
quote:
Originally posted by sky100:

а если "ООО Браун" наклеить, одна в одну полетят???


Нет... вот если Эдик подгонит Максу Морану, то и пули полетят.

n1ce
17-11-2010 23:26
quote:
Originally posted by VictorMP:

Может от партии зависит?



может быть, у меня после жсб эдган полетели в бок и отрывов было много. и другие жсб тоже так же летели (из новой партии).

ну даже если куча с ними была бы 20мм+, что терпимо для вороны, все равно стп уходило, что огорчало..

Браун
17-11-2010 23:39
quote:
Ебаническая ерись!!!

Да! Молодец! Отжог так отжог! Лучший перл на Ганзе в авторском исполнении!
BTKO
17-11-2010 23:41
quote:
Originally posted by sky100:

а если "ООО Браун" наклеить, одна в одну полетят???



А если наклеить "ООО sky100" - так же будут - как гавно на парашуте падать, сразу после дульного среза?
n1ce
18-11-2010 12:35
вот почему я с новорязанки не попал. так и запишем...
exxp
18-11-2010 12:37
Я там тоже не попал. Дело было в трафике, имх...

n1ce
18-11-2010 12:40
врешь ты все.
ты мне отбраковки подсыпал.)))))
exxp
18-11-2010 12:41
Да. Заряжал я. Мне стыдно
Браун
18-11-2010 11:55
quote:
Последние поставки JSB Heavy 4.52 я сортирую по внешнему виду. 2\3 банки идут на стрельбу до 50 метров из Лели.

Где брал?
vovik541304
18-11-2010 12:15
quote:
Originally posted by Браун:

Где брал?

Сознавайся, Максимус, а чё эт ты такой разговорчивый стал, ягрю , не тестишь ли новую изделию какунибуть, и тя прорывает проболтаться об чуде-юде?!?!?! Ась?!?!?

vovik541304
18-11-2010 12:26
малчит... значит отгадал... теститёпть
Браун
18-11-2010 12:37
Думаю как поменять чизовский ствол Сверчка на ЛВ с Матадора. Эдуард писал, что он умеет работать с ЛВ и эдгановские пули летят лучше всех.

Прапорщик
18-11-2010 12:40
quote:
Originally posted by vovik541304:

Сознавайся, Максимус, а чё эт ты такой разговорчивый стал, ягрю , не тестишь ли новую изделию какунибуть, и тя прорывает проболтаться об чуде-юде?!?!?! Ась?!?!?


Здесь и обратный случай, московские гуру от РЦР притихли, не буду перечислять кто

Браун
18-11-2010 13:20
Дрочим))))
Taleon
18-11-2010 13:34
quote:
Originally posted by Прапорщик:

Здесь и обратный случай, московские гуру от РЦР притихли, не буду перечислять кто


Скоро будет тема:"Колибри без соплей" ?

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 812  813  814  815   [816]  817  818  819  820  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100