Fg, тоисть - Ап (тоисть, Калибры, Вы тама не того-этого, держыте хвост с пистолетом! )
Taleon 17-11-2010 18:28
quote:Originally posted by vovik541304: Fg, тоисть - Ап (тоисть, Калибры, Вы тама не того-этого, держыте хвост с пистолетом! )
А лучше новой самозарядной булкой!
Браун 17-11-2010 22:38
quote: Сверчка нужно приручить.
О да! Конечно. Забыл написать( Сделал Сверчу глубочайший тюнинг в виде заправки баллона воздухом и зарядкой барабана. И больше ничего. Правда после этого заправку и зарядку провожу регулярно. Привычка наверное))) Кучки собрались после освинцовки ствола. Где то после 50-того выстрела. Стреляю Джиэсби Экзактами. ЭДгановские пули не летят вообще.
VictorMP 17-11-2010 22:44
quote: ЭДгановские пули не летят вообще.
У меня летят замечательно . Может от партии зависит?
sky100 17-11-2010 23:07
quote:Originally posted by Браун: ЭДгановские пули не летят вообще.
Ебаническая ерись!!!а если "ООО Браун" наклеить, одна в одну полетят???
greensmith 17-11-2010 23:25
quote:Originally posted by sky100: а если "ООО Браун" наклеить, одна в одну полетят???
Нет... вот если Эдик подгонит Максу Морану, то и пули полетят.
n1ce 17-11-2010 23:26
quote:Originally posted by VictorMP: Может от партии зависит?
может быть, у меня после жсб эдган полетели в бок и отрывов было много. и другие жсб тоже так же летели (из новой партии).
ну даже если куча с ними была бы 20мм+, что терпимо для вороны, все равно стп уходило, что огорчало..
Браун 17-11-2010 23:39
quote: Ебаническая ерись!!!
Да! Молодец! Отжог так отжог! Лучший перл на Ганзе в авторском исполнении!
BTKO 17-11-2010 23:41
quote:Originally posted by sky100: а если "ООО Браун" наклеить, одна в одну полетят???
А если наклеить "ООО sky100" - так же будут - как гавно на парашуте падать, сразу после дульного среза?
n1ce 18-11-2010 12:35
вот почему я с новорязанки не попал. так и запишем...
exxp 18-11-2010 12:37
Я там тоже не попал. Дело было в трафике, имх...
n1ce 18-11-2010 12:40
врешь ты все. ты мне отбраковки подсыпал.)))))
exxp 18-11-2010 12:41
Да. Заряжал я. Мне стыдно
Браун 18-11-2010 11:55
quote: Последние поставки JSB Heavy 4.52 я сортирую по внешнему виду. 2\3 банки идут на стрельбу до 50 метров из Лели.
Где брал?
vovik541304 18-11-2010 12:15
quote:Originally posted by Браун: Где брал?
Сознавайся, Максимус, а чё эт ты такой разговорчивый стал, ягрю , не тестишь ли новую изделию какунибуть, и тя прорывает проболтаться об чуде-юде?!?!?! Ась?!?!?
vovik541304 18-11-2010 12:26
малчит... значит отгадал... теститёпть
Браун 18-11-2010 12:37
Думаю как поменять чизовский ствол Сверчка на ЛВ с Матадора. Эдуард писал, что он умеет работать с ЛВ и эдгановские пули летят лучше всех.
Прапорщик 18-11-2010 12:40
quote:Originally posted by vovik541304:
Сознавайся, Максимус, а чё эт ты такой разговорчивый стал, ягрю , не тестишь ли новую изделию какунибуть, и тя прорывает проболтаться об чуде-юде?!?!?! Ась?!?!?
Здесь и обратный случай, московские гуру от РЦР притихли, не буду перечислять кто
Браун 18-11-2010 13:20
Дрочим))))
Taleon 18-11-2010 13:34
quote:Originally posted by Прапорщик:
Здесь и обратный случай, московские гуру от РЦР притихли, не буду перечислять кто