Что-то подсказывает что ты, мил человек, пиндиш...
sanchez 15-11-2010 06:20
Поломка редуктора-это одно, а вот именно "летающий редуктор" ,пытающийся "вынести" пробку резервуара-это немного другой коленкор.
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
zeiss 15-11-2010 06:30
Дане, непиндю.
BTKO 15-11-2010 07:45
quote:Originally posted by zeiss: точнее Бывали случаи такой поломки, у маверика спроси
Ну, пусть еще хотя бы еще пара человек отпишется у кого редуктор "улетал". Хотя не могу представить, какой нужен перепад давлений, чтобы редуктор полетел до передней пробки, да еще и разипошился об нее. Или это новая модель крикета, у которой заредукторное 280 кубиков с настройкой давления 300 очков, да еще и корпус редуктора выточен из папье-маше?
Щелчок 15-11-2010 08:56
quote:Originally posted by zeiss: под весом шомпала проваливаеться
Этим шомполом себе мосх почисть, уже весь форум с тебя смеется....
zeiss 15-11-2010 09:42
Щелчок posted 15-11-2010 08:56 quote: Originally posted by zeiss: под весом шомпала проваливаеться Этим шомполом себе мосх почисть, уже весь форум с тебя смеется.... #18264 IP P.M. Ц Я чет непонял, что смешного я здесь написал? Знаеш есть такая пословица, смешно дураку точто ухи набоку, так эт наверно протебя товарисч.
BTKO 15-11-2010 11:18
quote:Originally posted by Щелчок: Этим шомполом себе мосх почисть, уже весь форум с тебя смеется....
Это опасно, так можно себе моск насмерть защекотать
Щелчок 15-11-2010 12:07
quote:Originally posted by zeiss: Знаеш есть такая пословица
Горбатого могила исправит.
BTKO 15-11-2010 12:17
Кстати, не помню кто просил фотки лотка однозарядного на карабин/сверчок. Ловите:
Закрытый:
Открытый:
аллигатор1486 15-11-2010 13:08
оригинально, не простой путь решения вопроса я представлял это несколько иначе, прикольная штука
BTKO 15-11-2010 13:28
quote:Originally posted by аллигатор1486: прикольная штука
Угу, еще бы как-то там резинку внутри по-другому сделать, а то у меня предаторы немного глубже проваливаются - кончик торчит, аккуратно закрывать надо.... Ну, посмотрим, может че придумаю.... А так удобно, можно какие угодно пули заряжать и мучаешься вопросом как их набивать в барабаны. Захотел - пальнул легкой, захотел - тяжелой или предатором. Кстати, тут отстрелял по бумаге JSB Straton - вполне ничего так полетели.....
sky100 15-11-2010 14:09
quote:Originally posted by BTKO: Кстати, тут отстрелял по бумаге JSB Straton
с 10 метров?? у меня (и не только у меня, 3 человека пробовали при мне эту херь) куча на полтиннике в разы разлетелась хрень полная, а не пули
BTKO 15-11-2010 14:19
quote:Originally posted by sky100: с 10 метров?? у меня (и не только у меня, 3 человека пробовали при мне эту херь) куча на полтиннике в разы разлетелась хрень полная, а не пули
46,4 метров. 20-26 мм вышло, с упором на подголовник пассажирский. В нормальном тире думаю лучше будет. А что до пуль, та же Джамба, только носик поострей, свинец тот же, качество то же. А вот предаторы без баллистического колпачка - вообще не полетели, кучу раскидало аж до 7-ки на мишени. С колпачками же вполне прилично летят.
З.Ы. На воздухе со свидетелем отсреливал стратоны, уже когда стемнело - летят чуть хуже чем джамбы.
n1ce 15-11-2010 14:21
quote:Originally posted by BTKO: А вот предаторы без баллистического колпачка - вообще не полетели, кучу раскидало аж до 7-ки на мишени. С колпачками же вполне прилично летят.
а ты разницу по вороне заметил на 50м относительно качества убийственности? по мне так лучше пульки чуть точнее, чем чуть дороже.)
BTKO 15-11-2010 14:24
quote:Originally posted by n1ce: а ты разницу по вороне заметил на 50м относительно качества убийственности?
Ну, в 4.5 подранков при использовании предаторов по-менее было. Другое дело, что за полтос я ими не стрелял из детского. В 5и5 - на выходных проверю. Хотя/, помнится, втроем катались, так попался такой бронекар, шо пипец. Слопал 4,5 предатора из Филовской МК булки на скорости 240 мысов, слопал 5,5 кроу магнум из Матадора и матчевую пулю юбкой из дамского 4,5 крыса. И потом еще ковылял куда-то....
quote:Originally posted by n1ce: по мне так лучше пульки чуть точнее, чем чуть дороже.)
Нормальные предаторы, те что с красным колпаком, вполне прилично летят.
n1ce 15-11-2010 14:33
у меня есть предаторы 5.5. стреляю я простыми жсб. ну как бы это выказывает мое отношение к предаторам. ну, разве что если душа требует праздника, я их достаю. две. одну ставлю на стол, другую мну в руках. в итоге обе давятся мультитулом и летят в форточку.
BTKO 15-11-2010 14:35
quote:Originally posted by n1ce: ну, разве что если душа требует праздника, я их достаю. две. одну ставлю на стол, другую мну в руках. в итоге обе давятся мультитулом и летят в форточку.
НУ можно и так, тоже вариант использования.
Браун 17-11-2010 10:53
Вчера почистил ствол. Настрел около 2000. Коротыш 4,5. Вставил 8 патчей в магазин и отстрелял. ПЕрвые три были в освинцовке от пуль и больше никакой грязи. последние вылетали уже чистыми. Куча расползлась до 15 мм. на 50 м. ))) Отстрелял шесть магазинов и все вернулось к "дырка в дырку"
Dvoryanin 17-11-2010 11:21
quote:Originally posted by Браун: Куча расползлась до 15 мм. на 50 м.
Охренеть, какой кошмар! Сверчог стрелять перестал совсем!