Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вальтер Р38 глазами барыги

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 811  812  813  814   [815]  816  817  818  819  ...  1093 
lufthetzer
15-11-2010 06:01
Что-то подсказывает что ты, мил человек, пиндиш...
sanchez
15-11-2010 06:20
Поломка редуктора-это одно, а вот именно "летающий редуктор" ,пытающийся "вынести" пробку резервуара-это немного другой коленкор.

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

zeiss
15-11-2010 06:30
Дане, непиндю.
BTKO
15-11-2010 07:45
quote:
Originally posted by zeiss:

точнее Бывали случаи такой поломки, у маверика спроси



Ну, пусть еще хотя бы еще пара человек отпишется у кого редуктор "улетал". Хотя не могу представить, какой нужен перепад давлений, чтобы редуктор полетел до передней пробки, да еще и разипошился об нее. Или это новая модель крикета, у которой заредукторное 280 кубиков с настройкой давления 300 очков, да еще и корпус редуктора выточен из папье-маше?

Щелчок
15-11-2010 08:56
quote:
Originally posted by zeiss:

под весом шомпала проваливаеться



Этим шомполом себе мосх почисть, уже весь форум с тебя смеется....
zeiss
15-11-2010 09:42
Щелчок
posted 15-11-2010 08:56
quote:
Originally posted by zeiss:
под весом шомпала
проваливаеться
Этим шомполом себе мосх
почисть, уже весь форум с
тебя смеется....
#18264 IP
P.M. Ц
Я чет непонял, что смешного я здесь написал? Знаеш есть такая пословица, смешно дураку точто ухи набоку, так эт наверно протебя товарисч.
BTKO
15-11-2010 11:18
quote:
Originally posted by Щелчок:

Этим шомполом себе мосх почисть, уже весь форум с тебя смеется....



Это опасно, так можно себе моск насмерть защекотать
Щелчок
15-11-2010 12:07
quote:
Originally posted by zeiss:

Знаеш есть такая пословица



Горбатого могила исправит.
BTKO
15-11-2010 12:17
Кстати, не помню кто просил фотки лотка однозарядного на карабин/сверчок. Ловите:

Закрытый:

Открытый:

аллигатор1486
15-11-2010 13:08
оригинально, не простой путь решения вопроса
я представлял это несколько иначе,
прикольная штука
BTKO
15-11-2010 13:28
quote:
Originally posted by аллигатор1486:

прикольная штука



Угу, еще бы как-то там резинку внутри по-другому сделать, а то у меня предаторы немного глубже проваливаются - кончик торчит, аккуратно закрывать надо.... Ну, посмотрим, может че придумаю.... А так удобно, можно какие угодно пули заряжать и мучаешься вопросом как их набивать в барабаны. Захотел - пальнул легкой, захотел - тяжелой или предатором.
Кстати, тут отстрелял по бумаге JSB Straton - вполне ничего так полетели.....
sky100
15-11-2010 14:09
quote:
Originally posted by BTKO:

Кстати, тут отстрелял по бумаге JSB Straton



с 10 метров??
у меня (и не только у меня, 3 человека пробовали при мне эту херь) куча на полтиннике в разы разлетелась
хрень полная, а не пули

BTKO
15-11-2010 14:19
quote:
Originally posted by sky100:

с 10 метров??
у меня (и не только у меня, 3 человека пробовали при мне эту херь) куча на полтиннике в разы разлетелась
хрень полная, а не пули



46,4 метров. 20-26 мм вышло, с упором на подголовник пассажирский.
В нормальном тире думаю лучше будет. А что до пуль, та же Джамба, только носик поострей, свинец тот же, качество то же. А вот предаторы без баллистического колпачка - вообще не полетели, кучу раскидало аж до 7-ки на мишени. С колпачками же вполне прилично летят.

З.Ы. На воздухе со свидетелем отсреливал стратоны, уже когда стемнело - летят чуть хуже чем джамбы.

n1ce
15-11-2010 14:21
quote:
Originally posted by BTKO:

А вот предаторы без баллистического колпачка - вообще не полетели, кучу раскидало аж до 7-ки на мишени. С колпачками же вполне прилично летят.



а ты разницу по вороне заметил на 50м относительно качества убийственности?
по мне так лучше пульки чуть точнее, чем чуть дороже.)
BTKO
15-11-2010 14:24
quote:
Originally posted by n1ce:

а ты разницу по вороне заметил на 50м относительно качества убийственности?



Ну, в 4.5 подранков при использовании предаторов по-менее было. Другое дело, что за полтос я ими не стрелял из детского. В 5и5 - на выходных проверю.
Хотя/, помнится, втроем катались, так попался такой бронекар, шо пипец. Слопал 4,5 предатора из Филовской МК булки на скорости 240 мысов, слопал 5,5 кроу магнум из Матадора и матчевую пулю юбкой из дамского 4,5 крыса. И потом еще ковылял куда-то....
quote:
Originally posted by n1ce:

по мне так лучше пульки чуть точнее, чем чуть дороже.)



Нормальные предаторы, те что с красным колпаком, вполне прилично летят.

n1ce
15-11-2010 14:33
у меня есть предаторы 5.5.
стреляю я простыми жсб. ну как бы это выказывает мое отношение к предаторам.
ну, разве что если душа требует праздника, я их достаю. две. одну ставлю на стол, другую мну в руках. в итоге обе давятся мультитулом и летят в форточку.
BTKO
15-11-2010 14:35
quote:
Originally posted by n1ce:

ну, разве что если душа требует праздника, я их достаю. две. одну ставлю на стол, другую мну в руках. в итоге обе давятся мультитулом и летят в форточку.



НУ можно и так, тоже вариант использования.
Браун
17-11-2010 10:53
Вчера почистил ствол. Настрел около 2000. Коротыш 4,5. Вставил 8 патчей в магазин и отстрелял. ПЕрвые три были в освинцовке от пуль и больше никакой грязи. последние вылетали уже чистыми.
Куча расползлась до 15 мм. на 50 м. )))
Отстрелял шесть магазинов и все вернулось к "дырка в дырку"
Dvoryanin
17-11-2010 11:21
quote:
Originally posted by Браун:

Куча расползлась до 15 мм. на 50 м.



Охренеть, какой кошмар! Сверчог стрелять перестал совсем!
n1ce
17-11-2010 11:34
тролль.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 811  812  813  814   [815]  816  817  818  819  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100