Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 810  811  812  813   [814]  815  816  817  818  ...  1093 
Ballu74
14-11-2010 18:10
А в прямоток Сверчка переводили?

Конструкция позволяет?

Что смогли выжать?

greensmith
14-11-2010 18:18
305-310-315 тяжёлой при штатой ударной группе. Пик горба примерно на 160 атм.
-miksa-
14-11-2010 18:46
quote:
Пик горба примерно на 160 атм.

У нас на 120 пришёлся.
zeiss
14-11-2010 19:54
Сейчас проталкивал пулю по стволу. Сантиметров 20 пуля идет плотно по нарезам, после идет прослабление ствола, пуля под весом шомпала проваливаеться до чека. Так и должнобыть??? Нарезы на пуле красивые, на юбке елезаметны.
greensmith
14-11-2010 19:57
quote:
Originally posted by zeiss:

Сейчас проталкивал пулю по стволу. Сантиметров 20 пуля идет плотно по нарезам, после идет прослабление ствола, пуля под весом шомпала проваливаеться до чека. Так и должнобыть??? Нарезы на пуле красивые, на юбке елезаметны.



Можно я скажу? Спасибо. По моему глубокому убеждению винтовка, которая попадает, не нуждается ни в каких изиерениях.

zeiss
14-11-2010 20:04
рПРБДБФШ, РПРБДБЕФ ОП ОЕ Ч 15НН Б Ч 35
zeiss
14-11-2010 20:06
Попадать, попадает но не в 15мм а в 35
Lewa
14-11-2010 20:15
quote:
Нарезы на пуле красивые, на юбке елезаметны.

Странно. Может пули не той системы? Не шучу.
zeiss
14-11-2010 20:38
Жзб 5.52
Азамат
14-11-2010 21:25
quote:
Originally posted by zeiss:
Попадать, попадает но не в 15мм а в 35

Почисть свою чизодудку снутри

mr.nobody
14-11-2010 22:29
quote:
Originally posted by zeiss:
Сантиметров 20 пуля идет плотно по нарезам, после идет прослабление ствола, пуля под весом шомпала проваливаеться до чека.

ужас.
у твоего ствола 2 чека.

S T A L K E R
14-11-2010 22:59
Когда будет Колибри? Кто знает?
n1ce
14-11-2010 23:06
quote:
Originally posted by zeiss:

Попадать, попадает но не в 15мм а в 35



стоит учиться стрелять.
quote:
Originally posted by Азамат:

Почисть свою чизодудку снутри



там не в дудке дело. человек обжал резиной кирпичами и железными углами винтовку, направил ее в лист бумаги и выпустил в огромное колличество выстрелов(50 кажется), которые смогли уложиться в 35мм. Этот результат он наивно считает технической точностью винтовки. Ну и плюс ко всему он наивно полагает, что техническая точность его винтовки должна быть не более 15мм из 50 выстрелов, типа ЫЫЫЫЫЫ
snap
15-11-2010 12:47
quote:
Originally posted by zeiss:

Попадать, попадает но не в 15мм а в 35



Это с того хитрого станка с кирпичами?))
Соглашайся на предложение Дмитрия о стрелкЕ

magnum_v
15-11-2010 12:57
интересно хоть какая нибудь винтовка с 50 метров и 50 выстрелов уложится в 15мм?) я в это не поверю пока не увижу, кучки из 5 выстрелов и те не всегда в 15мм укладываются
-miksa-
15-11-2010 01:15
Минимальная 9, максимальная 23 - по 5 стрелял. И то не показатель. Я тебе снайпер что ли!!!
Demyan
15-11-2010 01:16
Глаза себюе вилкой выколи, даун, с картофельной грядки. Когда же мудаки закончатся и начнутя нормальные патроны?.....
-miksa-
15-11-2010 01:20
quote:
Глаза себюе вилкой выколи, даун, с картофельной грядки

это ты кому адресовал?
Hans
15-11-2010 05:05
quote:
Originally posted by zeiss:
Владелец сам если захочет, то сообшит.

ну ну, а как же иначе то.

quote:
Originally posted by zeiss:
Нередки случаи такого вида поломки.

Выходит летало постоянно у одного, если случаев несколько было. И несколько раз.

Как на счет экспертизы то? или "разбитый" редуктор так и работает дальше?


zeiss
15-11-2010 05:38
Эээ точнее Бывали случаи такой поломки, у маверика спроси.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 810  811  812  813   [814]  815  816  817  818  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100