305-310-315 тяжёлой при штатой ударной группе. Пик горба примерно на 160 атм.
-miksa- 14-11-2010 18:46
quote: Пик горба примерно на 160 атм.
У нас на 120 пришёлся.
zeiss 14-11-2010 19:54
Сейчас проталкивал пулю по стволу. Сантиметров 20 пуля идет плотно по нарезам, после идет прослабление ствола, пуля под весом шомпала проваливаеться до чека. Так и должнобыть??? Нарезы на пуле красивые, на юбке елезаметны.
greensmith 14-11-2010 19:57
quote:Originally posted by zeiss: Сейчас проталкивал пулю по стволу. Сантиметров 20 пуля идет плотно по нарезам, после идет прослабление ствола, пуля под весом шомпала проваливаеться до чека. Так и должнобыть??? Нарезы на пуле красивые, на юбке елезаметны.
Можно я скажу? Спасибо. По моему глубокому убеждению винтовка, которая попадает, не нуждается ни в каких изиерениях.
zeiss 14-11-2010 20:04
рПРБДБФШ, РПРБДБЕФ ОП ОЕ Ч 15НН Б Ч 35
zeiss 14-11-2010 20:06
Попадать, попадает но не в 15мм а в 35
Lewa 14-11-2010 20:15
quote: Нарезы на пуле красивые, на юбке елезаметны.
Странно. Может пули не той системы? Не шучу.
zeiss 14-11-2010 20:38
Жзб 5.52
Азамат 14-11-2010 21:25
quote:Originally posted by zeiss: Попадать, попадает но не в 15мм а в 35
Почисть свою чизодудку снутри
mr.nobody 14-11-2010 22:29
quote:Originally posted by zeiss: Сантиметров 20 пуля идет плотно по нарезам, после идет прослабление ствола, пуля под весом шомпала проваливаеться до чека.
ужас. у твоего ствола 2 чека.
S T A L K E R 14-11-2010 22:59
Когда будет Колибри? Кто знает?
n1ce 14-11-2010 23:06
quote:Originally posted by zeiss: Попадать, попадает но не в 15мм а в 35
стоит учиться стрелять.
quote:Originally posted by Азамат: Почисть свою чизодудку снутри
там не в дудке дело. человек обжал резиной кирпичами и железными углами винтовку, направил ее в лист бумаги и выпустил в огромное колличество выстрелов(50 кажется), которые смогли уложиться в 35мм. Этот результат он наивно считает технической точностью винтовки. Ну и плюс ко всему он наивно полагает, что техническая точность его винтовки должна быть не более 15мм из 50 выстрелов, типа ЫЫЫЫЫЫ
snap 15-11-2010 12:47
quote:Originally posted by zeiss: Попадать, попадает но не в 15мм а в 35
Это с того хитрого станка с кирпичами?)) Соглашайся на предложение Дмитрия о стрелкЕ
magnum_v 15-11-2010 12:57
интересно хоть какая нибудь винтовка с 50 метров и 50 выстрелов уложится в 15мм?) я в это не поверю пока не увижу, кучки из 5 выстрелов и те не всегда в 15мм укладываются
-miksa- 15-11-2010 01:15
Минимальная 9, максимальная 23 - по 5 стрелял. И то не показатель. Я тебе снайпер что ли!!!
Demyan 15-11-2010 01:16
Глаза себюе вилкой выколи, даун, с картофельной грядки. Когда же мудаки закончатся и начнутя нормальные патроны?.....
-miksa- 15-11-2010 01:20
quote: Глаза себюе вилкой выколи, даун, с картофельной грядки
это ты кому адресовал?
Hans 15-11-2010 05:05
quote:Originally posted by zeiss: Владелец сам если захочет, то сообшит.
ну ну, а как же иначе то.
quote:Originally posted by zeiss: Нередки случаи такого вида поломки.
Выходит летало постоянно у одного, если случаев несколько было. И несколько раз.
Как на счет экспертизы то? или "разбитый" редуктор так и работает дальше?
zeiss 15-11-2010 05:38
Эээ точнее Бывали случаи такой поломки, у маверика спроси.