quote:Originally posted by grig1201: Я бы сделал , но не умею . Лично для меня ( в двух словах ) - лучше сверчка .
Расскажи, чем сверчёк лучше сверчка??? Отличия есть конечно, но вот так чтоб лучше...
Браун 13-11-2010 13:33
quote: ...по карабину кто нить отчёт нормальный сделает?...
Жду карабин на днях. Отчетец будет по полной
A_DaY 13-11-2010 13:38
quote:Originally posted by Браун: Жду карабин на днях. Отчетец будет по полной
...вот спасибо! подожду...
grig1201 13-11-2010 15:41
quote: Расскажи, чем сверчёк лучше сверчка???
А у меня с длинного сверчка лучше получается
punxnotdead 13-11-2010 22:01
вот тут немного о Карабине есть
потихоньку заполняю фотками .. очень медленно это тут происходит(
magg0t 14-11-2010 13:33
Отлично! Именно то, чего ждали!
Taleon 14-11-2010 14:22
quote:Originally posted by punxnotdead: вот тут немного о Карабине
Замечательный обзор, как будто в руках подержал, хоть я и сторонник компактных винтовок самому такой карабин захотелось!
zeiss 14-11-2010 17:04
Доброго времени суток уважаемым форумчанам, и команде калибра. Хотелосьбы обсудить конструктивную проблему пневматической винтовки крикет, а точнее летающий редуктор. Нередки случаи такого вида поломки. Опишу ситуацию вкраце, винтовка лежит врабочем состояние, забитая до рабочих 2.50атм, дает течь резиновое уплотнение передней пробки, либо манометра. Воздух начинает стремительно выходить из резервуара, вто время как взаредукторном пространстве остаеться 1.30атм зжатого воздуха. Как результат редуктор слизывает слабенькую посадочную фаску и устремляеться к передней пробке, тем самым разбиваясь о нее. Хотелосьбы узнать кто втаком случае будет оплачивать ремонт если у изделия истек гарантийный период????
SOUTHFOX 14-11-2010 17:22
quote:Originally posted by zeiss: Доброго времени суток уважаемым форумчанам, и команде калибра. Хотелосьбы обсудить конструктивную проблему пневматической винтовки крикет, а точнее летающий редуктор. Нередки случаи такого вида поломки. Опишу ситуацию вкраце, винтовка лежит врабочем состояние, забитая до рабочих 2.50атм, дает течь резиновое уплотнение передней пробки, либо манометра. Воздух начинает стремительно выходить из резервуара, вто время как взаредукторном пространстве остаеться 1.30атм зжатого воздуха. Как результат редуктор слизывает слабенькую посадочную фаску и устремляеться к передней пробке, тем самым разбиваясь о нее. Хотелосьбы узнать кто втаком случае будет оплачивать ремонт если у изделия истек гарантийный период????
Так эти винтовки вроде до 220 нужно заправлять и не больше ?!?
Hans 14-11-2010 17:28
quote:Originally posted by zeiss: Доброго времени суток уважаемым форумчанам, и команде калибра. Хотелосьбы обсудить конструктивную проблему пневматической винтовки крикет, а точнее летающий редуктор. Нередки случаи такого вида поломки. Опишу ситуацию вкраце, винтовка лежит врабочем состояние, забитая до рабочих 2.50атм, дает течь резиновое уплотнение передней пробки, либо манометра. Воздух начинает стремительно выходить из резервуара, вто время как взаредукторном пространстве остаеться 1.30атм зжатого воздуха. Как результат редуктор слизывает слабенькую посадочную фаску и устремляеться к передней пробке, тем самым разбиваясь о нее. Хотелосьбы узнать кто втаком случае будет оплачивать ремонт если у изделия истек гарантийный период????
Это обслюнявливалось здесь и на форуме калибра уже с месяц. Ситуация в принципе возможная, но мало реальная. Одна из причин конструкция редуктора крикета. Гоняю сейчас один такой на стенде он не держит давление при сбросе со стороны резервуара. Вторая, чтобы слизать "слабенькую фаску" (Ф30,5/Ф30) нужно приложить неслабое усилие. Если предположить что этой проточки в резервуаре совсем нет, то как только редуктор сдвинется на 3-5мм откроется дренажное отверстие и те 1,30 10-15кубиков воздуха вылетят по пути наименьшего сопротивления - через дренаж и через клапан, он тоже не затыкается на маленьком давлении, да еще подпертый ударником. Я думаю если отдать остатки редуктора и резервуар независимому эксперту, то ситуация прояснится и всё встанет на свои места.
Hans 14-11-2010 17:31
quote:Originally posted by SOUTHFOX: Так эти винтовки вроде до 220 нужно заправлять и не больше ?!?
А это роли в данном случае совсем не имеет. Со слов zeiss-а там вообще было 0.
-miksa- 14-11-2010 17:36
quote:Originally posted by zeiss: тем самым разбиваясь о нее.
Это фантастика!!!
mr.nobody 14-11-2010 17:42
quote:Originally posted by zeiss: zeiss
у тебя справка есть?
zeiss 14-11-2010 17:44
Фантастика, нефантастика,а случаи были.
-miksa- 14-11-2010 17:46
quote:Originally posted by zeiss: Фантастика, нефантастика, а случаи были.
Случаю что редуктор сдвигался в сторону пробуи - да были, но чтоб до неё долететь и разбить!!! Писец!!! ФАНТАСТИКА!!!
Dvoryanin 14-11-2010 17:47
Чтобы такое произошло, нужно выстрелить передней пробкой.
Hans 14-11-2010 17:48
quote:Originally posted by zeiss: Фантастика, нефантастика, а случаи были.
"где ваши доказательства" (красная жара)
Можно подробно: когда где и номера винтовок.
-miksa- 14-11-2010 17:49
quote: Фантастика, нефантастика, а случаи были.
Хоть один с автором а не голословность!!!
zeiss 14-11-2010 18:04
Владелец сам если захочет, то сообшит.
SOUTHFOX 14-11-2010 18:05
quote:Originally posted by Hans:
А это роли в данном случае совсем не имеет. Со слов zeiss-а там вообще было 0.
А я не встаю на сторону производителя Меня самого совсем не порадовала работа редуктора Продал винтовку знакомку и купил другую но тоже крикет. Надеюсь что с такой лажей столкнуться не придётся