Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Карманный автокомпрессор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 808  809  810  811   [812]  813  814  815  816  ...  1093 
kaban1978
11-11-2010 08:41
quote:
У меня вороны закончились, приходится по бумажкам стрелять



милости просим к нам...
у нас в Ростовской области иииххххххх... мильен мильенофф
Правда черная вся (как двулика звучит )
серой мало очень мало.
A_DaY
11-11-2010 10:17
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

У меня вороны закончились



quote:
Originally posted by Strug71:

во дворе стало пустынно



...такая-же фигня,"горожане" закончились ...неуражай в этом году, из-за жары, видемо...
A_DaY
11-11-2010 10:18
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

У меня вороны закончились



quote:
Originally posted by Strug71:

во дворе стало пустынно



...такая-же фигня,"горожане" закончились ...неуражай в этом году, из-за жары, видимо...
n1ce
11-11-2010 10:21
quote:
Originally posted by Strug71:

во дворе стало пустынно..



так может в соседний двор зайти?
quote:
Originally posted by A_DaY:

"горожане" закончились



ну конечно, скажешь тоже.
они просто поумнели и не садятся у тебя под окном)
Dvoryanin
11-11-2010 11:10
quote:
Originally posted by kaban1978:

милости просим к нам...
у нас в Ростовской области иииххххххх... мильен мильенофф
Правда черная вся (как двулика звучит )
серой мало очень мало.



Кхм.. Нет уж, лучше Вы к нам (с)
У нас черных тоже много, только я их не стреляю, потому что не знаю, вороны ли это. А мож грачи? - ХЗ. Сорок иногда постреливаю, но их тоже жалко. А за серыми приходится ездить за 50верст, да и то их там нет почти..
У меня стометровый тир ближе.
snap
11-11-2010 12:06
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

вороны ли это. А мож грачи? - ХЗ.



Да какая х разница Главное что б не вОроны.
А у меня в городе только сороки.

kaban1978
11-11-2010 13:08
все кто каркают вороны... (я про птиц)
судя по ссылки тогда у нас только одни грачи....
http://www.nature-archive.ru/birds/identification/corvidae.php
magg0t
11-11-2010 14:20
А у нас дожди неделю без перерыва, сегодня видел двух воронов - сидели мылись типа под душем
Maverick
11-11-2010 19:36
quote:
Originally posted by magg0t:

сидели мылись типа под душем


Дождался когда помоются или вот так вот и остались грязными?

BTKO
11-11-2010 22:48
quote:
Originally posted by Maverick:

Дождался когда помоются или вот так вот и остались грязными?



Шеф, ты расскажи лучше пошто карлитосов запрещаешь трогать в небе над обителью зла? Каждый раз проезжаю и пальчик чешеццо, а ты запретил....
Strug71
12-11-2010 09:04
quote:
Originally posted by kaban1978:

http://www.nature-archive.ru/birds/identification/corvidae.php



.....короче ясно ,можно только серую и чёрную гонять, остальные не зачёд!
kaban1978
12-11-2010 09:45
quote:
короче ясно ,можно только серую и чёрную гонять, остальные не зачёд!



неее других нету у нас...
magg0t
12-11-2010 10:19
quote:
Дождался когда помоются или вот так вот и остались грязными?

Дожидаться не стал, но помылись они до конца и никто им не помешал. И на то две причины:

1. Новый редуктор получил только поздно вечером, спасибо за него. Соответственно, был без крикета. Сегодня на обеде отстреляю в хрон, несмотря на дождь. Надеюсь, что новый редуктор все исправит.

2. Воронов не стреляю.

Strug71
12-11-2010 15:58
quote:
Originally posted by kaban1978:

неее других нету у нас...



дык разведите! )))))
Pashun
12-11-2010 16:06
Всё кирдык - тема "Новые изделия Калибра" исчезла... к чему бы это? Опять проверка бдительности?
Maverick
12-11-2010 17:38
quote:
Originally posted by Pashun:

Всё кирдык - тема "Новые изделия Калибра" исчезла... к чему бы это? Опять проверка бдительности?


Это не проверка бдительности, это решение модератора

Ballu74
12-11-2010 18:51
http://www.airgunlib.ru/f5/read.php?43,28490

-miksa-
12-11-2010 19:01
quote:
Originally posted by Maverick:

Это не проверка бдительности, это решение модератора



А я тебе говорил: - Нефиг в говне конфетки показывать!
A_DaY
12-11-2010 22:18
...по карабину кто нить отчёт нормальный сделает?...
grig1201
13-11-2010 03:34
Я бы сделал , но не умею . Лично для меня ( в двух словах ) - лучше сверчка .
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 808  809  810  811   [812]  813  814  815  816  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100