quote: У меня вороны закончились, приходится по бумажкам стрелять
милости просим к нам... у нас в Ростовской области иииххххххх... мильен мильенофф Правда черная вся (как двулика звучит ) серой мало очень мало.
A_DaY 11-11-2010 10:17
quote:Originally posted by Dvoryanin: У меня вороны закончились
quote:Originally posted by Strug71: во дворе стало пустынно
...такая-же фигня,"горожане" закончились ...неуражай в этом году, из-за жары, видемо...
A_DaY 11-11-2010 10:18
quote:Originally posted by Dvoryanin: У меня вороны закончились
quote:Originally posted by Strug71: во дворе стало пустынно
...такая-же фигня,"горожане" закончились ...неуражай в этом году, из-за жары, видимо...
n1ce 11-11-2010 10:21
quote:Originally posted by Strug71: во дворе стало пустынно..
так может в соседний двор зайти?
quote:Originally posted by A_DaY: "горожане" закончились
ну конечно, скажешь тоже. они просто поумнели и не садятся у тебя под окном)
Dvoryanin 11-11-2010 11:10
quote:Originally posted by kaban1978: милости просим к нам... у нас в Ростовской области иииххххххх... мильен мильенофф Правда черная вся (как двулика звучит ) серой мало очень мало.
Кхм.. Нет уж, лучше Вы к нам (с) У нас черных тоже много, только я их не стреляю, потому что не знаю, вороны ли это. А мож грачи? - ХЗ. Сорок иногда постреливаю, но их тоже жалко. А за серыми приходится ездить за 50верст, да и то их там нет почти.. У меня стометровый тир ближе.
snap 11-11-2010 12:06
quote:Originally posted by Dvoryanin: вороны ли это. А мож грачи? - ХЗ.
Да какая х разница Главное что б не вОроны. А у меня в городе только сороки.
kaban1978 11-11-2010 13:08
все кто каркают вороны... (я про птиц) судя по ссылки тогда у нас только одни грачи....
magg0t 11-11-2010 14:20
А у нас дожди неделю без перерыва, сегодня видел двух воронов - сидели мылись типа под душем
Maverick 11-11-2010 19:36
quote:Originally posted by magg0t: сидели мылись типа под душем
Дождался когда помоются или вот так вот и остались грязными?
BTKO 11-11-2010 22:48
quote:Originally posted by Maverick: Дождался когда помоются или вот так вот и остались грязными?
Шеф, ты расскажи лучше пошто карлитосов запрещаешь трогать в небе над обителью зла? Каждый раз проезжаю и пальчик чешеццо, а ты запретил....
Strug71 12-11-2010 09:04
quote:Originally posted by kaban1978:
.....короче ясно ,можно только серую и чёрную гонять, остальные не зачёд!
kaban1978 12-11-2010 09:45
quote: короче ясно ,можно только серую и чёрную гонять, остальные не зачёд!
неее других нету у нас...
magg0t 12-11-2010 10:19
quote: Дождался когда помоются или вот так вот и остались грязными?
Дожидаться не стал, но помылись они до конца и никто им не помешал. И на то две причины:
1. Новый редуктор получил только поздно вечером, спасибо за него. Соответственно, был без крикета. Сегодня на обеде отстреляю в хрон, несмотря на дождь. Надеюсь, что новый редуктор все исправит.
2. Воронов не стреляю.
Strug71 12-11-2010 15:58
quote:Originally posted by kaban1978: неее других нету у нас...
дык разведите! )))))
Pashun 12-11-2010 16:06
Всё кирдык - тема "Новые изделия Калибра" исчезла... к чему бы это? Опять проверка бдительности?
Maverick 12-11-2010 17:38
quote:Originally posted by Pashun: Всё кирдык - тема "Новые изделия Калибра" исчезла... к чему бы это? Опять проверка бдительности?
Это не проверка бдительности, это решение модератора
Ballu74 12-11-2010 18:51
-miksa- 12-11-2010 19:01
quote:Originally posted by Maverick:
Это не проверка бдительности, это решение модератора
А я тебе говорил: - Нефиг в говне конфетки показывать!
A_DaY 12-11-2010 22:18
...по карабину кто нить отчёт нормальный сделает?...
grig1201 13-11-2010 03:34
Я бы сделал , но не умею . Лично для меня ( в двух словах ) - лучше сверчка .